Дрессировка животных в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Дарья Михайловская

Кинология
Это решение всех моих проблем)
Вышли на новый уровень общения с моим Биглем и теперь живем в мире и согласии🥰
Теперь рекомендую Дарью всем моим знакомым💪
Отзыв о ветеринаре Надежда Фокина
Татьяна Андреевна
Отличный специалист. Общение с собакой 5+
Отзыв о ветеринаре Екатерина Соболева

Кинология
Единственный специалист, который взялся за наш сложный случай. Полная поддержка, гуманный подход, постоянно на связи. Екатерина разложила проблему по полочкам. Делаем упражнения и надеемся на лучшее))
Екатерина Соболева
Екатерина Соболева
Спасибо за отзыв!
Отзыв о ветеринаре Полина Целовальникова
Анжелика
Кинология
Очень хорошо, пока в процессе, но потихоньку приближаемся к целе
Отзыв о ветеринаре Ирина Грачева

Кинология
Ирина-высококвалифицированный специалист, просто мастер своего дела! Она просто чувствует собаку, понимает каждое ее движение. Животное слушается беспрекословно, все выполняет. Благодаря ее работе и советам, мы стали понимать как обращаться с собакой, как ею управлять. Собака стала слушаться , пониматт команды .Спасибо большое Ирине за ее труд!!!
Отзыв о ветеринаре Полина Целовальникова

Кинология
Мы перебрали много кинологов перед тем, как попали к Полине. Она нас выслушала, поняла всё особенности щенка (у моей собаки проблемы с пищеварением и как следствие с вкусняшками). Рассказала, чем мы будем заниматься, чтобы достичь желаемого результата. Сейчас в течение недели мы отрабатываем все задания, чтобы продвигаться дальше. Отличный специалист, рекомендую.
Отзыв о ветеринаре Марина Яковлева

Кинология
Марина - очень приятна и как человек, и как профессионал. Сразу нашли общий язык в начале совместной работы. Объясняет понятно и для взрослых, и для ребенка. Щенок от нее в полном восторге :)
Марина Яковлева
Марина Яковлева
Екатерина, большое спасибо за отзыв.
Отзыв о ветеринаре Игорь Кожин
Кинология
Оперативно дал советы для обучения, с чего начать и как.
Отзыв о ветеринаре Сергей Жаринов

Кинология
Огромное спасибо Сергей!!! Великолепный кинолог, грамотный психолог и просто наидобрейший человек!
Отзыв о ветеринаре Карина Карина
Кинология
У нач щенок чешской волчьей собаки. Большой трехмесячный, активный...... Карина очень грамотный специалист, много рекомендаций во время дрессировки, и удаленно присылала статьи, информацию по питанию, особенностям породы и тд. Естественно надо все отрабатывать без специалиста дома и все очень быстро получилось. Рекомендую специалиста Карину!!!
Спасибо большое!)
Отзыв о ветеринаре Елизавета Степанова
Кинология
Очень нравится тренировки с Елизаветой.
Пёс явно полюбил её больше, чем меня :)))))
Прошло 4 занятия, результат очевиден, хотя, учитывая особенности пса, ещё заниматься и заниматься :)
Но я уже могу с ним гулять хотя бы, не летая на поводке :)
Отзыв о ветеринаре Екатерина
Кинология
Отличный кинолог, с удовольствием и результатом занимались с ней. Рекомендую к сотрудничеству
Марина, спасибо за отзыв!💐
Отзыв о ветеринаре Оксана Буянтуева

Кинология
Отличный специалист, Терпеливый, доходчиво объясняет задачи. Надеемся на отличный результат по окончании курса
Елена, спасибо!
Отзыв о ветеринаре Иван Савкин
Кинология
Работой Ивана Петровича осталась довольна. Собака показала себя абсолютно с другой стороны. Пес перестал рычать. Иван Петрович указал на все ошибки, которые я допускала в обращении с собакой.
Отзыв о ветеринаре Светлана Соколовская
очень довольна, рекомендую!
Отзыв о ветеринаре Бейманова Лия
Кинология
Лия замечательный специалист! Очень быстро к нам приехала, все рассказала и главное показала как вести себя со щенком, объяснила его психологию, как установить контакт с собакой, как выставить границы, как правильно гулять и многое другое! Собака поменялась на глазах! Я очень довольна! Спасибо Вам большое
Отзыв о ветеринаре Александра Винокурова
Кинология
Очень понравилась первая встреча и работа с Александрой! Все подробно узнавала о нас и собаке, а потом давала полезные рекомендации и задания (+ссылки на необходимые игрушки/инструменты), все моменты объясняла подробно. Мы узнали много полезного и важного о воспитании нашего щеночка и как нам облегчить жизнь. Попробовали на практике разные приемы и упражнения. Хотим продолжать заниматься дальше)
Отзыв о ветеринаре Оксана Буянтуева
Кинология
Все супер ! Грамотно и точно ! Видео сразу результат ! Очень советую !
Галина, спасибо!
Отзыв о ветеринаре Бейманова Лия

Кинология
Отличный Профи своего дела! Просто супервумен! Оперативно приехала к нам! Нашла подход к собаке за 3 минуты. Узнала много полезной информации и нашли правильное решение проблемы. Работаем с коррекцией поведения на закрытую дверь. После 3-х часовой дрессировки, совсем другая собака. Очень рекомендую Лию! Не пожалеете! Мы довольны!
Отзыв о ветеринаре Карина Карина
Анжелика

Кинология
Казалось, что к приезду щенка наша семья была полностью готова, да и порода не требовала особой подготовки, однако проблемы все-таки начались. Сильнейшая гиперактивность и возбудимость, которую было невозможно унять. В момент первого занятия сразу стали понятны наши неправильные действия. Специалист все четко и понятно объяснила, открыв нам глаза на совершенно противоположную тактику общения с собакой. Ее было не узнать уже на первых минутах тренировки.

Специалист приехала к нам в город, провели занятие на знакомой для собаки территории. Через неделю следующее занятие следующие корректировки поведения!

Огромное вам спасибо за работу.
Карина Карина
Спасибо большое, с удовольствием продолжу занятия с вами)