Груминг йоркширских терьеров в Москве — отзывы о ветеринарах

Мытьё животныхКреативный грумингГруминг йоркширских терьеров
Всё понравилось. Пунктуальность, мастерство, умение договориться с вверенным ему животным, в работе учтены все пожелания, скорость исполнения - всё это подтверждает высокий профессионализм мастера! Рекомендую к сотрудничеству!
Отзыв о ветеринаре Ольга Назарова
Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Всё отлично! Ольга очень бережно относится к собачкам, сразу видно , что любит свою работу и пушистых клиентов)))
Наших пушистиков и их старушечку-маму идеально привела в порядок, сделала красивые прически, всё так,как мы и хотели . К лету готовы, большое спасибо! Будем обращаться ещё, мы нашли своего грумера!🥰
Ольга Назарова
Ольга Назарова
Спасибо за доверие ❤ До встречи)
Отзыв о ветеринаре Наталья Каширская
Чистка зубов у животныхГруминг йоркширских терьеров
Благодарю Наталью за быстрый отклик, за качественно выполненную работу. Нашла подход к нашему нежному созданию. 🐶 Мы стрижкой очень довольны. Спасибо огромное.
Отзыв о ветеринаре Елена Данилова

Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Из за переезда в другой город , пришлось искать нового мастера . Нашему любимцу уже 13 лет и много есть нюансов у собаки. Елена , очень внимательная! Мы очень остались довольны работой мастера . . Обязательно к вам вернемся !!
Груминг йоркширских терьеров
Виталий, приезжает к нам не первый раз, великолепная работа, очень быстро, качественно, мы с нашим питомцем, очень довольны!
Отзыв о ветеринаре Ксения Климова

Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Все шикарно, девушка восхитительная, добрая, не жалею, что доверил своего джуничку этому мастеру, спасибо большое, буду обращаться ещё.

Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Все быстро, качественно, спасибо, собака довольна и мы! Выполнен весь комплекс услуг на отлично!
Отзыв о ветеринаре Надежда Плакидина

Я в восторге 😜
Самая высшая похвала Надежде🫶
Надежда Плакидина
Надежда Плакидина
Валентина, огромное спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно когда моя работа нравится. С Яшей было легко работать. Замечательный мальчик.
Спасибо огромное!!!
Отзыв о ветеринаре Евгения Власова

Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Мы очень благодарны Евгении, она настоящий профессионал и очень добрый , душевный и отзывчивый человек! Наш 9 месячный щенок стригся первый раз, причем он с характером . Но благодаря высокому профессионализму Евгении и умению находить к животным подход он без стресса , совершенно спокойно перенёс стрижку! Спасибо огромное!
Креативный грумингГруминг йоркширских терьеров
Хорошо делает свою работу, спасибо большое вам 👌

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Хочу сказать огромное спасибо Наталье!
Собачка была очень запущена!!!!
Сейчас она просто милаха)
Все процедуры на 5+
Собака довольна
Мы в восторге
Рекомендую очень)))
Спасибо огромное 😊
Отзыв о ветеринаре PuppySPA

Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Спасибо большое мастеру! Справилась с нашей сложной собакой без проблем! Стрижка отличная😍
Отзыв о ветеринаре Ирина Бочко

Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Спасибо большое. Прекрасный мастер. С собакой нашли общий язык. Для меня самое главное чтобы собака не получила стресс. Всё было хорошо и проффесионально. Всём рекомендую))
Ирина Бочко
Ирина Бочко
Замечательные хозяйка и собачка!)Очень рада знакомству!!))🌷
Отзыв о ветеринаре Оксана Парфенюк

Чистка зубов у животныхМытьё животныхКреативный груминг
Мне все понравилось, работа выполнена хорошо, отношение к питомцам отличное!советую данного специалиста!
Люба

Груминг йоркширских терьеров
Мастер свою работу знает на отлично! Спасибо ему за внимательно отношение к нашему любимчику, быструю и качественную работу!Степашки во время стрижки не было слышно, а значит Виталий выполнял свою работу грамотно и аккуратно. Рекомендую мастера и сама буду в дальнейшем обращаться к нему. Фото не очень удачное, малыш проголодался и невозможно было его сфотографировать.
Отзыв о ветеринаре Виктория Мазуренко
Тимофей Гаращенко

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Отличный специалист. И крутая работа и приятно было общаться)
Все супер!

Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Настоящий профессионал своего дела!
Отзыв о ветеринаре Ирина Бочко

Мытьё животныхКреативный грумингГруминг йоркширских терьеров
Ирина, просто волшебница. Прекрасно подстригла, нашла общий язык с собакой. Чистка зубов прошла просто прекрасно, давно искала человека который так качественно почистит зубы без наркоза и успокоительных. Зубки теперь белые и красивые. Спасибо большое.