Лечение бигля в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Татьяна Виеру
Елена Александровна
Вакцинация животныхЛечение собак
Татьяна грамотный специалист! Приехала во время, сделала все оперативно. Дала общие рекомендации. Советую , Татьяну как специалиста!
Мари

Лечение собакДиетолог для собак
Отличный компетентный врач, дала профессиональную консультацию по проблеме с диарией и переходом на другой корм, прописала лечение, посмотрела анализы.
Будем действовать по плану лечиться!
Спасибо за высокую оценку! Остаюсь с Вами до стабилизации состояния🙏
Отзыв о ветеринаре Эллина Леонидовна Кузенкова
Искренне благодарна Эллине Леонидовне за диагностику и помощь моему питомцу! Всё было в точности, как она сказала. После работы с данным специалистом моему малышу стало лучше, это самое главное и самое ценное!
Еще раз спасибо Вам от всей души!!!
Эллина Леонидовна Кузенкова
Эллина Леонидовна Кузенкова
Татьяна, огромное спасибо за Ваш отзыв. Всегда рада помочь.
Отзыв о ветеринаре Роман Сабуцкий

Лечение собакВетеринарная диагностика
Большое спасибо Роману Александровичу, за оперативную медицинскую помощь нашему возрастному псу. Все было сделано быстро и профессионально, назначено последующее лечение. Очень доброжелательный человек. Были рады знакомству.
Отзыв о ветеринаре Мария Литвиченко

Вакцинация животныхЛечение собак
Мария замечательный врач и человек! Сделала прививку, пёсик 🐕 даже не почувствовал!!!
Отзыв о ветеринаре Екатерина Никифорова
Дарья Калюжная

Лечение собак
Все прекрасно! Наша собака умудрилась заболеть стригущим лишаем прямо перед нашим вылетом заграницу. Екатерина оперативно отозвалась на крик о помощи, подобрала отличного специалиста, который согласился жить 3 недели с нашей собакой, кормить, гулять, развлекать, а главное обрабатывать и лечить. Сергей был всегда на связи, присылал видео с прогулок, с собакой у них наладился контакт моментально и в результате наша «принцесса», как мне показалось, даже расстроилась когда сегодня ее вернули восвояси🤣Екатерина, в свою очередь, оказывала всяческую медицинскую и моральную поддержку и осуществляла дополнительный контроль. спасибо большое ☺️ надеюсь, конечно, что больше таких нервных историй у нас больше не будет, но если что- теперь только к вам)

Лечение собакДиетолог для собак
Обратилась к Марине за помощью в составлении натурального рациона питания для собаки с проблемами ЖКТ.
Еще до консультации Марина всегда была на связи, помогала разобраться с вопросами , которые возникали (тк переводить с корма начала самостоятельно), советовала, что и как лучше сделать. По анализам объяснила причину, почему у собаки появились эти проблемы. На консультации мы разобрали 4 рациона питания на разных видах мяса, которые составлены конкретно под мою собаку. После консультации все рационы были отправлены, также была отправлена пямятка с информацией, что и как лучше делать. И несмотря на то, что я сама интересуюсь темой питания собак, было очень полезно и информативно.
Помимо питания, Марина ответила и на другие вопросы, связанные со здоровьем собаки, за что тоже огромное спасибо)
Марину однозначно рекомендую, прекрасный специалист!
Марина Быстрова
Светлана, от души благодарю за теплые слова🙏 У Барни не простая судьба, но теперь он с вами, в этом ему очень повезло! Вы разбираетесь в теме и Ваши вопросы были интересны! Остаёмся на связи! Здоровья Барни🐕

Лечение собакДиетолог для собак
Очень грамотный специалист. Всё сначала объяснила, затем дала рекомендации по диете. Помогла с выбором корма, исходя из имеющегося ассортимента в моём магазине. Я довольна !
Марина Быстрова
Татьяна, благодарю за высокую оценку нашей с Вами работы! Остаюсь на связи! Здоровья Масе❤
Отзыв о ветеринаре Анастасия Еленина
Заира
Ветеринарная терапияЛечение собак
Очень милая девушка. Щенок мой редко к кому подходит, а с ней нашли общий язык.
Анастасия Еленина
Анастасия Еленина
Большое спасибо за оценку!

