Гигиеническая стрижка кошек в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре PuppySPA
Белла

Модельные стрижки кошек
Понравилось все! Светлане огромное спасибо за работу: качественно, быстро, великолепное отношение к животному и приемлемые цены! Желаю Вам процветания, буду рекомендовать!
Отзыв о ветеринаре Иван Синяков
Konstantin

Стрижка кошек
Мастер приехал раньше чем договаривались по дате. Кошка лысая, как я и хотел. Отличная работа
Отзыв о ветеринаре Вера Ермакова
Элеонора

Очень понравилось, советую🥰
Вера Ермакова
Вера Ермакова
Спасибо большое. До новой встречи.
Отзыв о ветеринаре Евгения Власова
Юлия Беспалова
Стрижка кошек
Евгения очень быстро откликнулась на заказ,оперативно договорились ,через три часа уже Два кота были подстрижены,избавленны от колтыхов,уши почищены,ногти подстрижены,на всю эту (для меня)наитруднейшую процедуру у Евгении ушло Час )большой профессионал своего дела,любит и знает подход к животным,и дала советы ветврача,какие лекарства коту по лечению отита и запора, Замечательный человек,и да,в квартире ещё собака,которая лает на всех,Евгению восприняла ,как своего близкого,даже не пикнул,а это о многом говорит!!!только к ней теперь будем обращаться, Спасибо огромное!!!
Отзыв о ветеринаре Наталья Мишина
Хороший специалист
Отзыв о ветеринаре Ольга Курнаева
Karo
Стрижка кошек
Спасибо большое за оперативность и хорошую стрижку кошки. Остались довольны.
Отзыв о ветеринаре Валерия Науменко
Модельные стрижки кошек
Отличный специалист. Мастер своего дела. Все прошло на высшем уровне. Прийдем к вам еще.
Отзыв о ветеринаре Мария Архипова

Стрижка кошек
Очень легко прошла стрижка, максимально аккуратно, довольно быстро - за 25 минут уложились. Очень приятное общение, и еще получила ответы на вопросы как врача. Еще раз благодарим, будем обращаться и не один раз!
Отзыв о ветеринаре Кира Доброва

Стрижка кошек
Лучшее , что было с нашим котом 🌟💯большое спасибо за профессионализм и чуткое отношение к питомцу ! Теперь за услугами только к Вам !👍
Кира Доброва
Кира Доброва
Спасибо большое, за такие тёплые слова! Всегда рады помочь ✨😇
Отзыв о ветеринаре Сергей Говядов
Стрижка кошек
Все быстро, аккуратно, животные даже не успели испугаться и что то понять) спасибо вам огромное! Теперь ходят 2 красивых котика с модельной стрижкой льва😁 будем на постоянной основе к вам обращаться!
Сергей Говядов
Спасибо, рад был вам помочь.
Отзыв о ветеринаре Валерия Науменко

Стрижка кошек
Мастер очень понравилась, быстро подстригла кота, красиво оформила кисточку на хвосте и голову. Стрижка без полосок. 👍кот не сопротивлялся, ему тоже мастер понравилась😉
Отзыв о ветеринаре Наталья Русецкая

Стрижка шотландских кошек
Невероятно рада встрече с Натальей. Это специалист своего дела, человек, который действительно любит животных всех душой.

За время процедуры она рассказала море полезной информации: посоветовала клиники, дала рекомендации по уходу, корму, состоянию и здоровью Евы. Самое главное, что Наталья разделяет гуманные ценности по отношению к животным, а не видит в них источник прибыли.

Огромное спасибо за такой подход к делу! ❤️🐈🐾

Очень советую обращение к Наталье тем, кто действительно любит своих хвостиков.
Отзыв о ветеринаре Ирина Чаплыгина

Стрижка кошекСтрижка под наркозом
Понравилось абсолютно все. Огромное спасибо. Мы счастливы, кисы даже без шока.
Отзыв о ветеринаре Светлана Сайгина

Профессионализм
Отзыв о ветеринаре Сергей Говядов

Все хорошо.👍🏻
Сергей Говядов
Спасибо, рад был вам помочь.
Отзыв о ветеринаре Анастасия Лобанова

Стрижка кошек
Быстро и качественно, кошка довольна, мы тоже)
Отзыв о ветеринаре Олег Васильев

Стрижка кошекСтрижка под наркозом
Понравилось вся работа, специалист высшего уровня, всё чётко, быстро и качественно, будет обращаться ещё
Отзыв о ветеринаре Алена Акименко
Alina
Стрижка шотландских кошек
Спасибо за стрижку 2 ух котиков ❤️
Отзыв о ветеринаре Евгения Власова
Всё понравилось.
Мастер очень деликатен к коту, не смотря на его истерики. Рекомендую...