Перевозка алабая в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Ксения Денисова

Перевозка собак
Нас с псом забрали, довезли, подождали в клинике и доставили домой. Все отлично!

Перевозка собак
Необходимо было довезти нас (меня и французского бульдога) до клиники, Екатерина приехала даже заранее и подождала нас пока мы выползем. Я когда залезла в машину ахренела как там было чисто и вкусно пахло не во всех такси для людей так😁 очень комфортно доехали в прохладе! Екатерина внимательная к клиентам и очень спокойно водит. Помогала нам садиться и вылезать из машины😊малой ее сразу полюбил😂 Екатерина проводила нас до клиники и даже предложила свой паспорт чтобы я, лошара которая свой забыла дома, смогла заключить договор на оказание услуг. Подождала нас без всяких проблем и также комфортно довезла до дома😊 Екатерина не просто выполнила заказ отлично, она еще и оказалось чудесным приятным человеком 😊 Спасибо большое, Кать! Телефон твой сохранила😉
Екатерина Евдокимова
Ух! Виктория, сильный отзыв, очень приятно слышать , буду рада отвезти Вас ещё, думаю увидимся и не раз :)🌸🙏

Перевозка собакПеревозка кошек
Очень дружелюбный водитель, комфортно и быстро доехали с тремя питомцами
Перевозка собак
Отличные поездки, очень располагающий и участливый водитель!Приехал заранее, смог забрать нас пораньше сговариваемого времени)
А главное очень удобный автомобиль для перевозки животных!
Отзыв о ветеринаре Марина Ан

Перевозка собак
Замечательный позитивный, внимательный, тепреливый, пунктуальный исполнитель + опытный водитель - и питомцу и хозяевам комфортно. Машиномобиль подготовлен к перевозке питомца на все 100. Чисто и аккуратно.
Спасибо огромное;)
Федор
Перевозка собак
Все супер. Собакен остался доволен, хозяева ещё больше :)

Перевозка собак
Великолепный человек! Спасибо Евгению огромное! 🙏🏻не только довез нас с комфортом, но и помог выйти из больницы и подняться до двери. Обязательно обращусь еще, телефончик сохранила) за такой комфорт и чуть больше заплатить не жалко)
Перевозка собак
Спасибо Ольге! Всё супер.

Перевозка собак
Все отлично, пользовались услугами Екатерины несколько раз
Марина, благодарю 🌸🌸
Доехали с комфортом. Внимательный водитель, машина чистая. Большое спасибо,

Перевозка собак
Это полный восторг. Буквально от всего: знание Москвы, манера вождения ( не переносящая машины собака даже не всхлипнула ни разу), чистейшая машина и гамак для собак, ну про цену я вообще молчу, рассчитывала раза на в1,5 больше. Не просто пять с +, а 105 с +. Катерина, спасибо вам Огромнющее!
Екатерина Евдокимова
Благодарю 🌸 мне очень приятно слышать такие слова в мой адрес :)🙏, рада, что все понравилось
Отзыв о ветеринаре Диана Пешкова

Перевозка собак
Спасибо большое за помощь в перевозке собаки. Переезд был очень комфортный, аккуратный и приятный.
Отзыв о ветеринаре Лилиана Кустенко
Перевозка собак
Лилиана пунктуальна, доброжелательна, водит бережно и осторожно; оплата по договоренности, без сюрпризов. Ждала меня у клиники час, чтоб потом подбросить до метро. Спасибо ей!
Сташа
Ольга прекрасный человек!
Пунктуальна на все сто! Бережно относится к питомцу, с большим уважением и понимаем к физическому состоянию нашего малыша..

Помогла на всех этапах, даже там, где казалось бы, вообще не была должна помогать!

Очень благодарны!

Перевозка собак
профессионализм как с точки зрения вождения, так и с точки зрения организации перевозки.
Большое спасибо!

Перевозка собакПеревозка кошек
Водитель приехал вовремя. Все прошло как договорились. Пассажиры довольны поездкой. Большое спасибо за помощь!
Благодарю за отзыв!!!)
Отзыв о ветеринаре Алла Сергеева

Перевозка собак
Очень отзывчивый специалист, интересный и внимательный собеседник
Алла Сергеева
Алла Сергеева
Благодарю за отличный отзыв!
Всё понравилось, особенно доброжелательность
Юлиана Реснянская
Спасибо за добрые слова!)

Перевозка собак
Спасибо Юлиане и Игорю! Помогли отвезти нашу собачку без моего сопровождения.
Юлиана оперативно отвечала на все вопросы, Игорь четко приехал в назначенное время.
Рекомендую данного перевозчика!
Юлиана Реснянская
Благодарю!) Были рады помочь!