Ветеринарная терапияЛечение собак
оперативно назначали лечение, приятный специалист, все расспросил, разъяснил, будем надеяться, что поможет🙏🏻 остаемся на связи
Отзыв о ветеринаре Евгения Тряпицына

Вакцинация животныхЛечение собак
Хочу выразить благодарность Евгении ! Она профессионал высокого уровня !приехала к нам оперативно , установила Чип , завела нам паспорт , сделала прививку ! Знает все о собаках и даже больше , очень хорошо разбирается в препаратах и вообще просто чудесная девушка ,с огромным добрым сердцем , которая искренне интересуется здоровьем своих подопечных и всегда готова прийти на помощь ! Если вы стоите перед выбором специалиста для своего четвероногова друга , то даже не сомневайтесь ,выбрав Евгению вы попадете в надежные , профессиональные руки !
Евгения Тряпицына
Евгения Тряпицына
Спасибо за высокую оценку!
Ветеринарная терапияЛечение собак
Спасибо, все обьяснил, и самое главное успокоил
Отзыв о ветеринаре Арам Бошян

Лечение собакВетеринарная гастроэнтерологияВетеринарная диагностика
Прекрасный специалист и хороший человек!Таких как он, наследственный ветеринар да еще с советским образованием(самым лучшим как выяснилось в стране у нас),знаниями,огромным опытом,отношением к животным и к людям сейчас по пальцам пересчитать и крайне тяжело найти.Все эти дипломы об окончании курсов,повышении квалификаций,лечением по принципу «доказательной медицины» и т.д.,а в итоге эффекта ноль или минимум и грош-цена таким специалистам по сравнению с ним!Видно по каждому его движению и работе с собакой,что все это дается только большим опытом и знаниями.Надеемся,что он будет теперь постоянно помогать лечить нашего Стаффа.
Арам Бошян
Арам Бошян
Большое Спасибо, уважаемый Илья за Вашу оценку моего труда!
Согласен с Вами насчёт Советских Дипломов!
В каждом деле нужен упорный и терпеливый труд, особенно в ветеринарии, когда на кону стоит жизнь братьев наших меньших
Надеюсь на наше долгое и плодотворное сотрудничество
Ваш Доктор, Арам
Отзыв о ветеринаре Ольга Фёдорова
Надеюсь лечение поможет
Ольга Фёдорова
Ольга Фёдорова
Спасибо за отзыв !
Отзыв о ветеринаре Егор Лукьянов
Лечение собак
Консультация помогла. Высокий профессионализм.
Отзыв о ветеринаре Алёна Дужан
Нелли

Лечение собакДиетолог для собак
Хотели перевести на натуральный корм чихуахуа. Обратились. Прекрасный специалист. Всё питание по полочкам разложила. Всё вредное рассказала.
Отзыв о ветеринаре Алёна Дужан
Лечение собакДиетолог для собак
Алёна разработала для моего чихуана диету для похудения и мы перешли с сухого корма на мясцо.
Подробнейшая и обширнецшая программа питания, что первое время даже пугало) но мы идем поэтапно, и надеюсь, все продуктовые коктейли будут составляться автоматически)
Алена введа кучу добавок чтобы рацион был максимально сбалансирован.
Толстый пёс и две его подруги восприняли перемену в жизни единогласно.
Мы еще в начале пути по сбрасыванию веса, но жизнь однозначно заиграла буйными красками!
Алена, большое спасибо, мы будем делиться результатами!)

Лечение собакВетеринарная диагностика
Все было сделано оперативно, профессионально, выражаем огромную благодарность!
Отзыв о ветеринаре Ирина Борисовская
Ветеринарная терапияВетеринарная онкологияЛечение собак
Замечательный врач, обязательно обращайтесь к ней, не пожалеете. Лечение все назначила, всегда на связи, все расскажет. Очень грамотный специалист. Рекомендую
Отзыв о ветеринаре Роман Сабуцкий

Вакцинация животныхЛечение собак
Спасибо, большое, Роману Александровичу. Приехал в день обращения, с выездной лабораторией, сделал УЗИ собаке. Быстро, грамотно проконсультировал, поставил диагноз. Обговорили дальнейшее лечение. Договорились о последующей встрече.