Дрессировка попугаев в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Сергей Говядов

Сергей замечательный человек, помог, поддержал, направил на путь истинный! Подсказал, как лучше понять моих корелл. Подсказал, какие ошибки допускаю и как их нужно исправить! У нас в понимании появился микропрогресс, но работы ещё много.
Дрессировка попугаев
Спасибо за информацию которая пригодится в дальнейшей дружбе с моим ожереликом:)
Сергей ответил на все вопросы и многое рассказал про особенности поведения птиц. Думаю буду обращаться еще!

Дрессировка попугаев
Огромное спасибо Сергею за его заботу, любовь и доброту к Роме. Сергей подсказывал как правильно нужно заботиться о моем Роме когда мы только его купили. Недавно нам пришлось улететь по работе и мы оставили Рому Сергею. Мы очень сильно переживали, но по возвращению домой: Рома набрал в весе, стал более спокойным, начал кушать необходимый ему корм, перестал кусаться. Огромнейшее спасибо Сергею за его внимательность к Ромашке. Обязательно снова приедем в гости с Ромой

Дрессировка попугаев
Замечательный специалист, очень приятный человек , я в восторге. Буду выполнять все рекомендации , уже сегодня приступила к их исполнениям) . Обязательно буду еще обращаться и всем советую.
Отзыв о ветеринаре Кира Петрушина
Лиза

Дрессировка попугаев
Кира - прекрасный и чуткий специалист. Консультировалась у нее насчет приручения нашего мальчика-какаду, теперь будем тренироваться каждый день. Планирую взять повторную консультацию через некоторое время. Спасибо большое!
Кира Петрушина
Кира Петрушина
Спасибо Вам за доверие! Будет очень интересно наблюдать за динамикой процесса обучения попугая.