Грумер для овчарки в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Александра Бондарева
Груминг собак
Александра приехала без опоздания, даже чуть раньше. Работу выполнила быстро и справилась с таксой со сложным характером.
Ника Михайлова
Мытьё животныхГруминг шпицев
Мастер очень внимательный, всё понравилось.
Отзыв о ветеринаре Наталья Балабанова

Мытьё животныхКреативный грумингГруминг шпицев
Наталья замечательный специалист, видно, что любит животных. Моя булка шпиц принцесса 🥰. Большое спасибо!
Наталья Балабанова
Наталья Балабанова
Спасибо большое, очень приятно)
Отзыв о ветеринаре Виталий Кеворков
Груминг йоркширских терьеров
Виталий, приезжает к нам не первый раз, великолепная работа, очень быстро, качественно, мы с нашим питомцем, очень довольны!
Отзыв о ветеринаре Алина

Мытьё животныхКреативный грумингГруминг шпицев
Спасибо Алине за хорошую работу . К сожалению привезти питомца не получалось , но Алина забрала сама и привезла обратно , своего рода имеется услуга зоотакси по договорённости)
Специалист спокойный , к собаке нежный , тем более врач . Все прошло хорошо, услугой довольны . Будем обращаться ещё !
Отзыв о ветеринаре Алина

Груминг собакКреативный груминг
Спасибо большое от меня и кузинатры)Стрижка аккуратная и качественная , общий язык с пёселем найден был с порога)
Отзыв о ветеринаре Владимир Журавлев
Мытьё животныхГруминг лабрадоров
Быстро, наш четвероногий и мы довольны)
Отзыв о ветеринаре Евгения Власова

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Спасибо большое!!! Евгения очень грамотно и красиво привела моего шпица в порядок !!! Замечательный подход к пёселю ! Евгения дала много замечательных рекомендаций по уходу за шерстью пушистика ! Спасибо огромное ! Обратимся обязательно еще не один раз !
Отзыв о ветеринаре Ксения Климова

Мытьё животныхГруминг мальтипу
Мы очень довольны работой Ксении. Обязательно вернёмся!
Отзыв о ветеринаре Владимир Журавлев

Мытьё животныхГруминг немецких овчарок
Владимир очень хороший специалист!
Знает свою работу!
Любит животных!
Вежлив и пунктуальность!
Отзыв о ветеринаре Виктория Мазуренко

Груминг собак
Замечательная Виктория подстригла нашего 15-тилетнего парня за час. Это очень ценно для собаки в возрасте. А главное - все сделала качественно и как мы хотели. Большое спасибо, профе!
Отзыв о ветеринаре Наталия Жарикова

Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Большое спасибо Наталье за нашего красавчика! Отличный специалист, самые лучшие рекомендации.
Наталия Жарикова
Наталия Жарикова
Благодарю за тёплые слова и до новых встреч!
Отзыв о ветеринаре Екатерина Романчикова
Мытьё животныхГруминг собак
Отличный грумер!Мы остались очень довольны!Благодарим от всей души за выполненную работу!
Отзыв о ветеринаре Виталий Кеворков

Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Все быстро, качественно, спасибо, собака довольна и мы! Выполнен весь комплекс услуг на отлично!
Отзыв о ветеринаре Ольга Назарова

Мытьё животныхГруминг собак
К работе был предоставлен просто сплошной комок шерсти, на выходе мне вернули мою собаку потерявшуюся в этих лохмотьях , мастер выслушала все пожелания и сделала всё в соответствии с ними. Пёсик у нас с характером, поэтому за терпение ещё 5 баллов
От работы мы в восторге, всё как хотели и даже лучше!!!
Ольга Назарова
Ольга Назарова
Спасибо за доверие ❤
Отзыв о ветеринаре Анна Кондрашова

Мытьё животныхГруминг собак
Хочу поблагодарить команду мастеров салона, замечательная атмосфера, наш боязливый песик был окутан заботой и любовью. Приходите в салон вам и вашим питомцам понравится, гарантировано!
Отзыв о ветеринаре Александра Кувшинова
Наталья Шалаева
Груминг собак
Очень добрая и аккуратная девушка. Сразу понравилась собаке.
Работу выполнила на отлично.
Большое спасибо.
Александра Кувшинова
Александра Кувшинова
Благодарю за отзыв
Отзыв о ветеринаре Ольга Лимонова

Креативный грумингГруминг мальтипу
Все отлично! Мастер учла все наши пожелания. Стригли щенка 4 мес. Мы переживали, когда искали нашего первого груммера, хотели исходно присутствовать при стрижке. Но пообщавшись с Ольгой, с легким сердцем доверились, оставили щенка без грамма переживаний. Обязательно вернемся еще. Надеюсь, с Ольгой мы на годы!
Отзыв о ветеринаре Екатерина Романчикова
Нателла

Мытьё животныхГруминг собак
Екатерина очень ответственно подошла к своей работе, нашла общий язык с питомцами. Результат превзошел ожидания! Спасибо!