Дрессировка служебных собак в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Игорь Минаков

Все OK.
Отзыв о ветеринаре Кристина Евдокимова

Дрессировка служебных собакКинолог с передержкой
У меня ВЕО, кобель 2,5 года. Дрессировкой в плотную не занимались, т.к собаку брали для себя. Но в свете последних событий, в серьез задумалась, что пора начинать. Искала, выбирала кинолога. Не разу не пожалела, что выбрала Кристину. Для нас дрессировка с передержкой оказалась идеальным вариантом. Понятно что 10 дней очень мало, но основу получили. Очень понравился подход к животному. И удобная услуга по перевозке. В будущем однозначно будем повторять подобные мероприятия для изучения нового материала🤗 Благодарю за ваш труд💐
Кристина Евдокимова
Кристина Евдокимова
Спасибо за отзыв ) с удовольствием будем ждать лапушку Брюса в гостях ))))
Отзыв о ветеринаре Екатерина
Лана

Дрессировка служебных собакКоррекция поведения собаки
Договорились о встрече с кинологом, предварительно описав проблему, человек по приезду еще раз уточнил все проблемы, и дал кучу дельных и рабочих советов! Цена за услуги была привлекательная и не отличалась от конечной стоимости за занятие, очень хорошо знает свое дело и коммуникабельна как и с животными так и с любыми, в общем и целом все просто отлично, еще раз огромное спасибо и всем рекомендую данного исполнителя!!
Лана, спасибо большое за отзыв! Все получится с Греем, парень очень сообразительный. И помните я всегда на связи!
Отзыв о ветеринаре Ринат Шакуров

Дрессировка служебных собакКоррекция поведения собаки
Очень благодарна Ринату за подробную, интересную экскурсию по миру моей собаки. Специалист высокого класса, с душой и огромной любовью относится к животному. Занимались корректировкой поведения взрослой овчарки, уверена что встретимся ещё!
Отзыв о ветеринаре Михаил Новоселов

Дрессировка служебных собакУправляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Пока что занятия в процессе, но меня все устраивает. И собака довольна))
Отзыв о ветеринаре Максим Калупаха
Лада

Дрессировка служебных собак
Максим профессионал своего дела! Приехал как и договаривались, много рассказал о том как воспитывать собаку, дал рекомендации и даже уже после первого занятия у нас стало получаться добиваться от собаки то, что от нее требуют одними жестами! Мы в восторге! Будем работать дальше!