Эндоскопическая стерилизация кошек в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Максим Вахрушев

Три дня после стерилизации кошечки. Носится, ластится и чувствует себя отлично- хорошо кушает и пьет. Врач очень вежливый и все доходчиво объясняет. Компетентный специалист!
Виолетта

Эндоскопическая стерилизация кошек
Спасибо большое за быструю работу. Кошечку стерелизовали , подготовка ,сама процедура заняли чуть меньше часа времени. Дали подробную рекомендацию по дальнейшим действиям. Наша девочка уже вечером понемногу вставала, утром уже ходила и кушала.
Эндоскопическая стерилизация кошек
Быстро договорились о встрече. Врач приехал домой, кошечка наша не успела опомниться, как все уже было сделано (стерилизация). Максим дал подробную консультацию о постоперационном уходе, сделал укол антибиотика, оставил обезболивающее на 3 дня, ответил на все интересующие нас вопросы. Сейчас на связи с нами, если есть какие-то вопросы по состоянию кошки, всегда отвечает) Спасибо за работу)
Отзыв о ветеринаре Максим Вахрушев

Эндоскопическая стерилизация кошек
Максим супер профи! Обращались в ноябре 2022. Сделал стерилизацию кошечки и кастрацию котика в один день, так сказать оптом ) Шовчик у кошки идеальный, никаких повязок, никаких обработок, очень маленький, аккуратный, зажило все быстро. Тихон конечно заставил поволноваться, долго спал после наркоза, но на утро котики носились, как обычно! Извините, что не оставила отзыв сразу. А сегодня делали прививку новому нашему подкидышу, еще и коготочки подстригли, так как вертлявый мальчишка, боялась поранить. Котик после прививки поспал до вечера и носится, как сайгак )) Всё идеально! Максим, спасибо большое! Рекомендую!
Отзыв о ветеринаре Эдуард Садыхов
Ёркиной
Эндоскопическая стерилизация кошек
Очень приятный молодой человек. Так же как и врач -заботлив ,аккуратен, каждый свой шаг объясняет и рассказывает, (если вам нестрашно присутствовать во время операции). Видно ,что Эдуард любит животных. Малышка наша от наркоза отходила без агрессии и осложнений. На второй день уже хороший аппетит))) Рекомендую Эдуарда, я не пожалела, что мой выбор остановился на нём.