Хирург для мейн-куна в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Родион Егоров
Ветеринарная хирургия
Всё объяснил, рассказал, внимательно осмотрел нашу француженку, советую👍🏻👍🏻👍🏻спасибо доктор)
Родион Егоров
Родион Егоров
И вам спасибо!
С вами приятно работать.
Всегда на связи.
Обращайтесь, а также берегите Бэллу :)
Отзыв о ветеринаре Андрей Давыденко
Стефан

Ветеринарная хирургияЛечение собакВетеринарная диагностика
Хороший специалист, все безошибочно определил и вылечил собаку, большое спасибо
Отзыв о ветеринаре Виктория Зимина
Бэлла

Ветеринарная хирургия
Прекрасная, добрая, вежливая, открытая , позитивная , а главное ПРОФЕССИОНАЛ своего дела .
Бесконечное спасибо !!! Удаление папилломы и сразу жировика прошло прекрасно , а отношение было бережное .
Побольше бы таких врачей и мир станет лучше .
Благодарю Вас, Виктория Олеговна!

Кастрация котов
Очаровательная Рина ветеринар , и не менее очаровательная ассистент Катя. С огромной любовью к животным и бережным отношением. Котик и я в восторге❤️. Котик через 30 минут после наркоза уже играл и просил еды😍. Огромное спасибо 🌺
Отзыв о ветеринаре Эдуард Садыхов
Кастрация котов
Эдуард приехал, как договаривались, переоделся, помыл и продезинфецировал руки. Перед операцией спросил про состояние котика, возраст. Посмотрел прививки. Все прошло быстро и профессионально. Эдуард дал рекомендации, что нужно делать после операции, а также сказал, что всегда можно обращаться к нему по вопросам здоровья котика, он всегда ответит. Котик проснулся примерно через полтора часа. Пытался вставать и опять засыпал. На следующий день бегал, как ни в чем не бывало! Эдуард дважды интересовался о состоянии кота. Вообщем, доктора рекомендую! Хороший профессионал, любящий своих пушистых пациентов!
Отзыв о ветеринаре Татьяна Виеру

Кастрация котов
Очень довольна работой специалиста. Бережно и нежно относится к питомцам.
Отзыв о ветеринаре Полина Ваганова
Стерилизация кошек
Моя большая благодарность Полине. Сработано профессионально быстро и качественно. Кошка чувствует себя хорошо на второй день кушает и в туалет ходит . Рекомендую.Спасибо.
Отзыв о ветеринаре Анастасия Ивановна

Ветеринарная хирургия
Спасибо большое Анастасии за подход к делу. Лечим нашу кошечку у неё. Всё покажет, расскажет, процедуры, продемонстрирует. Будем теперь наблюдаться только здесь! Однозначно рекомендую
Отзыв о ветеринаре Юлия Малкина

Ветеринарная хирургияЛечение собакУколы для животных

Ветеринарная хирургия
Отличный ветеринар. Работу свою сделал на 5*. Рекомендую.
Евгений Кислов
Спасибо большое этой семье, приехал, все подготовили ! Молодцы ! Респект таких хозяевам !)
Раиса

Ветеринарная хирургия
Спасибо огромное Вам за спасение моей кошечки!
Отзыв о ветеринаре Алексей Шемаев

Ветеринарная хирургия
Консультация оказалась адекватной и полезной

Стерилизация кошек
Огромное спасибо Рине за помощь в стерилизации двух кошечек!
Быстро откликнулась, ответила на все интересующие вопросы. Приехала как договаривались, без опозданий.
Видно, что у доктора большой опыт и огромная любовь к животным!
Операция прошла быстро, кошечки чувствуют себя хорошо.
Отдельное спасибо ассистенту Рины - чуткому врачу с большим опытом.
Доктор остаётся с нами на связи, контролируют состояние животных. Еще раз огромное спасибо!
Я очередь рада, что выбрала именно Рину.
Ветеринарная хирургия
Очень оперативно взялся за работу по остеосинтезу и удалению головки бедренной кости, безумно благодарна, потому что очень боялась за свою кошечку. Мне все понятно объяснили, а также взяли меньше, чем в клинике, где хотели оперировать только через несколько дней
Отзыв о ветеринаре Владимир Фролов
Таня

Кастрация собак
Спасибо доктору Фролову Владимиру за проведенную операцию нашему песику. В 16.00 закончили кастрацию, через 20 минут пёс вилял хвостом, а через пару часов гулял на улице, пёс активен, от наркоза отошёл хорошо. Доктор Спасибо!!! Рекомендую.

Ветеринарная хирургия
Спасибо огромное, Евгению Александровичу, приехал на следующий день, сделал все быстро и качественно, собака чувствует себя хорошо!!

Ветеринарная хирургия
Быстро качественно проведена операция, по приемлемой цене
Евгений Кислов
Хорошие хозяева, приехал, операция заняла меньше 30 минут , была поставлена внешняя фиксация !
Отзыв о ветеринаре Максим Чурилов
Рамиля

Стерилизация кошек
Очень хороший врач , все сделал аккуратно .
Отзыв о ветеринаре Татьяна Виеру

Все прекрасно! Спасибо огромное , доктор. Буду рекомендовать другим

Стерилизация кошек
Пишу отзыв спустя неделю.
Я очень довольна хирургом - пунктуальная, вежливая, приятная девушка. Операция прошла быстро, коша пришла в себя тоже быстро. Швов не видно, будто и не чикали ничего 😁 Хирург подарила котику дразнилку, пациент доволен, счастлив и почти не осознает потери))))