Лечение конъюнктивита у собак в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Татьяна Безеде
Ветеринарная офтальмологияЛечение кошек
Я благодарна Татьяне, за её компетентность. Она врач с большой буквы. Я доверилась ее опыту и получила хороший результат с моей кошкой. Ранее (4 месяца кошке было) врачи в ветклинике назначили неверное лечение, что не дало никакого результат и болезнь была запущена. Спустя год, мы решили попробовать снова и попробовав не ошиблись. Казалось бы в безысходной ситуации нам повезло встретить Татьяну. 100% рекомендую данного специалиста в решении сложных задач касательно Ваших питомцев. Мы лечили бильмо на обоих глазах, после недели препаратов, кошка поймал самостоятельно муху и начала гораздо лучше видеть. Стала более активная и жизнерадостная.)
Отзыв о ветеринаре Тамара Лозовская

Ветеринарная офтальмология
Замечательный специалист, профессионал своего дела! Привезли шиншиллу 12ти лет с больным глазом (полностью закрылся, загноение), Тамара Юрьевна внимательно осмотрела, глаз почистила и обработала, все четко и доступно объяснила, дала все необходимые рекомендации. Спасибо большое!
Отзыв о ветеринаре Екатерина Гончарова
Надежда Мазенкова
Ветеринарная офтальмологияЛечение кошек
Спасибо огромное за консультацию, если бы не вы кошки уже наверное не было бы в живых. Вы настоящий специалист своего дела.
Отзыв о ветеринаре Маргарита Гусева
Ветеринарная офтальмологияЛечение кошек
Мои коты осмотрены специалистом и теперь их жизнь улучшается.
Ветеринар приехала к нам домой, подсказала как решить уже существующие проблемы (с ушами и глазами), а также обнаружила у одного кота пониженный сахар. Помимо этого дала общие рекомендации по питанию и прентивному уходу за полостью рта.
Маргарита хорошо ладит с животными, чувствует их особенности характера (мне кажется, это важно).
Плюс взяла ровно ту сумму, о которой мы договаривались заранее.
После общения у меня сложилось впечатление, что мои коты с ветеринаром определились :)
Маргарита Гусева
Маргарита Гусева
спасибо большое !!! я всегда рядом!!!
Отзыв о ветеринаре Ольга Зозулева
Муранова Александра Борисовна

Ветеринарная офтальмологияЛечение собак
Хороший, квалифицированный специалист. Приехала экстренно сразу после принятия заказа. При себе у врача имеется целая сумка медицинского оборудования, тесты, препараты, медицинский халат, перчатки и т.п. Провела ряд процедур, пояснив что делает и зачем это необходимо. У собаки перестал открываться глаз, выделяется гной - начали с измерения температуры, все прочистили, обезболили и просветили, проверили реакцию и провели несколько тестов (не только на больной глаз, но и второй тоже проверили). Знает как общаться с собакой: обращалась к нему ласково, но твердо проводила процедуры, без резких движений - собака спокойно все перенесла.
Я получила подробные рекомендации по лечению и описанием дальнейших действий. Лечение предстоит нелегкое
Контакт замечательный, в дальнейшем планирую обращаться к врачу за консультациями.
Стоимость соответствовала указанной при принятии заказа.

Если будет возможность дополнить отзыв по окончании лечения, обязательно это сделаю