Груминг мейн-куна в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Наталья Русецкая
Груминг мейн-кунаКреативный груминг
Наталья приехала помочь с взрослым мейнкуном, который был у грумера до этого только 1 раз, поэтому работы было много, и Наталья с ней справилась: вычесали котику весь лишний подшерсток. Он сопротивлялся, так как очень пугливый, но Наталья смогла найти подход к котику и сделала все очень оперативно! Спасибо большое!
Наталья Русецкая
Наталья Русецкая
Спасибо :)
Отзыв о ветеринаре Владимир Журавлев

Мытьё животныхГруминг мейн-куна
Прекрасная работа грумера! Владимир - очень чуткий специалист, с большой любовью к животным и к их психологическому состоянию. Приехал к нам к нашим 3 мейнкунам. Интересный собеседник. Все объяснял, комментировал. Будем обращаться еще! Спасибо!!
Отзыв о ветеринаре Наталья Комленкова
Мытьё животныхГруминг мейн-куна
Наталья прекрасно справляется со строптивой мейнкушей. В перерывах между грумингом полностью отсутствует колтуны!
Отзыв о ветеринаре Владимир Журавлев

Мытьё животныхГруминг мейн-куна
Владимир профессионал своего дела! Видно, что животных любит и умеет с ними обращаться) наш мейнкун из обычного грязненького стал выставочным вкуснопахнущим!) точно будем обращаться ещё, очень довольны процессом и результатом!

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг мейн-куна
Услугами грумера воспользовались в первый раз. Раньше вроде сами справлялись, но сейчас в связи с пополнением в семействе физически стало тяжелее с вычесыванием котиков (2 мэйн-куна), поэтому решили обратиться. И, к счастью, ни разу не пожалели. Коты были вычесаны до состояния шёлковой шёрстки котёнка! Ни одного колтуночка не осталось! А кошку ещё и помыли! При этом все остались целы! Никто не был покалечен обиженным котиком!
Да и сами клиенты обижались недолго и, в целом, быстро успокоились во время самой процедуры.
Отзыв о ветеринаре Виталий Кеворков

Груминг мейн-куна
Быстро, аккуратно вычесал моего леняющего мейнкуна. Кот в какой-то момент устал, стал огрызаться, но Виталий справился, получилось подбрить, где просила, убрать длину и вычесать, спасибо!
Отзыв о ветеринаре Виталий Кеворков

Груминг мейн-куна
Быстро, аккуратно вычесал моего леняющего мейнкуна. Кот в какой-то момент устал, стал огрызаться, но Виталий справился, получилось подбрить, где просила, убрать длинну и вычесать, спасибо!

Груминг мейн-куна
Очень благодарны Дине!!! Котик распрощался с колтунами, с которыми не удавалось самостоятельно справится, в считанные минуты. Рекомендую специалиста, будем обращаться снова.
Отзыв о ветеринаре Ольга Сушкова

Груминг мейн-куна
Рада, что обратилась к Ольге. Великолепный мастер! Привела нашу красотку в порядок, работала долго и тщательно. Кошку не узнать
Отзыв о ветеринаре Ирина Матющенкова

Груминг мейн-куна
Всё отлично! Мейн-кун идеально вычесан, гораздо лучше, чем в груминг-салоне. Смело обращайтесь!
Отзыв о ветеринаре Надежда Борисенко

Мытьё животныхГруминг мейн-куна
Мастер Надежда отлично справилась с работой! Надежда прекрасно нашла общий язык с кошкой которая была против стрижки. Мастер помыла кошку несколько раз проф.средствами, подстригла когти и убрала колтуны. У мастера с собой в наличии все средства и все оборудование. Рекомендую мастера.
Отзыв о ветеринаре Ольга Кремезных
Мытьё животныхГруминг мейн-куна
Прекрасный мастер, милая, добрая, внимательная, осторожная и смелая девушка. Знает и любит свое дело! Профессионал. Мой Мей Кун капризуля наслаждался процедурами. Спасибо Вам Ольга! До встречи)
Ольга Кремезных
Ольга Кремезных
Спасибо вам большое за доверие! У вас очаровательная кошечка, с ней одно удовольствие общаться. И приятное знакомство с вами! Буду ждать вас вновь!
Отзыв о ветеринаре Юлия Трубицына

Мытьё животныхГруминг мейн-куна
Юлечка, огромное спасибо за груминг наших кошечек. Кошечкам стало намного легче, нам намного чище, пуха и шерсти нет совсем! Мне очень понравилось что Юля все время разговаривала с кошками, успокаивая их. Прекрасная работа!
Юлия Трубицына
Юлия Трубицына
Галина, я благодарю Вас за такой отзыв🌺
Отзыв о ветеринаре Иван Синяков

Мытьё животныхГруминг мейн-куна
Иван отлично справился с поставленной задачей. Я никогда бы не подумала, что у кота может быть столько вычесанной шерсти)
Рекомендую данного мастера.
Отзыв о ветеринаре Евгения Власова

Мытьё животныхГруминг мейн-куна
Все отлично) обратимся еще обязательно
Отзыв о ветеринаре Андрей Москвитин
Мытьё животныхГруминг мейн-куна
Кот очень своенравный, вычесываться не любит от слова совсем! Но мастер справился, причем быстро, всего за час!
Мытьё животныхГруминг мейн-куна
Специалист отличный, хорошо вычесала нашего котика, вычесала все колтуны, все просьбы выполнила. Единственное, кажется дороговато, но это уже не имеет отношения к профессионализму. Котиком довольны, он ухоженный и шерсть не летит
Отзыв о ветеринаре Наталья Мишина

Мытьё животныхГруминг мейн-куна
Котик теперь выглядит шикарно, вычесали колтуны, намыли, очень довольны проделанной работой!
Отзыв о ветеринаре Марина Христюк

Мытьё животныхГруминг мейн-куна
Профессионалы своего дела, быстро вычесали кота, убрали все колтуны. Кот в работе не простой, но девушки очень легко с ним справились
Поэтому теперь только к ним)
Отзыв о ветеринаре Ирина Мурашова

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг мейн-куна