Кастрация стаффордширского терьера в Москве — отзывы о ветеринарах

Наталия Корчагина

Кастрация собак
Доктор ответил быстро , приехал оперативно ! Все прошло просто отлично ! Быстро , четко , профессионально, аккуратно! Хоть я просто медсестра, но общие понятия имею . Доктор рекомендации дал , все объяснил, оставил обратну связь . Собачонок после операции чувствует себя хорошо 👍
Jeka Osipov
Кастрация собак
Кастрировать собаку, случай оказался нерядовой, но все прошло хорошо. Спасибо Максим!

Кастрация собак
Спасибо большое за профессионализм! Перед операцией доктор провел тщательный осмотр, рассказал как будет проходить операция, проконсультировал по дальнейшему уходу. Регулярно интересуется состоянием питомца и как проходит процесс заживления швов. Ювелирная работа! Спасибо еще раз👍🏻
Милана

Кастрация собак
Все быстро,четко. Собака проснулась сразу после кастрации, все рассчитано безупречно.
Отзыв о ветеринаре Дмитрий Радченко

Кастрация собак
Доктор от бога!Сделал все быстро и аккуратно.Обо всем рассказал как и что,нашел подход к собаке!С хорошим настроением)Видно,что любит свою работу!Нам всё очень понравилось 😊
Дмитрий Радченко
Дмитрий Радченко
Спасибо за искренний и позитивный отзыв. С уважением 😊

Кастрация собак
Оставили заявку, Владимир отозвался первым, за что благодарны!!!
Врач приехал, осмотрел, проконсультировал, рассказал, что нам ждать, за что отдельное спасибо!
Прошла операция на отлично, сама лично все видела!!!
Майкл вышел из под наркоза и уже ходит по квартире просится гулять!
Доктор предупредил, что наркоз высокого качества и операция практически неощутима питомцу!
Весьма важный момент , Владимир Владимирович приехал на час раньше, о чём заранее оповестил, это важно!!;
Доктор спасибо, всем рекомендуем!!!
👍👍👍
Отзыв о ветеринаре Вячеслав Иванов
Кастрация собак
От души хочу сказать СПАСИБО БОЛЬШОЕ 😊 моего собачьего сына прооперировали ❤️ все четко ! Вечером договорились а днем уже мы были у АЙБОЛИТА ! Клиника чистая 🧼 доктор приятный мужчина 😊все объяснил ! Все рассказал на человеческом языке! Я счастлива что попала именно Вячеславу ! Советую 100 процентов 🌷

Кастрация собак
Нам предстояла кастрация Стафа - все прошло на высшем уровне ! До начала был проведен четкий инструктаж -чего ждать нам и как действовать )
Рады , что выбрали этого специалиста - вопросов и переживаний по поводу питомца не возникало и не возникает !
Советую выбор сделать в пользу Владимира )
Отзыв о ветеринаре Руслан Насибулин

Кастрация собак
Руслан отличный специалист,очень грамотный. Приехал как и договаривались,сделал кастрацию нашему песику,наркоз хороший, пёсик хорошо от него отошёл.Через 2-3 часа наш пёсик уже был активный.
Руслан Насибулин
Руслан Насибулин
???
Отзыв о ветеринаре Наталья Шувалова
Кастрация собак
Наталья, специалист своего дела.
Быстро откликнулась и договорились. Выполнено всё хорошо, аккуратно. Даны рекомендации по дальнейшему лечению. Спасибо большое.

Кастрация собак
Всё прошло отлично. Пёс бысро отошёл от наркоза. Чувствует себя отлично.Спасибо Максиму... Будем обращаться ещё. Так-же был удалён клык.
Отзыв о ветеринаре Татьяна Виеру
Лена

Кастрация собак
Татьяна, спасибо большое! Вы опытный специалист, знающий своё дело. Рекомендую как отличного профессионала!
Отзыв о ветеринаре Максим Вахрушев

Кастрация собак
Все прошло очень быстро и безболезненно для питомца. Работа очень аккуратная и эстетичная, обязательно будем обращаться еще)
Отзыв о ветеринаре Виктория Зимина

Кастрация собак
Очень хорошая доброжелательная девушка, выполнила всё на высшем уровне, приятная в общении❤️
😊 спасибо большое за выполненную работу

Кастрация собак
Все прошло просто прекрасно, отличный специалист🤝
Отзыв о ветеринаре Диана Косян
Все как договаривали. Вовремя, быстро

Кастрация собак
Мы очень благодарны Владимиру Владимировичу!!! Быстро приехал, все проапперировал, главное все рассказывал, озвучивал!
Доктор спасибо большое, из всех врачей вы самый щепетильный и внимательный к своим клиентам!
Супруг остался доволен, вниманием с вашей стороны.
Песик чувствует себя прекрасно, мы на позитиве!!!
💕💕💕👍👍👍
Отзыв о ветеринаре Евгений Дьяконенко

Кастрация собак
Евгений молодец. Провел две операции! Решил кастрировать большого друга) и мелкого тоже за одно) плюсом почистил железы удалил камни на зубах, а также вырезал попилому! Все хорошо. Большой от наркоза быстро отошёл! Мелкий еще не пришел в себя)

Кастрация собак
Оставили заявку, доктор с нами связался, подробно прокансультировал, обозначил рамки приезда.
Приехал, подробно осмотрел, прокансультировал, приступил к процедурам.
Прокастрировал, почистил рот, удалил зубки, сидел до полного выхода их наркоза,все обработал, все манипуляции озвучил.
Нам все понравилось и довольны, доктора рекомендуем всем.
Сравниваем уровень обслуживания клиентов в клинике и у Доктора, выбираем однозначно Владимира!
Нужен хороший, замечательный, знающий Доктор - это к нему!!!
🔥🔥🔥👍👍👍❤❤❤
Отзыв о ветеринаре Павел Климов

Кастрация собакХимическая кастрация собак
Очень довольны остались визитом к доктору.Всё быстро,точно,а главное с заботой к нашей собачке.