Медсестра для овчарки в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Евгений Дьяконенко
Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Евгений пришел вовремя, был очень заботлив к животным и внимателен к документам. Хвостики хорошо перенесли вакцинацию. Всем рекомендую этого врача 🤝

Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Спасибо доктору! Делали прививку, всё в порядке с собакой: кушает, пьет. Доктор очень внимательная, дает рекомендации. Откликнулась очень быстро. И приехала.
Ольга Фёдорова
Огромное спасибо за отзыв !)
Отзыв о ветеринаре Дарья Тарасова

Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Спасибо!!! Не просто тупо вкололи прививку, а всю историю и анамнез собаки внимательно выслушали, уточнили детали, дали рекомендации.
Отзыв о ветеринаре Василий Рак
Молодец, хорошая работа
Отзыв о ветеринаре Татьяна Шелепиха

Ветеринарные процедурыУЗИ сердца кошке
Все просто супер! 👍 Специалист очень быстро приехал, все быстро сделал, очень понятно объяснил, как у нас обстоят дела. Максимально всем довольна 😊 Рекомендую!
Отзыв о ветеринаре Аскар Кинжибаев
Виктория Троя

Ветеринарные процедурыВакцинация кроликов
Очень хороший специалист и человек. Побольше бы таких в ветеринарии! Желаем ему успехов и всего самого наилучшего!
Отзыв о ветеринаре Виктория Милкина
Леонида

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Грамотный специалист (при выборе вакцин и по схеме вакцинации всё понятно и доступно объяснила). Как человек приятна в общении, доброжелательная и внимательная. Перед процедурой вакцинации задала необходимые вопросы о самочувствии нашего котёнка, осмотрела его. Процедуру провела чётко, кошачий ребёнок даже ничего не почувствовал. После вакцинации чувствует себя хорошо. Рекомендую врача!
Отзыв о ветеринаре Василий Рак
Алика

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
отличный врач быстро сделал прививку,отвечал на мои вопросы
Кайфен
Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Она очень терпеливая и опытная женщина-врач.
Ольга Фёдорова
Спасибо большое за отзыв !)
Отзыв о ветеринаре Дмитрий Радченко

Все четко. Рекомендую!
Отзыв о ветеринаре Анастасия Рябочко

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Очень быстро договорились, обсудили моменты, врач приехала и все сделала. Цена качество на 5. Делали вакцинацию импортными вакцинами. Кошечка чувствует себя прекрасно.
Отзыв о ветеринаре Анастасия Еленина
Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Врач приехал во время и оказала все оговоренные услуги. Обращусь еще, спасибо большое.
Анастасия Еленина
Большое спасибо за оценку!
Отзыв о ветеринаре Диана Косян
Быстро и чётко 👌
Отзыв о ветеринаре Татьяна Цалон
Ветеринарные процедурыУЗИ брюшной полости собаке
Очень грамотный и внимательный специалист. На вопросы без проблем отвечает, с «шерстяным пациентом» контактирует хорошо. Очень довольна, что обратилась к Татьяне.
Отзыв о ветеринаре Евгения Тряпицына
Ярослава

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Евгения прекрасный человек и отличный специалист.Быстро и качественно решила наши вопросы ,видно,что очень любит животных ,будем теперь обращаться
Назарова Юлия

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Ольга быстро приехала, сделала вакцинацию животным, дала рекомендации. Все отлично, могу смело рекомендовать специалиста.
Ольга Фёдорова
Спасибо огромное за отзыв !))
Отзыв о ветеринаре Евгений Дьяконенко

Замечательный специалист!
Очень помог с прививкой кошке.
Вежливый, отзывчивый и грамотный!
Быстро договорились, приехал точно к оговоренному времени.
Всем рекомендую!
Отзыв о ветеринаре Владислав Пасечник

Ветеринарные процедуры
Спасибо,Владиславу за лечение кота. Грамотный и внимательный специалист. Кот прошел курс лечения и пошел на поправку, Владислав был всегда на связи и консультировал по возникающим вопросам. С уверенностью могу сказать, что при необходимости теперь точно знаю к кому обращаться за помощью при проблемах со здоровьем своего четвероного члена семьи:)
Владислав Пасечник
Владислав Пасечник
Благодарю за отзыв 🙏
Главное чтоб питомцы были здоровы 🕊🙌
Отзыв о ветеринаре Анастасия Еленина
Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Вакцинация прошла успешно. Кошки не успели испугаться.
Анастасия Еленина
Большое спасибо за оценку!
Отзыв о ветеринаре Мария Литвиченко

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Очень благодарна Марии за оказанные медицинские услуги. Быстрый приезд, качественная работа, умение обращаться с животными ,легкость и корректность в общении с клиентом, не оставляет сомнения поставить наивысшую оценку. Всем рекомендую данного специалиста!