Лечение диабета у кошек в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Олег Васильев

Ветеринарная стоматологияЛечение кошек
Супер профессионал своего дела, очень рада, что получилось найти такого высококлассного специалиста

Очень переживали, что делать стоматологию коту на дому - опасно, но совершенно не пожалели, что обратились

Олег - и коммуникативно очень приятный человек: вежливый, пунктуальный, очень интересно рассказывает про свою профессию и про рекомендации по уходу за животными в целом

И как профессионал - тут невооружённым взглядом видно - человек очень опытный, за плечами большой багаж знаний и практических навыков

На дому всё прошло очень четко: стоимость в итоге была такой, как договорились заранее, все необходимые инструменты привёз с собой - и к коту очень быстро нашёл подход (что с моим котом практически не бывает))

В общем, очень рекомендуем - обращаться и не терять контакт такого крутого специалиста! От нас с котом большое спасибо за сохранённые зубки и нервные клетки - кота и его владельца))
Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Спасибо Ольге за консультацию и назначенное лечение.
Ольга Фёдорова
Спасибо огромное за отзыв !
Отзыв о ветеринаре Ольга Невская

Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение кошек
Все прошло хорошо, прививки были сделаны быстро и безболезненно. Кот тревожный, держать его сложно, поэтому скорость была важна. Уколов в итоге он даже не заметил. Ольга пришла не с пустыми руками, а с вкусняшками для знакомства с питомцами - приятный бонус для хвостатых. Паспорта были оформлены быстро. Можно было даже выбрать, с какой обложкой будет паспорт. Ольга спросила, есть ли у нас вопросы, и еще задержалась, чтобы на них ответить. В общем, специалисту большое спасибо! Рекомендую!

Ветеринарная терапияЛечение кошек
Котенок выздоровел!!! Спасибо.
Отзыв о ветеринаре Анастасия Еленина

Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Анастасия очень помогла с раной на лапке. Неделю не заживало. Обработала, все объяснила, назначила лечение. Все спокойно, с лаской к коту, профессионально. Кот трусливый, и то, вначале, посидел спокойно, очаровала его. Сегодня - второй день, опухоль спала, рана затянулась. Анастасия остается на связи, что , тоже, очень важно.
Анастасия Еленина
Анастасия Еленина
Большое спасибо за оценку! Выздоравливайте!
Отзыв о ветеринаре Роман Сабуцкий
Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Роман приехал вовремя, сделал УЗИ, поставил диагноз, назначил лечение. Не было спешки, безразличия, было ответственное и деликатное отношение к котику. Благодарю за помощь моему питомцу, рекомендую!
Нн

Лечение кошекВетеринарная диагностика
Большое спасибо! Нашему котику поставили диагноз, за что я очень благодарна! Ольга Владимировна с большим вниманием и теплом отнеслась к нашим животным. Порекомендовала правильный уход за котиком.
Постригла коготочки нашей собачке.

Все устроило. Будем обращаться.
Ольга Фёдорова
Огромное спасибо за отзыв !))
Лиза

Лечение кошек
Максим — прекрасный специалист! Уже много раз брала у него консультации, всегда все по делу, без лишнего. Результат всех рекомендаций был положительный. У нас интересная история: кошка появилась на Бали, поэтому в начале могли решать вопросы только онлайн. Кошку перевезли в Москву и теперь при необходимости оффлайн вмешательств будем обращаться только к Максиму. Всегда на связи и четко консультирует по всем вопросам. Очень рада, что нашли такого квалифицированного и отзывчивого врача!
Максим Николаев
Максим Николаев
Спасибо 😉
Отзыв о ветеринаре Вера Борисенкова

Ветеринарная терапияВетеринарная онкологияЛечение кошек
С огромной благодарностью и теплом оставляю отзыв! Вера Львовна единственный врач, который взялся за наш случай без пересылок к другим врачам! Очень внимательно и четко дала все инструкции! Уже этим же вечером коту стало на много лучше! Единственный врач, определивший верный диагноз! Безусловно супер специалист! Нам очень повезло встретить вас! Дай вам бог здоровья!
Отзыв о ветеринаре Полина Ваганова
Лечение кошекСтерилизация животных
Все оч хор! Легко договорились, все прошло как договорились. Сейчас второй день после операции, все норм)
Анна Карамзина

