Груминг акита ину в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Елена Ерина
Мытьё животныхГруминг собак
Наш клиент оказался с характером, когда дело дошло до стрижки нежных мест. Но Елена не сдалась, и довела дело до конца! Спасибо!
Отзыв о ветеринаре Иван Синяков
Ким
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг кошек
Подстриг и помыл отлично.
Впредь лучше предупреждать, что их лапки будут зафиксированы при мойке. А так всё супер!
Отзыв о ветеринаре Оксана Карева
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг чихуахуа
Отзыв о ветеринаре Оксана Киселева

Груминг кошек
Специалист, Оксана К. квалификацированный!!! Очень понравился, всё, как договаривались, работу сделал, качественно, быстро, аккуратно с любовью! Видно, что специалист знает подход к животным, учитывает все нюансы. 5+++, Рекомендую!!!! В следующий раз буду заказывать только её. Что ещё важно стоимость услуг у этого мастрера оченььььь доступная, что в сегодняшний период определяет выбор!)))Ещё раз ,спасибо Оксана .
14:54

Мытьё животныхГруминг кошекКреативный груминг
Евгения волшебница! Справилась с моим трусишкой. Все время с ним разговаривала, уговаривала)), иногда он, конечно возмущался)). Из ванной вышел выставочный британский кот!!!!! Теперь буду обращаться только к Евгении!!!!
Отзыв о ветеринаре Екатерина Лозе

Мытьё животныхГруминг кошек
Отлично справилась со своей работой, буду обращаться постоянно 👍
Отзыв о ветеринаре Анастасия Стаценко
Татьяна Боровеева

Чистка зубов у животныхГруминг кошекКреативный груминг
Анастасия - это лучшее, что произошло с нашим котом в последнее время!!! Мальчик вымыт, побрит, коготки пострижены, доволен! мы искреннее благодарны Анастасии и будем ее постоянными клиентами!
Анастасия Стаценко
Анастасия Стаценко
Очень рада, и благодарю! Буду рада видеть Вас снова 🫶
Отзыв о ветеринаре Наталия Жарикова

Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Большое спасибо Наталье за нашего красавчика! Отличный специалист, самые лучшие рекомендации.
Наталия Жарикова
Наталия Жарикова
Благодарю за тёплые слова и до новых встреч!

Мытьё животныхГруминг кошек
Отличный специалист! Евгения - профи, которая преобразила нашу кошку. Огромное спасибо 👍♥️
Отзыв о ветеринаре Анна Кондрашова

Мытьё животныхГруминг собак
Хочу поблагодарить команду мастеров салона, замечательная атмосфера, наш боязливый песик был окутан заботой и любовью. Приходите в салон вам и вашим питомцам понравится, гарантировано!
Отзыв о ветеринаре Александра Кувшинова
Наталья Шалаева
Груминг собак
Очень добрая и аккуратная девушка. Сразу понравилась собаке.
Работу выполнила на отлично.
Большое спасибо.
Александра Кувшинова
Александра Кувшинова
Благодарю за отзыв
Отзыв о ветеринаре Наталья Комленкова
Груминг кошек
Хочу выразить свою благодарность Наталье, оперативно без стресса (для животинки и хозяев) привела в порядок не только проблемного мейн куна , но и нашла время и возможность провести экспресс линьку британке. Коты в шоке , но счастивы )))
Отзыв о ветеринаре Мария Гурьянова
Алексей Розов
Груминг собак
Очень довольны качеством работы специалиста, собака преобразилась, будем рады продолжить сотрудничество! Большое спасибо!

Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Мы очень благодарны Евгении, она настоящий профессионал и очень добрый , душевный и отзывчивый человек! Наш 9 месячный щенок стригся первый раз, причем он с характером . Но благодаря высокому профессионализму Евгении и умению находить к животным подход он без стресса , совершенно спокойно перенёс стрижку! Спасибо огромное!
Отзыв о ветеринаре Ирина Чаплыгина
Груминг кошек
Ирина профессионал своего дела,все сделала быстро и качественно!!!Будем обращаться еще.
Отзыв о ветеринаре Наталья Комленкова
Петр

Груминг кошек
Наталья профессионально и быстро прочесала наших строптивых котиков, шерсти на двух котов хватит
Отзыв о ветеринаре Алла Шендеровская
Груминг кошек
Очень аккуратная, позитивная, все инструменты присутствуют. Алла, спасибо большое.
Отзыв о ветеринаре Ольга Солнышкина
Груминг кошек
Всё понравилось, качественно и быстро. Кот счастлив.
Отзыв о ветеринаре PuppySPA

Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Спасибо большое мастеру! Справилась с нашей сложной собакой без проблем! Стрижка отличная😍
Отзыв о ветеринаре Оксана Карева

Груминг немецких овчарок
Все прекрасно. В запущенном состоянии собаку вычесали, вымыли, привели в ухоженный красивый вид.