Груминг ньюфаундленда в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Татьяна
Аркадий
Отзыв о ветеринаре Кира Петрушина

Мытьё животныхГруминг собак
Прекрасно сделали полных уход! Хотя у меня собака была впервые - вышел счастливый! прекрасная атмосфера!
Отзыв о ветеринаре Евгения Власова
Павлычева Ирина Николаевна
Мытьё животныхКреативный грумингГруминг йоркширских терьеров
Пунктуальная. Очень приятный человек. С собакой нашла контакт. Буду еще приглашать
Отзыв о ветеринаре Ольга Лимонова
Татьяна Владимировна
Чистка зубов у животныхМытьё животныхКреативный груминг
Всё прекрасно
Отзыв о ветеринаре Кристина Барковская
Мытьё животныхГруминг собак
Спасибо большое, наверное никогда наша собака не была такая ухоженная
Отзыв о ветеринаре Динара Жарова

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Динара-отличный грумер! Приятный и добрый человечек, умеет найти подход к животным, мы красивые и довольные) 😊👍
Отзыв о ветеринаре Динара Жарова

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Динара замечательный грумер ! Огромное спасибо . Пес возрастной Йорк , быстро устает . Но Динара нашла подход , все аккуратно сделала , объясняла все процедуры и получили отличный результат!
Отзыв о ветеринаре Лариса Щавелева

Груминг собак
Мастер на "ура"!!! Мою приютскую собаку вычесал так умело, что он не боялся!!! И всë, что нужно - с собой имеется. И советы по уходу за шерсткой)
Отзыв о ветеринаре Наталья Комленкова

Мытьё животныхКреативный грумингГруминг шпицев
Очень понравилась работа Натальи, хорошее отношение к животным, профессионал своего дела.
Обязательно обращусь ещё раз)
Отзыв о ветеринаре Екатерина Лозе
Мытьё животныхГруминг шпицев
Все понравилось. С мастером обговорили как стричь. Стригла сразу 2-ух собак .Сделала все идеально . (Пунктуальность ,доброжелательность,аккуратность). Будем обращаться. Мастера советую.👍
Отзыв о ветеринаре Евгения Власова
Камила
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг шпицев
Все прошло хорошо ,наша собака вредная к себе не подпускает .
Но Евгения нашла общий язык и все прошло отлично .
Рекомендую 👍🏽😉
Отзыв о ветеринаре Валерия Белостоцкая
всё хорошо
Отзыв о ветеринаре Анастасия Нечаева

Мытьё животныхГруминг собак
Хочу выразить огромную благодарность Анастасии за проделанную работу. Руки золотые, отношение супер, результат бомба, Мы и наш Честер остались очень довольны. Обратимся ещё обязательно.. Настя спасибо Вам ещё раз. ;)
Отзыв о ветеринаре Ольга Назарова

Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Ольга как специалист классный, любит свою работу. Очень доброжелательная, профессионал своего дела. Все мои пожелания были выполнены. Щенок 3 месяца сделала гигиеническую обработку. Спасибо большое. Теперь у нас есть Фея , которую мы будем приглашать всегда. Это теперь дружба навсегда. Всем рекомендую.
Ольга Назарова
Ольга Назарова
Спасибо за отзыв, чудесное общение, доверие ❤ До встречи)
Отзыв о ветеринаре Екатерина Романчикова
Фусман

Очень аккуратная работа
Отзыв о ветеринаре Виталий Кеворков

Мытьё животныхГруминг собак
Во время груминга Виталий проявляет огромное терпение. Он умеет успокоить даже самых напуганных и беспокойных собак, создавая спокойную и комфортную атмосферу.
Я настоятельно рекомендую его всем владельцам собак, которые ищут опытного и заботливого профессионала.
Отзыв о ветеринаре Виталий Кеворков

Отзыв о ветеринаре Инга Зубкова

Груминг собак
Инга отличный мастер. Обязательно обратимся ещё. Рекомендую
Инга Зубкова
Инга Зубкова
Отзыв о ветеринаре Валерия Науменко
Мытьё животныхГруминг собак
Работа мастера понравилась . Обращение с собакой прекрасное. Обязательно приедем еще на стрижку.
Отзыв о ветеринаре Наталья Ямщикова
Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Все прошло как и ожидалось,Наталья дала много рекомендаций как вет.врач,стрижкой тоже остались довольны,достаточно быстро по времени
Наталья Ямщикова
Наталья Ямщикова