Ветеринарная терапияЛечение кошек
Я была а панике после осложнений кастрации и решила экстренно найти онлайн специалиста. Ольга сразу же позвонила и посмотрела фото и сразу грамотно расписала и рассказала что нужно делать . Благодаря ей ушла у меня паника . Ночью еще раз написала и она тут же ответила . Всем бы находит таких ветеринаров сразу . Сразу видно профи
Ольга Фёдорова
Огромное спасибо за отзыв !))
Отзыв о ветеринаре Леонид Булыгин

Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Хочу выразить свою благодарность Леониду! В минуту отчаяния, когда мы не знали что делать и куда бежать он рекомендовал что принимать, на что обратить внимание и не медлить и в какую клинику лучше обратиться для обследований. Кошечке стало ощутимо лучше, спасибо большое!
Отзыв о ветеринаре Вера Борисенкова

Ветеринарная офтальмологияЛечение кошек
Врач дала все развернутые рекомендации по уходу, провела обследование, чуткий врач и любит кошек, нашла подход к коту. Благодарим за прием!
Вера Борисенкова
Вера Борисенкова
Благодарю 🙏 за отзыв! Всегда рада помочь! Пусть котик побыстрее выздоравливает и приносит вам радость! ❤🤗
Отзыв о ветеринаре Оксана Карпова

Лечение кошек
Оксана — настоящий профессионал своего дела. Она внимательно выслушала нас, задала уточняющие вопросы и предоставила подробные рекомендации. Мы поняли, что наш питомец находится в надёжных руках.

Большое спасибо за вашу работу!
Отзыв о ветеринаре Евгения Тряпицына

Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Замечательный доктор, оперативно приехала, аккуратно и заботливо провела осмотр кошечки, выслушала все мои переживания, учла их при осмотре, дала схему лечения! Очень пунктуальная, внимательная, заботливая в отношении самочувствия животного (как в целом, так и ситуативно), в том числе этапы осмотра проводила с перерывами, обращая внимание, что кошечка переживает . Кроме того, Евгения Валерьевна отметила , что готова быть на связи и очень быстро мы получили благодаря ней результаты анализов! Огромное спасибо! Всех благ ей! Уверена, что будем с нашем питомцем обращаться к ней ещё !
Евгения Тряпицына
Евгения Тряпицына
Спасибо за высокую оценку! Фото супер, милашка)
Отзыв о ветеринаре Артур Мифтахов
Ирина Щукина

Ветеринарная онкологияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Требовалась консультация онколога, Артур откликнулся очень быстро, был корректен, человечен и в то же время честен. Назначены препараты, после которых нашему коту стало заметно легче. Артур предоставил исчерпывающую информацию по заболеванию и дал рекомендации. Нам очень повезло найти такого врача, рекомендуем!
Отзыв о ветеринаре Артур Мифтахов
Ирина Щукина

Ветеринарная онкологияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Требовалась консультация онколога, Артур откликнулся очень быстро, был корректен, человечен и в то же время честен. Были назначены препараты после которых нашему коту стало заметно легче. Артур предоставил исчерпывающую информацию по заболеванию и дал рекомендации. Нам очень повезло найти такого врача, рекомендуем!
Отзыв о ветеринаре Владислав Пасечник

Лечение кошекВетеринарная диагностика
Владислав очень оперативно откликнулся на зов о помощи коту! Сразу созвонился, рассказав предварительный диагноз, приехал на осмотр кота и поставил уколы. Написал подробно назначения и необходимые процедуры, что позволило в этот же день начать лечение! Всегда на связи, спрашивает про самочувствие питомца.
Одним словом, огромное спасибо☀️
Благодарю за отзыв !
Вы большие молодцы 👍
Оперативно включились в лечение, быстро купили все необходимые препараты и собрали мочу на обследование 🙌 всегда приятно работать, когда владельцы относятся серьезно и ответственно к здоровью своих любимых питомцев🕊

хороший врач
Отзыв о ветеринаре Владислав Пасечник

Замечательный специалист!!! Советую!)
Огромное спасибо, быстро откликнулся, аккуратно и очень внимательно осмотрел кошечку, обсудили проблему, сразу сказал что будет необходимо по анализам и начальное лечение до результатов этих анализов. Все объяснил простыми словами, чтобы было понятно! После анализов была корректировка лечения.
Мы очень долго мучались с данной проблемой ( непонятно от чего был жуткий понос очень продолжительное время, предыдущее лечение никак не помогало), сейчас становится гораздо лучше, лечение помогает, я очень счастлива, как и котик! :)
Владислав Пасечник
Благодарю за отзыв! Рад помочь вам и вашему питомцу 🙌👏) всегда приятно иметь дело с ответственными и отзывчивыми владельцами и терпеливыми питомцами