Медсестра для лайки в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Елена Лыкова

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Хороший специалист, просто отличный человек, всё прошло хорошо, котик очень рад!!!!!
Елена Лыкова
Елена Лыкова
Большое спасибо!)
Отзыв о ветеринаре Татьяна Виеру

Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Всё прошло очень быстро и чётко, мой корж даже не успел понять, что произошло, как уже оказался планово вакцинирован 😁 А самое главное, не нужно никуда выезжать, чтобы обработать пёселя) Будем обращаться еще)
Отзыв о ветеринаре Анна Солдатова

Ветеринарные процедурыУЗИ брюшной полости кошке
Нам повезло, что Анна ответила на наш запрос. Она очень чутко отнеслась к нашему котику. Очень внимательно выслушала, осмотрела и дала подробные рекомендации. Конечно, нам еще нужно пройти долгий путь до выздоровления, но уже сейчас кот не угасает непонятно от чего, а начал есть, ходить в туалет и проявлять интерес. Так что мы боремся!
Сбор анамнеза, УЗИ органов брюшной полости, постановка диагноза, терапия
Отзыв о ветеринаре Евгения Тряпицына
Аня

Ветеринарные процедурыОсмотр животного
В восторге !! Не хватит слов ,что б сказать все слова благодарности Евгении !!
Долго искали своего врача ,прошли через потери ! А теперь наконец то можно выдыхать, ведь если что с хвостатыми нашим не так ,знаем кому звонить ,и Айболит прилетит !!

По факту , Евгения осмотрели кошечку на столько внимательно , не упустила не один момент , взяла все нужные анализы , рассказала нам все что можно и нельзя.
Результаты анализов были уже рано утром и следом подробное сопровождение с лечением .Рекомендации по питанию ,и даже проконсультировала нас по проблеме у другого члена семьи !

(На минутку раньше обращались в клинику ,где анализы до 5 дней держали, а тут раз и все ))

Теперь с моей Булочкой будем лечиться.

И дальше держать связь и обращаться будет не один раз к замечательном Ветеринару с большой буквы !

Евгения ,вам успехов, всех Благ!!
И кончено же мы с вами на долгие долгие годы!!!
Евгения Тряпицына
Евгения Тряпицына
Спасибо за высокую оценку!

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Приехал сделал прививку коту быстро и хорошо, кот даже понять не успел что случилось. Все очень довольны
Отзыв о ветеринаре Вероника Берая

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Большое спасибо. Добрый и отзывчивый специалист. Всё профессионально.
Всем рекомендую:)
Отзыв о ветеринаре Татьяна Цалон
Svetlana

Ветеринарные процедурыУЗИ для животных
Рекомендую Татьяну: быстро договорились об осмотре собаки, Татьяна ознакомилась с анамнезом заранее, осмотр прошел комфортно для Йоси. Татьяна сделала полноценное УЗИ обследование, заключение и снимки направила в тот же день, а также дала полезные рекомендации, как в отношении здоровья питомца, так и рекомендации на других специалистов. С удовольствием обратимся еще.
Ольга Бунина
Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Специалист проводил плановую вакцинацию двух хвостиков, приехал в тот же день, быстро и легко все сделал. Спасибо!
Отзыв о ветеринаре Татьяна Виеру

Быстро договорились о вакцинации,
Татьяна приехал в удобное нам время, поставила все отметки в паспорте и прививку котику, он даже не понял, что произошло. Спасибо, Татьяна, что мягко и без стресса привили нашего котопенсионера!
Отзыв о ветеринаре Дарья Тарасова

Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Отличный специалист. Очень внимательная, приятная и чуткая девушка.
Прививку поставила быстро, легко. Все необходимые отметки так же были поставлены. Дополнительно Дарья дала рекомендации и ответила на интересующие вопросы.
Очень рекомендую
Дарья Тарасова
Дарья Тарасова
Спасибо Вам!)

Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Хочу выразить огромную благодарность Ольге за проделанную работу.Приезжала на вакцинацию двух чихуашек.Перед прививкой сделала осмотр,подстригла когти.Все сделано быстро,профессионально.Ольга отли чный врач,профессионал в своем деле.Буду обращаться только к ней.Рекомендую.
Ольга Фёдорова
Огромное спасибо за отзыв !))
Отзыв о ветеринаре Павел Ковалев
Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Быстро откликнулся на заявку. Четко и оперативно сделал прививку кошке. Спасибо.
Отзыв о ветеринаре Борис Шевчук

Ветеринарные процедуры
Борис очень положительный и светлый человек, понимающий и идущий навстречу клиенту. Позитивно и по-доброму относится к животным, чуткий и внимательный. Поставил вакцину малышу корги, объяснил дальнейшие действия, ответил на все интересующие меня вопросы. В будущем будем обращаться к Борису как к настоящему профессионалу своего дела и просто приятному человеку. От всей души советую специалиста.
Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Сегодня моей чихуашке была сделана комплексная прививка на дому. Я выбирала ветеринара по отзывам и доверилась Федоровой Ольге Владимировне, о чем не пожалела. Ольга Владимировна все сделала очень быстро, без стресса для собаки, очень дружелюбно. Рекомендую Ольгу Владимировну, которая профессионально решит вопрос с питомцем без посещения ветклиники.
Ольга Фёдорова
Спасибо огромное за отзыв !))
Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Очень внимательная и любящая животных врач.Пришла,поздоровалась с кошечкой,погладила ее,послушала сердце и осмотрела зубки.Прививки сделала быстро,кошка даже «мяукнуть»не успела.Огромное спасибо Ольге за профессионализм и доброе отношение к животным.Обязательно будем обращаться к Ольге по мере необходимости.
Ольга Фёдорова
Огромное спасибо за отзыв !))Всегда приду на помощь !)
Отзыв о ветеринаре Анастасия Еленина

Ветеринарные процедурыОсмотр животного
Все отлично. Грамотный специалист. Я и кот Персик довольны результатом. Назначены детальные рекомендации по обследованиям и лечению.
Анастасия Еленина
Анастасия Еленина
Большое спасибо за оценку!
Светлана Веретенина
Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Быстро и удобно прошла вакцинация моих двух котиков. Я рада, что не пришлось их везти в ветклинику, они очень нервничают и не любят транспортировку. Ценно, что есть такой сервис, и котикам не страшно и у хозяев время высвободилось.
Отзыв о ветеринаре Дмитрий Радченко
Отзыв о ветеринаре Егор Воробьёв

Внутримышечные уколы собакам
Огромное спасибо за отзывчивость! Помощь оказана профессионально и очень вовремя. Всем рекомендую доктора!
Отзыв о ветеринаре Егор Воробьёв

Подкожные уколы кошкам
Все прошло прекрасно,делали подкожное прокапывание кошечке.Егор хороший специалист,внимательный и очень приятный человек.Нашел подход к нашей строптивой киске.