Онколог для добермана в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Ольга Филина

Ветеринарная терапияВетеринарная онкологияЛечение кошек
Ольга восприняла нашу проблему как свою собственную. Была нашим лечащим врачом, консультировала на каждом шаге, приезжала осмотреть буквально на следующий день. Ставили уколы нашему котику, нашли самых лучших врачей. Не смотря на то, что котику как оказалось уже ничем не помочь - очень рады, что нашли такого прекрасного специалиста и человека.

Ветеринарная терапияВетеринарная онкологияЛечение кошек
Спасибо! Прекрасная работа, внимание к больной кошке, всегда на связи, всегда посоветует. Специалист. Спасибо, Артур Камилевич!!!
Отзыв о ветеринаре Влада Сорокина
Ветеринарная терапияВетеринарная онкологияЛечение собак
Профи с опытом
Лела
Ветеринарная онкологияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Специалист приехал на дом, осмотрел кошку и объяснил все возможные варианты помощи питомцу, включая риски операции. Что особенно ценно, так как дает возможность посмотреть на ситуацию трезвым взглядом и принять решение не на эмоциях.
Написал рекомендации по паллиативному уходу.
Вежливо, тактично и без навязывания дополнительных услуг.
Артур, благодарю вас за консультацию!
Артур Мифтахов
Артур Мифтахов
Спасибо Вам! Всегда на связи 🙏
Ветеринарная онкологияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Все отлично. Хороший специалист, поставил верный диагноз без анализов и обследований, который в дальнейшем подтвердился .
Ветеринарная терапияВетеринарная онкологияЛечение собак
Благодарна Артуру. Оперативно и профессионально помог в лечении моей собаки с онкологией. Пунктуальный. Общаться мне и собаке 😀
с Артуром было очень приятно и комфортно. Однозначно, рекомендую специалиста ! 🙏