Лечение рыбок в Москве — отзывы о ветеринарах

АквариумистыЛечение рыбок
Огромная благодарность Антону за полную консультацию. Дал чёткий план по лечению рыб и содержанию аквариума.
Отзыв о ветеринаре Юлия Агеева

У рыбки-петушка опух глаз, связалась с Юлией и в тот же день мы начали лечение. Специалист всегда на связи, контролирует весь процесс лечения, запрашивает видео и фото-отчеты, корректирует план лечения на их основании. За неделю рыбка выздоровела, сейчас чувствует себя отлично. Также Юлия дала очень детальные рекомендации по уходу. Спасибо большое!
Юлия Агеева
Вероника, благодарю за положительный отзыв о моей проделанной работе. Много ума не надо, чтобы завести себе питомцев, самое главное хотеть наладить правильный микроклимат в небольшом замкнутом пространстве как аквариум и грамотно ухаживать за свои питомцами. Для этого и существуют такие специалисты, которые подскажут и проконсультируют по многим вопросам как обслуживать ваш нано мир и ухаживать за питомцами. Удачи вам!!!
Отзыв о ветеринаре Павел Исаенко

Лечение рыбок
Павел оперативно отреагировал на мою просьбу помочь, дал подробное объяснение и ответил на интересующие вопросы. С радостью советую и, скорее всего, обращусь к нему повторно по другой тебе аквариумов.
Мария Ивановна

Лечение рыбок
Оперативность, профессионализм - пять с плюсом!
Очень квалифицированный специалист, быстро диагностировал причину проблем и дал советы по уходу за аквариумом на будущее.
Рекомендую специалиста.
Несмотря на плотный график, Антон нашёл время для помощи нашим питомцам! Спасибо!

АквариумистыЧистка аквариумовЛечение рыбок
Я в полном восторге от работы Антона, он - настоящий волшебник аквариумов. Он очень быстро и качественно провел анализ нашего аквариума, почистил его, проконсультировал по лечению рыбы, которая была больна. Благодаря его советам и уходу, рыбка стала плавать с радостью и игривостью. Антон также очень добрый и интересный собеседник, он рассказал много полезных фактов об аквариумных рыбках и уходе за ними. Я очень благодарна Антону за его профессионализм, ответственность и дружелюбие. Я рекомендую Антона всем, кто ищет лучший и надежный сервис по аквариумам. Мы обязательно обратимся к нему снова. Антон, вы - супер!

Лечение рыбок
Юлия очень внимательный, очень ответственный специалист. Рыбки болели водянкой уже месяц, вела лечение от начала до конца, давала рекомендации по питанию, пропорции, лекарства, прикладываю фото как было (на синем фоне) и как стало. Особенно большая рыбка болела и была огромная и ерошистая. Рыбки снова активные, плавают, кушают, большое вам спасибо, Юлия 🙏 искренне вас благодарим
Юлия Агеева
Егор, благодарю за отзыв. Я всегда подхожу к своей работе со всей ответственностью. Берусь за тяжёлые случаи, хотя бывает, что шансы не велики у питомцев. Да, мы с вами боролись за жизнь ваших питомцев около месяца. Одного из питомцев к сожалению мы потеряли, но остальных спасли. Была проделана очень кропотливая работа.

Лечение рыбок
Огромное спасибо профессиональному доктору Юлии за помощь в лечении моей рыбки.

По случайности у нас загрязнился аквариум чрезмерно и рыбка испытала шок, она лежала на боку и ничего не ела, а потом еще пошли осложнения и инфекция.

Благодаря помощи Юлии мы провели полноценное лечение, сформировали лечебную диету и правильный план ухода. Рыбка выздоровела и полна сил!!

Большое спасибо. Всем рекомендую!!

P.s. Еще хочется отметить, что другие специалисты поставили на рыбке крест и сказали, что её уже не спасти.
Юлия Агеева
Артём, благодарю за отзыв! Да-а-а, у вас был очень тяжёлый случай, у вашего питомца была болезнь плавательного пузыря, инфекции и + бактериалка, вообщем огромный букет болячек. Больше месяца мы с вами и безуспешно, а в последствии успешно проводили поэтапное лечение, которое привело к замечательному результату. Но расслабляться рано, вам даны все рекомендации по уходу за питомцем в том числе по кормлению и обслуживанию аквариума.
Все хорошо и быстро
Отзыв о ветеринаре Маргарита Логецкая

АквариумистыЧистка аквариумовЛечение рыбок
Маргарита прекрасный человек! Очень подробно все рассказала, оперативно оказала помощь и спасла наших рыбок и аквариум)) очень благодарна и безусловно буду обращаться еще ❤️ большое спасибо!

