Оформление аквариума 200 литров в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Юлия Агеева

АквариумистыОформление аквариумов
Очень благодарен специалисту ❤️, радости нету придела 🙏.
Аквариум запускали с нуля, ранее никогда не заводил рыбок. Да, мне хотелось быстрее все, но как я теперь понимаю нужно уметь ждать и я ждал. Все прошло по этапам, по плану как и положенно; сначала выбрал декор, все закупил что мне говорила специалист, все установили, залили воды из системы очищения воды OSMO, где вода жесткости уже ровна 0, потом подготовили воду со специальной солью определенную жесткость воды установили, образовалась своя экологическая среда для растений в воде, потом переодически проба воды, анализы и тд. Установили систему CO2, внешний фильтр для очистки воды, компрессор воздуха в аквариум, свет и датчики времени. Потом только как все подготовили и анализы показали результат готовности для первых жильцов, а это через 3 недели, не раньше, только тогда мы запустили первых жителей севилию, улиток, скатоподобных сомов, креветок красивых и тд, которые подготовили сам аквариум очистили его, 10 дней прошло спустя после первых жителей и вот только тогда, когда анализы воды показали, что можно запускать основных красивых рыбок, мы запустили красивых рыб, которые чувствуют себя уверенно и очень комфортно в этом доме тропической экзотики по сей день. Очень благодарен и планирую и дальше обслуживать свой аквариум только у Юлии этого специалиста, свой аквариум полностью. Это лучший специалист своего дела, просто профессионал. Да, на все ушло больше месяца до запуска рыб и достаточно много денег, но оно того стоит и красота требует жертв финансовых. Не рискуйте и не торопитесь с запуском рыб на 4-7 день, учитесь ждать, ибо рыба может с большей вероятностью погибнуть если торопиться с запуском рыб, когда для них еще не готова среда обитания со своей микрофлорой и бактериями. Для них должна образоваться их среда жизни обитания. Не жалейте для аквариума денег и времени, это такая красота неописуемая, слов нету, сижу часами смотрю и любуюсь. Вода кристально чистая. Вы просто посмотрите эти фотографии этой красоты!
Отзыв о ветеринаре Антон Сафронов

АквариумистыЧистка аквариумовОформление аквариумов
Антон - отличный специалист! Любит свою работу и делает её с душой. Подобрал всё , что нужно на озоне для чистки, и еще подарил двух сомиков, растения. "Ведёт" аквариум, звонит, интересуется, дает ценные рекомендации. Очень довольна! Всем рекомендую))
Отзыв о ветеринаре Сергей Иванченко
Голубцова Людмила Сергеевна
Спасибо, Сергей! Помог полностью оформить новый аквариум, заполнил растениями и рыбками. Почти все рыбки выжили😊
Отзыв о ветеринаре Юлия Щелихова
Настя

Юлия супер!
Помогла мне с выбором рыб, растений, грунта, корма, сама все купила и привезла. Приехала и запустила аквариум, сделала в нем красивый дизайн по референсу. В течение недели еще помогала со всякими вопросами по уходу за рыбами. Буду пользоваться услугами этого мастера еще.
Отзыв о ветеринаре Семен Кожевников
Оформление аквариумов
Хороший специалист, услышал все наши пожелания. Всё объяснил и показал. Ребёнок в восторге от полученного результата!! Давно хотели кусочек моря у себя дома, но и представить не могли, что это возможно в таком объеме. Спасибо огромное!!
И ещё раз спасибо за скидку))
Отзыв о ветеринаре G-AQUA

АквариумистыОформление аквариумов
Предложили адекватную цену на оформление аквариума. С приобретением оборудования никаких проблем - все есть в наличии, подобрали то, что подойдёт, а не то, что подороже. Предложили несколько вариантов оформления. В итоге получилось именно так, как и хотел. Все сделано оперативно и с учётом всех пожеланий. Сэкономил время и деньги, обратившись сюда, очень доволен!
G-AQUA
Дмитрий, спасибо за Ваш отзыв!
И с Новым Годом Вас!
Будем и дальше стараться работать на высоком уровне.
Всегда в Вашем распоряжении.
Отзыв о ветеринаре Маргарита Логецкая
Аида
Оформление аквариумов
Маргарита вы большой профессионал.
Аквариум с обзором 360 градусов, был собран очень грамотно и красиво.
Подобран весь необходимый материал и наполнение рыбками.
Получили выгодную цену на все материалы через базу поставщиков Маргариты. Вышло в разы дешевле, чем через зоомагазины и сайты.
Маргарита Логецкая
Маргарита Логецкая
Благодарю за приятный отзыв 😌
Отзыв о ветеринаре Андрей Шевчук

Оформление аквариумов
Под мои пожелания был быстро предоставлен дизайн и составлена смета. Соотношение цена качество на хорошем уровне. Обговорили сроки поставки материалов и запуска аквариума. Вся работа была выполнена качественно и в срок. Рекомендую. (Аквариум Juwel lido 200л. псевдо-море с использованием кенийского камня и различных кораллов).
Отзыв о ветеринаре Константин Сидоров
Оживил закисленное освещение в аквариуме. Все работает. Спасибо
Отзыв о ветеринаре Вадим Куликов
Serge

Оформление аквариумов
Вадим профессионал наивысшего уровня, человек однозначно на своем месте, все четко, своевременно. Рекомендую самым капризным клиентам!
Отзыв о ветеринаре Вадим Куликов
Serge

Отзыв о ветеринаре Сергей Пронин

Оформление аквариумов
Что сотворил Сергей с моим аквариумом не поддается описанию. Просто восторг который продолжается ежедневно при созерцании работы. Специалист высокого класса, с художественным талантом. Заказал биотоп амазонки для последующего заселения дискусами. Аквариум был создан Сергеем с нуля, был просто акв и куча техники, все он подключил, запуск проведен. две недели - полет нормальный. Жду заселения гидробионтами. Все- Сергей, я только отдыхаю рядом с аквариумом. Рекомендую настоятельно.
Сергей Пронин

ZЮ_AQUA
ZЮ_AQUA
Отзыв о ветеринаре G-AQUA

Оформление аквариумов
Оставляла заявку на оформление аквариума. Все согласовали и поступили к работе. Очень красиво получилось - аквариум яркий и гармоничный! Рыбок пока мало, мастер посоветовал каких еще можно будет подселить. Об аквариумах и рыбках знают все, это радует!
G-AQUA
Елена, спасибо за Ваш отзыв!
Будем и дальше работать на высоком уровне.
Обращайтесь, всегда будем рады
Отзыв о ветеринаре Елена Береговская

АквариумистыОформление аквариумовЗапуск аквариума
Елена максимально подробно, профессионально и вежливо проконсультировала по вопросам, связанными с трудностями запуска аквариумов. Специалист имеет невероятный объём знаний и опыт. К сожалению, из-за сложностей с нашей стороны у нас не получилось начать работу сейчас, но надеюсь, что мы ещё сможем установить сотрудничество в будущем.
Отзыв о ветеринаре Антон
Dariа
АквариумистыЧистка аквариумовОформление аквариумов
Все понравилось, отличный специалист, рассказал много интересного про аквариум и рыб. Будем звать еще