Груминг шотландской кошки в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Ольга Назарова
Евдокимова Екатерина Николаевна

Груминг кошек
Хочу от души поблагодарить Ольгу, во-первых очень приятный человек, специалист своего дела, знает за что берется и без страха и сомнения) четко и быстро вычесала моих котов бритиша и шотландца, коты теперь вздохнули😉
Цены, что не мало важно очень приятные, в общем Ольга я теперь твой постоянный клиент
Я не ожидала, что будет стоооолько шерсти)
Весь отчёт в фото🤣
Ольга Назарова
Ольга Назарова
Спасибо за доверие и чудесное общение. До встречи ❤
Отзыв о ветеринаре Виктория Мазуренко

Это любовь
Отзыв о ветеринаре Викторианна Романова

Груминг кошек
Супер профи! Два кота стали красавичками за считанные минуты! Даже старший, склонный к истерикам и дракам зверь, спокойно перенес процедуру стрижки, даже воротник не пришлось применять! Младший вообще немножко вздремнул на моей руке, пока его стригли. Полный восторг! Очень профессиональный подход к животным. Также узнала некоторые интересные породные нюансы о которых даже не догадывалась. Пять с плюсом, а лучше 10! Мы с котами очень довольны))
Отзыв о ветеринаре Алина

Груминг кошек
Спасибо Алине огромное, подстригли нашу девочку. Все прошло очень хорошо, быстро, качественно!
Отзыв о ветеринаре Владлена Рязанова

Мытьё животныхГруминг кошек
Всё прошло отлично. Хороший специалист.
Отзыв о ветеринаре Вячеслав Фомин
Груминг кошек
Все отлично. Приехали как договаривались, кошку постригли
Отзыв о ветеринаре PuppySPA
Кеша

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг кошек
Очень быстро и четко. Котико конечно недоволен, зато чист
Ким
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг кошек
Подстриг и помыл отлично.
Впредь лучше предупреждать, что их лапки будут зафиксированы при мойке. А так всё супер!
Отзыв о ветеринаре Оксана Киселева

Груминг кошек
Специалист, Оксана К. квалификацированный!!! Очень понравился, всё, как договаривались, работу сделал, качественно, быстро, аккуратно с любовью! Видно, что специалист знает подход к животным, учитывает все нюансы. 5+++, Рекомендую!!!! В следующий раз буду заказывать только её. Что ещё важно стоимость услуг у этого мастрера оченььььь доступная, что в сегодняшний период определяет выбор!)))Ещё раз ,спасибо Оксана .
14:54
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг кошек
Спасибо большое , вычесали , подстригли ноготки , почистили ушки , помыли .
Все на высшем уровне , дали так же советы по уходу .
Рекомендую !!!
Отзыв о ветеринаре Наталия Жарикова
Луцева Вероника Игоревна

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг кошек
Замечательный грумер. Нашла подход к моему британцу. Вычесала, помыла, коготочки аккуратно постригла, ушки почистила, и всё за полтора часа. Поддерживала обратную связь. Всегда чётко отвечала на вопросы, даже если меня что-то очень волновало (впервые вызывала груминг, так что меня надо будо успокоить). Рекомендую.
Отзыв о ветеринаре Наталья Русецкая

Груминг кошек
Наталья мастер своего дела. Приносили двух котиков (а точнее кошечку и котика) знает подход к животным, котики чувствовали себя комфортно и вели себя хорошо. Вычесали ооооочень много шерсти)) огромное спасибо Наталье ❤️
Наталья Русецкая
Наталья Русецкая
Очень буду рада видеть ваших хвостиков снова! Спасибо!
Мытьё животныхГруминг кошек
специалист приехал во время, выполнил все быстро и качественно.
Кошечка нервничала, я нервничала - Иван всех успокоил)
Отзыв о ветеринаре Евгения Власова

Груминг кошек
Евгения , приехала во время, все сделала на высшем уровне, хотя мы очень переживали , так нашему котику 7 лет и за услугой груминга обратились впервые! Будем обращаться еще
Отзыв о ветеринаре Ирина Матющенкова
Груминг кошек
Первый груминг для молодого котика прошел на ура. Надеюсь, что впечатления у него только положительные и в дальнейшем процедуры будут ему приносить только положительные эмоции. В качестве бонуса был причесан и второй кот.
Отзыв о ветеринаре Оксана Киселева

Груминг кошек
Шикарный специалист. Откликнулась очень быстро, приехала со всем оборудованием. С бешенным котом справилась быстро. 30 минут и основная стрижка выполнена. Колтуны срезаны, гигиеническая стрижка выполнена. Очень рекомендую. Обращайтесь ✊👍
Груминг кошек
Очень волновалась, так как кот очень нервный и впечатлительный, но очень не любит расчесываться и потому зарос колтунами. Иван великолепно справился, очень быстро, четко, аккуратно. Рекомендую специалиста на все 100.
Отзыв о ветеринаре Сергей Говядов

Груминг кошек
Отличный специалист, выполнил работу на отлично, подстриг двух котов. Спасибо большое за работу, буду обращаться !🔥
Сергей Говядов
Сергей Говядов
Спасибо, рад был вам помочь.
Отзыв о ветеринаре Наталья Русецкая

Груминг кошек
Приятная, милая девушка, к тому же отличный профессионал! Подстригла нашего огромного котика и вычесала кошку! Все очень комфортно, быстро и красиво:)спасибо большое!

Груминг кошек
Очень хороший специалист. Подстриг британца очень быстро и красиво, нигде не травмировал, ( хотя наш котик давольно сильный и не каждому удаётся с ним совладать)))подстриг когти, почистил уши и обработал глазки коту. Рекомендую специалиста.