Лечение рыбок
Благодарю Юлию за помощь в лечении рыб! Консультировался дистанционно. Получил исчерпывающую информацию по наблюдаемым симптомам, методикам лечения, лекарствам и способам приобретения лекарств. Консультация превзошла мои ожидания, спасибо за подробные и развëрнутые рекомендации!
Юлия Агеева
Коллега, благодарю вас за отзыв. Всегда стараюсь выбрать несколько способов и вариантов лечения, т.к. случаи бывают разные. Кто-то уже на первом этапе чувствует облегчение и идёт на поправку, а бывают и тяжёлые случаи, что даже через несколько вариантов лечения улучшение к сожалению не наступает или даже происходит гибель животного, т к. клиенты обращаются уже слишком поздно.
Отзыв о ветеринаре Ольга Бархатова

Лечение рыбок
Дала реальную картину происходящего, рекомендации и выбор, что делать 💓 Понравилось человеческое отношение.
Отзыв о ветеринаре ООО Аквабелла

АквариумистыЧистка аквариумовЛечение рыбок
Артур отличный специалист и мастер своего дела! Если доверять аквариум и рыбок, то только ему. Буду сотрудничать с Артуром и регулярно пользоваться его услугами. Аквариум ожил, очистился, лишнее убрали. Растения только живые в нем и рыбки и хозяйка в восторге 👏👏👏
ООО Аквабелла
ООО Аквабелла
Спасибо большое, Кристина, за отзыв! Стараемся делать свою работу добросовестно и во благо. Будем делать и дальше всё возможное, чтобы доставлять радость рыбкам и хозяйке ))

Лечение рыбок
Юлия очень детально консультирует, оказывает поддержку и оперативно отвечает на все возникающие вопросы уже даже после оказания услуги. Результатом довольна. Рекомендую.
Юлия Агеева
Елена, благодарю за оставленный отзыв! Всегда после своей работы остаюсь на связи с клиентом, если возникают какие либо вопросы и проблемы то соответственно мы их решаем.
Лечение рыбок
Увлеченный профессинал. Заботливое отношение к клиенту
Юлия Агеева
Владислав, благодарю за оставленный отзыв! Конечно мне было очень печально видеть по моему приезду к вам, что одна рыбка была уже мертва. Слава богу, что нам с вами удалось спасти вторую особь, которая сейчас радует глаз вашу дочурку.
Отзыв о ветеринаре Андрей Сосульников
АквариумистыЧистка аквариумовЛечение рыбок
Большая благодарность Андрею. Быстро откликнулся на мой призыв о помощи. Выслушал, дал много дельных и профессиональных советов, был терпелив и вежлив в разговоре. Помощь оказал дитанционно, помог понять что делаю не правильно и направил мои действия в нужное русло! Андрей хороший человек и прекрасный специалист. Общались более полутора часов. Видно, что он любит своё дело. Рекомендую!!!

Лечение рыбок
Антон очень оперативно и грамотно провел консультацию по спасению нашей рыбки онлайн. Все рекомендации я сразу же выполнила, рыбке становится лучше!
Антон дал рекомендации по препаратам, которые нужно было добавить, учитывая тот факт, что проживаю я в другой стране.
Альбина

АквариумистыЛечение рыбок
Отличный специалист. Откликнулся очень быстро. Разобрал проблему по пунктам, объяснил понятно и подробно. Рекомендовал препараты и рассказал, как пользоваться. Дал общие рекомендации по уходу за аквариумом (я новичок в этом деле). Антон, спасибо Вам огромное!

Лечение рыбок
Огромное спасибо Антону! Уделил много внимания как онлайн так и вживую. Антон настоящий профессионал своего дела и видно, что специалист любит свое дело и к рыбкам относится с душой.

Лечение рыбок
Отличный специалист, может проконсультировать по любым вопросам
Лечение рыбок
Рекомендую Юлию как знающего и отзывчевого специалиста. Все время болезни нашей золотой рыбки была на связи, помогая рекомендациями и дельными советами
Юлия Агеева
Ирина, благодарю за оставленный отзыв! Не всегда идёт так как мы хотели бы, всегда есть нюансы и обстоятельства тяжести заболевания.