Кинолог для басенджи в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Наталья Пыхнова
Управляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Хороший специалист. Дала рекомендации о питании пса, о выборе подходящей амуниции для прогулок. Дала рекомендацию как привлечь внимание питомца во время прогулки, нам даётся это тяжело, ибо возраст уже 5 лет. Но прогулки стали спокойнее.
Наталья Пыхнова
Наталья Пыхнова
Спасибо, Александра!
Рада была помочь. Если ещё понадоблюсь, обращайтесь
Отзыв о ветеринаре Полина Никанорова
Управляемая городская собака
Все понравилось, Полина хорошо объяснила методику воспитания, взаимодействовала с песелем. Конечно воспитание собаки дело хозяина, требующее усилий, нельзя отдать на обучение и получить готовый вариант )
Отзыв о ветеринаре Максим Калупаха
Дрессировка щенка
Все отлично! Отлично выполняет свою работу!
Максим Калупаха
Максим Калупаха
Отзыв о ветеринаре Полина Никанорова

Коррекция поведения собаки
После первого сеанса уже очень хороший результат, будем закреплять и работать дальше. Полина профессионал своего дела, сразу нашла подход к щенку подростку (работала с проблемой социализации, щенок чихуахуа боится людей).
Отзыв о ветеринаре Алина Болотина
Эльвира
Дрессировка щенка
Отличный специалист, отзывчивая, внимательная к собаке, видно что хорошо относится к животным. Оставляла на передержку, каждый день на связи, фото, видео. Собака после передержки стала смелее, активная. Осталась довольна .
Отзыв о ветеринаре Полина Целовальникова
Коррекция поведения собаки
Внимательный специалист, много рассказала о причинах поведения собаки. Занятие длительное, все подробно объясняется. Сначала собака немного стеснялась, но потом нашли общий язык с кинологом. Полина принесла много игрушек, которые использовались при занятии. По нашей проблеме у нас уже есть успехи.
Отзыв о ветеринаре Екатерина Трофимова

Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Екатерина великолепный специалист, договорились и в тот же день приехала, прямо с выставки. Сразу объяснила что да как, что нужно делать. Подход к песелю нашла моментально, слушался ее с первых минут, провела тренировку как со мной так и с ним. Порекомендовала даже питание для него, что стоит вводить, витамины какие пить, что из игрушек стоит давать, а что нет. Так же как найти подход к щенку, что бы создать связь с ним)) Екатериной доволен как специалистом как и человеком, подходит с большой ответственностью к своему делу)договорились о новых занятиях с ней)
Отзыв о ветеринаре Вероника Бондарь
Управляемая городская собакаДрессировка щенка
После 3х занятий все супер. И по организации (вовремя приходит, напоминает о записи, присылает на следующий день дз) и по проведению. Вероника отвечает на все вопросы, очень ласкова с нашим щенком. Уже виден прогресс по поведению. Щенку интересно и он очень старается.
Вероника Бондарь
Вероника Бондарь
Елена, очень рада, что вы довольны процессом и промежуточными результатами )
Отзыв о ветеринаре Антон Колокольников

Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Антон большой молодец! Теперь наш Стафф просто умничка, поведение скорректировали, научились не тянуть поводок, и не прыгать при встрече 🙏🏿🫶🏿👌🏿
Отзыв о ветеринаре Игорь Кожин
Амир

Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Все четко объяснил простым языком .
Отзыв о ветеринаре Надежда Фокина
Полина Зинковская

Коррекция поведения собаки
Все прошло отлично! Получено много знаний для первого занятия, Надежда наладила контакт с собакой, которая не хотела идти на контакт! Нам дали советы про страхи, будем работать с ними! Спасибо
Отзыв о ветеринаре Алина Болотина

Алина, большое спасибо!
Помогла с основными командами, научила, как вести себя с собакой, договорились о дополнительных встречах.
Отзыв о ветеринаре Виктория Федоровских

Коррекция поведения собаки
Консультация с Викторией была отличной! Мы получили много новой полезной информации и теперь точно понимаем, над чем и как работать. Рекомендую!
Отзыв о ветеринаре Ирина Ворфоламеева
Вита
Кинология
Ирина отличный специалист! Мы с Бусей выбрали своего кинолога)

Ирина делится своей экспертизой, помогает справиться с первыми вопросами, которые появляются при покупке щенка. Очень хорошо объясняет и с душой относится к делу
Отзыв о ветеринаре Антон Колокольников

Управляемая городская собакаКоррекция поведения собакиДрессировка щенка
Большая благодарность Антону! Замечательный, добрый специалист. Профессионально и подробно рассказал и показал на практике, как решать наши проблемы поведения. Щень в него влюбился☺️ После занятия спит как убитый) наработался!
Отзыв о ветеринаре Тимофей Бесполов
Коррекция поведения собаки
Работали с разными кинологами, но такого крутого подхода не встречали.
Отзыв о ветеринаре Христина Кутьева

Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Христина, грамотный специалист в своей области.
Первое занятие, прошло продуктивно. Будем продолжать дальше.
Очень много нового подчеркнули для себя, и сразу же нашли общий язык.
Смело можете обращаться
Отзыв о ветеринаре Алиса Аралова
Olga
Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Приятная девушка. Первое занятие прошло продуктивно,даже неожидала.все понятно объясняет и показывает.наш хулиган превратился в послушного мальчика -одуванчика. Понравилось что Алиса всегда на связи и будет контролить наши манипуляции.очень надеюсь на дальнейшее сртрудничество.если вы еще думаете обратиться к Алисе или нет ,даже не сомневайтесь .нужно и как можно скорее.
Отзыв о ветеринаре Иван Савкин

Управляемая городская собакаКоррекция поведения собакиДрессировка щенка
Все по делу, результат сразу же, нам останется закреплять его ежедневно 😁
Иван Савкин
Иван Савкин
Спасибо большое, Елена! Успехов вам, терпения и последовательности.
Отзыв о ветеринаре Антонина Ковшик

Управляемая городская собакаДрессировка щенка
Спасибо больше за занятие и консультацию! Будем работать дальше. Занимались с кинологом. Была дистанционная ознакомительная консультация. Всё подробно объяснили, показали и если делали не правильно еще более подробно показывали, как нужно правильно делать. Нам объяснили какой темперамент и характер у нашей собаки и как с этим работать. В следующий раз будем заниматься очно, наконец-то нашли грамотного специалиста(спустя 6 кинологов). Наша булочка с корицей довольна.
Антонина Ковшик
Антонина Ковшик
Большое спасибо за отзыв,уверена,что наше сотрудничество будет продуктивным!