Грумер для ретривера в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Валерия Косьяненко

Груминг собакКреативный груминг
Валерия большой профессионал! Справилась с работой на 5+, собака очень довольная и мы тоже )
Отзыв о ветеринаре Татьяна Черняева

Вычёсывание колтуновМытьё животныхГруминг собак
Татьяна очень быстро пришла на помощь - поздно вечером договорились о груминге на утро. Песель был доволен, хотя обычно вычесывание и мойка доставляют дискомфорт. Мастер очень внимательно относился к малышу, весь процесс занял часа 1,5 при довольно густом подшерстке. Спасибо большое, Татьяна. В следующий раз буду сразу обращаться к вам!
Отзыв о ветеринаре Анастасия Пермякова

Груминг йоркширских терьеров
Очень рад, что удалось найти хорошего мастера. Поговорила с собакой на одном языке, договорилась и прекрасно справилась с нашим неугомонным мальчиком!) Все довольны)) Спасибо!!
Отзыв о ветеринаре PuppySPA

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Очень понравилась Светлана, всё сделала быстро. Приехала со всем необходимым, включая стол. Очень терпеливо возилась с нашим неугомонным питомцем. Это была наша первая стрижка. Теперь только у Светланы 🙏
Отзыв о ветеринаре Анастасия Курашкина

Мытьё животныхГруминг немецких овчарок
Всё понравилось! Вовремя, профессионально. Очень быстро установился контакт с собакой. Все счастливы) Рекомендую!
Отзыв о ветеринаре Ирина Бибичева

Вычёсывание колтуновМытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Ирина великолепный мастер, знающий свое дело на все 100! Очень хорошо и качественно выполнена работа по стрижке. Рекомендую выбирать данного мастера!
Отзыв о ветеринаре Елена
Anakha Satish
Мытьё животныхГруминг собак
Отдала собаку для вычесывание, мытье и стрижка когтей. Собака большая, и нервничиает часто, но Елена мне успокоила, и говорила что все получилось отлично) так и было, и я очень благодарна и довольна! Собака вкусно пахнет, и крепко спит после очистки)
Будем обращаться в будущем)
Отзыв о ветеринаре Наталья Балабанова

Мытьё животныхГруминг собак
Наталья хороший специалист. Рада что к ней попали на стрижку. Учла все наши пожелания. Сделала стрижку и чем то вкусным надушила моего малыша:) Я довольна и мой песик🐕
Рекомендую Наталью как мастера :)
Наталья Балабанова
Наталья Балабанова
Это шампунь и кондиционер линейки Зеленая Икра от Iv San Bernard )
Спасибо большое - очень приятно)
Отзыв о ветеринаре Ольга Назарова

Мытьё животныхГруминг собак
Очень хороший специалист, привела в порядок двух жесткошерстных такс, любит животных и быстро находит с ними общий язык) Рекомендую.
Ольга Назарова
Ольга Назарова
Спасибо ❤ До встречи)
Отзыв о ветеринаре Евгения Власова

Мытьё животныхГруминг собак
Евгения - замечательно выполнила заказ, очень довольна
Отзыв о ветеринаре Ольга Калинчук

Чистка зубов у животныхВычёсывание колтуновМытьё животных
Великолепный специалист. Только положительное впечатление.
Вот только несколько характеристик Ольги Владимировны:
пунктуальность, знание психологии животных, умение работать с любыми собаками и их хозяевами, тщательная проработка всех деталей, честное отношение.
Ольга Владимировна, спасибо огромное за Дашу!
Ольга Калинчук
Ольга Калинчук
Благодарю вас Анна за отзыв. Мне очень приятно , что моя работа вам подошла и понравилась.
Отзыв о ветеринаре Татьяна Черняева

Вычёсывание колтуновМытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Учитывая папилломы, справились достаточно быстро и аккуратно.
Сразу видно что врач со стажем.
Татьяна ответила на все интересующие вопросы и дала ценные рекомендации👍
Мытьё животныхГруминг собак
У меня  Бишон Фризе. Уже взрослый, поэтому немного волновалась как отреагирует мой Булька на смену грумера, который вёл его с щенячьих времен. Наталья справилась отлично. Очень спокойная, ласковая, даже нежная к собаке. Видно, что профессию выбрала правильно, по зову сердца. Булька её хоть и не сразу (недоверчивый он у меня), но принял безоговорочно. Вёл себя даже уравновешеннее, чем со старым грумером, что приятно удивило. Похоже, Наталья умеет находить общий язык с животными - знает как успокоить и уговорить. Стрижкой тоже довольны, будем сотрудничать и экспериментировать дальше. Спасибо Вам, Наталья, от меня и Бульки за нежные и при этом умелые руки и доброе сердце!)
Мытьё животныхГруминг собак
У меня  Бишона Фризе. Уже взрослый, поэтому немного волновалась как отреагирует мой Булька на смену грумера, который вёл его с щенячьих времен. Наталья справилась отлично. Очень спокойная, ласковая, даже нежная к собаке. Видно, что профессию выбрала правильно, по зову сердца. Булька её хоть и не сразу (недоверчивый он у меня), но принял безоговорочно. Вёл себя даже уравновешеннее, чем со старым грумером, что приятно удивило. Похоже, Наталья умеет находить общий язык с животными - знает как успокоить и уговорить. Стрижкой тоже довольны, будем сотрудничать и экспериментировать дальше. Спасибо Вам, Наталья, от меня и Бульки за нежные и при этом умелые руки и доброе сердце!)
Отзыв о ветеринаре Виктория Челмакина
Гузель

Груминг йоркширских терьеров
Все прошло максимально комфортно и быстро для меня и питомца . Отличное обращение с животными! Стрижка бомба ,нам все понравилось,спасибо🫶🏼
Отзыв о ветеринаре Татьяна

Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
У нас Мальтийская болонка, это наша первая стрижка щенка и я очень переживала какой будет исход и всё получилось лучше чем ожидала!!! Сама Татьяна очень приятный человек, дала очень много полезной информации об уходе!Так что мы нашли своего мастера , безумно этому рада!!!!
Отзыв о ветеринаре Наталья Каширская

Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Благодарю мастера за прекрасную работу ! Все сделала профессионально ! Буду пользоваться ее услугой ! Рекомендую !
Неля
Груминг йоркширских терьеров
Девушка очень приятная, милая)) приехала вовремя , со своим столом, у меня дома с этим большая проблема. Плюс неудобство для нее мы создали тем, что воды не было горячей и я грела кастрюлю , но мастер не испугалась)))) Подстригла хорошо, прибрала все за собой, собака у меня очень боится стрижек и орет дурниной, а сегодня было тихо)))) единственное по времени дольше обычного.
Отзыв о ветеринаре Оксана Парфенюк

Мытьё животныхГруминг собак
Быстро договорись в тот же день. Понравилось доброе, аккуратное отношение к щенку. Хотя он непривычный к данной процедуре. Кусался и рычал, Оксане это не помешало. Качественные средства для мытья, щенок потом долго приятно пах. Будем обращаться и в дальнейшем.
Оксана Парфенюк
Оксана Парфенюк
Спасибо большое за тёплые слова
Отзыв о ветеринаре Наталья Каширская
Груминг собак
Бережное отношение к животному.