Дрессировка овчарки в Москве — отзывы о ветеринарах

Подход, результат
Отзыв о ветеринаре Оксана Сухорукова
Отзыв о ветеринаре Полина Никанорова

Управляемая городская собакаКоррекция поведения собакиДрессировка щенка
Полина нам очень понравилась. Воспитывает собак и их хозяев. С первого занятия увидели прогресс в поведении собаки. Большое спасибо!

Дрессировка щенка
Спасибо больше Антону! Очень хороший специалист и отлично разбирается в своём деле! Понимает собаку, знает как на неё повлиять и как эффективно дрессировать. Мы с коржиком остались очень довольны :)
Отзыв о ветеринаре Ирина Ворфоламеева
Дрессировка щенка
Все хорошо, встреча состоялась. Все понравилось, собака работала с удовольствием. Продолжим в дальнейшем дрессировать и Ириной.

Дрессировка щенка
Антон очень классный специалист, сразу распознал наш характер, подобрал подход. И после первого занятия Персей ( французский бульдог 5 мес) научился самостоятельно гулять и даже немного сидеть.
Всем рекомендую 💫
Отзыв о ветеринаре Наталья Пыхнова
Управляемая городская собакаДрессировка щенка
Очень понравился подход к щенку!
Приятная в общении
Отзыв о ветеринаре Смагина Марина

Дрессировка щенка
Завела щенка, нужно было понять, как им управлять)) Начали работать с Мариной, результат был очень быстрый (совместных усилий, конечно, специалист всё за владельца не сделает), малыш стал лучше меня понимать, как и я его. Марина всегда была на связи, помогала по всем моим вопросам, разрабатывала план занятий на неделю, в общем полностью вела воспитание меня и щенка)
Отзыв о ветеринаре Екатерина
Управляемая городская собакаДрессировка щенка
С Екатериной пока провели всего одно занятие, которое отнюдь не было вводным и формальным) Екатерина выслушала проблемы, с которыми я столкнулась в воспитании щенка (сепарационная тревога, при этом отсутствие контакта), а также отметила те, которые я не замечала (не откликается на кличку, через раз реагирует на запрещающую команду). Был намечен план действий, набор упражнений, к которым приступили на первой встрече. Никакой воды, все по делу, чётко, спокойно. Буду выполнять все рекомендации и ждать следующей встречи. Спасибо за знания, за внимательное отношение к своему делу!
Аня, спасибо за отзыв!
Отзыв о ветеринаре Полина Никанорова

ХендлингУправляемая городская собакаДрессировка щенка
Полина супер!
Все рассказала, показала, подсказала как правильно закладывать команды в памяти хвостика 🫶🏻
Приехала во время на адрес, даже чуть раньше по общей договоренности, собака сразу потянулась к данному специалисту.
Отзыв о ветеринаре Максим Калупаха
Дрессировка щенка
Все отлично! Отлично выполняет свою работу!
Максим Калупаха
Максим Калупаха
Отзыв о ветеринаре Алина Болотина
Эльвира
Дрессировка щенка
Отличный специалист, отзывчивая, внимательная к собаке, видно что хорошо относится к животным. Оставляла на передержку, каждый день на связи, фото, видео. Собака после передержки стала смелее, активная. Осталась довольна .
Отзыв о ветеринаре Екатерина Трофимова

Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Екатерина великолепный специалист, договорились и в тот же день приехала, прямо с выставки. Сразу объяснила что да как, что нужно делать. Подход к песелю нашла моментально, слушался ее с первых минут, провела тренировку как со мной так и с ним. Порекомендовала даже питание для него, что стоит вводить, витамины какие пить, что из игрушек стоит давать, а что нет. Так же как найти подход к щенку, что бы создать связь с ним)) Екатериной доволен как специалистом как и человеком, подходит с большой ответственностью к своему делу)договорились о новых занятиях с ней)
Отзыв о ветеринаре Вероника Бондарь
Управляемая городская собакаДрессировка щенка
После 3х занятий все супер. И по организации (вовремя приходит, напоминает о записи, присылает на следующий день дз) и по проведению. Вероника отвечает на все вопросы, очень ласкова с нашим щенком. Уже виден прогресс по поведению. Щенку интересно и он очень старается.
Вероника Бондарь
Вероника Бондарь
Елена, очень рада, что вы довольны процессом и промежуточными результатами )

Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Антон большой молодец! Теперь наш Стафф просто умничка, поведение скорректировали, научились не тянуть поводок, и не прыгать при встрече 🙏🏿🫶🏿👌🏿
Отзыв о ветеринаре Игорь Кожин
Амир

Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Все четко объяснил простым языком .
Отзыв о ветеринаре Алина Болотина

Алина, большое спасибо!
Помогла с основными командами, научила, как вести себя с собакой, договорились о дополнительных встречах.

Управляемая городская собакаКоррекция поведения собакиДрессировка щенка
Большая благодарность Антону! Замечательный, добрый специалист. Профессионально и подробно рассказал и показал на практике, как решать наши проблемы поведения. Щень в него влюбился☺️ После занятия спит как убитый) наработался!
Отзыв о ветеринаре Христина Кутьева

Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Христина, грамотный специалист в своей области.
Первое занятие, прошло продуктивно. Будем продолжать дальше.
Очень много нового подчеркнули для себя, и сразу же нашли общий язык.
Смело можете обращаться
Отзыв о ветеринаре Алиса Аралова
Olga
Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Приятная девушка. Первое занятие прошло продуктивно,даже неожидала.все понятно объясняет и показывает.наш хулиган превратился в послушного мальчика -одуванчика. Понравилось что Алиса всегда на связи и будет контролить наши манипуляции.очень надеюсь на дальнейшее сртрудничество.если вы еще думаете обратиться к Алисе или нет ,даже не сомневайтесь .нужно и как можно скорее.