Купирование ушей у кошек в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Полина Ваганова

Купирование ушей
Специалист нам понравился. Видно, что человек компетентен, делает всё ловко, уверенно. Отвечает на вопросы исчерпывающе. Остались довольны проделанной работой абсолютно.
Татьяна Викторовна

Купирование ушей
Самый лучший специалист, выполнил все чётко, быстро отреагировал на заказ, аккуратно сделал работу, и цена адекватная! Благодарю что есть такие ответственные ветврачи. Теперь такого врача никогда не отпущу! Очень довольна его работой. Советую всем у него золотые руки.
И вам спасибо, все подготовили, выслушали все ! Спасибо что есть такие люди 🙏
Отзыв о ветеринаре Татьяна Евтушенко

Купирование ушей
Спасибо Татьяне за отличные ушки Стафу.
Подобрали удобное для обоих время и отдельное спасибо за рекомендации по уходу.
Богдан
Купирование ушей
Все отлично. Кратко и по делу. Аккуратные швы, сильная анестезия. Благодарю. Советую
Отзыв о ветеринаре Владимир Куликов
Купирование ушей
Пунктуален , отвечал на все вопросы , которые мы задавали ! Собака себя чувствует отлично !Аккуратная работа , спасибо большое , рекомендую !

Купирование ушей
Договорились на следующий же день. Приехал в договоренное время. Все прошло отлично. Быстро и качественно. Все объяснил, рассказал об уходе после процедуры. Дал несколько советов. Вообщем профессионал своего дела. Видно что у Евгения большой опыт. К вечеру наш малыш уже ожил))
Евгений Кислов
Спасибо огромное этим людям, приняли, подготовились к операции, и сделал все быстро.