Лечение хомяков в Москве — отзывы о ветеринарах

Лечение хомяков
Специалист хороший! Все вовремя, осмотрела нашего хомяка, дала советы по уходу и кормлению, дала оценку состояния! Советую, если есть проблемы с хомяками, обращайтесь к данному специалисту!
Лечение хомяков
Елена помогла нам с Хомой. Внимательно вникла в проблему, назначила лечение. Но у нас случай запущенный. Поддерживающая и облегчающая терапия. Надеемся на лучшее. Спасибо большое!
Лечение хомяков
Елена, очень понравилась, поставила диагноз онлайн, что у хомяка абсцесс, хотя в ветклинике сказали, что у него опухоль, не назначили никакого лечения, и послали на операцию по удалению. Сейчас все прошло, но будем наблюдать за ним
Отзыв о ветеринаре Антон Ануфриев
Элина

Лечение хомяков
Обращались с хомячком, у которого были прыщики на глазках. У врача есть возможность приехать на дом, что круто, так как на улице холодно и хомячек не нервничает лишний раз. Понравилось, что Антон реагирует оперативно и всегда на связи. Врач поставил диагноз, выписал капли, дал рекомендации и ответил на все вопросы. Так же был на связи в течение месяца (это входит в стоимость). Итог : прыщики значительно уменьшились, думаю, что скоро пропадут совсем. Спасибо Антону большое 🙏

Лечение хомяков
Спасибо большое доктору, очень ответственно подходит к своей работе, посмотрела хомячка, прописала лечение, за ночью нашему хомячку стало легче и очень надеемся, что скоро наш питомец будет совсем здоровым🙏
Лечение хомяков
Спасибо за оперативную, грамотную и полную консультацию по лечению нашего джунгарика. Нашему питомцу это помогло.
Через некоторое время специалист сама связалась с нами и поинтересовалась здоровьем хомяка)
Рекомендуем!
отлично, спасибо, обращайтесь, 🐭😁

Лечение хомяков
Елизавета внимательный аккуратный специалист. Пришла на дом со своим чемоданом врача скорой ветпомощи, взвесила Хому, рассчитала точную дозировку препаратов, научила ставить уколы. Спасибо.
отлично, спасибо, обращайтесь 😁🐹
Отзыв о ветеринаре Азиз Алекберов

Лечение хомяков
Лучший Доктор!!! Всех наших животных вылечил, теперь только к нему!!! Спасибо огромное!!!
Лечение хомяков
Обратились с хомячком (джунгариком). Нам показалось, что у него начались проблемы со здоровьем. Хомячка привезли на осмотр. По результатам осмотра наши опасения оказались ложными. Елизавета провела профилактическую обработку от глистов и паразитов, дала всю необходимую информацию о проведенных процедурах, средствах, дальнейшем уходе. Специалист знающий, лишних услуг не навязывает. Нам понравилась.Спасибо!
Елизавета Долгова
отлично, спасибо, обращайтесь, позитивный клиент 😁🐭

Очень хороший специалист!
Отзыв о ветеринаре Вячеслав Сысуев
Лечение хомяков
Прекрасный ветеринар, добродушный и отзывчивый. К сожалению моего питомца не удалось спасти, была очень сильная травма. Но врач приехал вовремя. Усыпил зверька и сам отвез. Спасибо 🙏
Отзыв о ветеринаре Вячеслав Сысуев
Лечение хомяков
Приехал быстро, удалил опухоль у хомяка, сказал что и как делать

Хомяк быстро пришел в себя после анестезии
Лечение хомяков
Большое спасибо! Помогли нашему хомяку вылечиться! Была сильная чесотка, ранки и расчесы по всему телу. Елизавета очень помогла а подборе лекарств и была на связи каждый раз, как нам требовалось. Огромное спасибо, наша девочка уже старенькая, но после лечения мы отвезли ее на природу, она очень оживилась, начала хорошо кушать и перестала чесаться!
Большое спасибо еще раз!
отлично, спасибо, обращайтесь 😁🐭

Лечение хомяков
Наш сирийский хомяк Нора стала тяжело дышать, резко похудела, перестала бегать, мы поехали в ветеринарную клинику там её осмотрели, сделали узи и сказали, что хомяку уже ничем не помочь и выразили соболезнования. Мы не теряли надежды и решили искать другого врача. Увидели отзывы об Елене и сразу ей написали. Елена оперативно откликнулась на наше обращение, мы выслали ей видео и фото хомяка, заключения узи. Елена по телефону провела консультацию, дала все рекомендации, назначила препараты и уже через пару часов наша Норочка стала чувствовать себя лучше. Елена всегда была с нами на связи и быстро давала обратную связь. Хомяку нужно 5 дней колоть уколы, у нас самих это плохо получалось и мы попросили Елену к нам приезжать. Уже три дня Елена приезжает к нам по утрам, делает Норе уколы, хомяк повеселела, появился аппетит, стала игривая, дыхание стало лучше и утомляемость меньше. Та стадия поражения лёгких что у нашего хомяка не подлежит излечению, но продлить жизнь правильной терапией оказалось можно. Я выражаю огромную благодарность Елене за её отзывчивость, компетентность и оказанную помощь нашей Норе🙏

Лечение хомяков
Совместными усилиями мы с Еленой вытащили хому с того света. Спасибо огромное Елене за то, что оставалась на связи и после очного визита к "пациенту") Хомочка чувствует себя хорошо)
Varvara
Нелли
Лечение хомяков
Спасибо за помощь онлайн ,но к сожалению врач далеко от нас находится