Дрессировка охотничьих собак в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Надежда Фокина
Дрессировка охотничьих собак
Надежда очень приятный человек и профессионал своего дела, наш песель полюбил ее с первых секунд, хотя обычно с незнакомыми людьми он достаточно осторожный, нам дали очень хорошие советы по воспитанию собаки, будем пробовать заниматься, но первые успехи уже есть)
Отзыв о ветеринаре Александр Жильцов

Дрессировка охотничьих собакКоррекция поведения собаки
Спасибо за консультацию. Благодаря Александру разрешили сложную для нас ситуацию) благодарим за помощь и полученные знания
Отзыв о ветеринаре Максим Калупаха

ХендлингДрессировка охотничьих собакУправляемая городская собака
Занятия проходят идеально! Максим услышат задачу и помог с ней справится
Максим Калупаха
Максим Калупаха
Благодарю за высокую оценку!
Татьяна Магай
Дрессировка охотничьих собакКоррекция поведения собакиДрессировка щенка
Провели только первое занятие, но сразу понятно, что профессионал в своем деле.
Спасибо большое, Татьяна! 🙏
Отзыв о ветеринаре Сергей Матюшин

КинологияДрессировка охотничьих собакУправляемая городская собака
Отличный мастер. Многому научил нашу вредную собаню) и нам дал ценные знания и умения. Рекомендую
Отзыв о ветеринаре Елизавета Степанова

Дрессировка охотничьих собакУправляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Хороший специалист ! Довольна, буду снова заниматься . Есть успехи после первого урока
Елизавета Степанова
Елизавета Степанова
Спасибо !!!
Отзыв о ветеринаре Ольга Константинова
Дрессировка охотничьих собак
Все хорошо и понятно объяснила), показала! Нам понравилось.
Отзыв о ветеринаре Яна Тихонова

Дрессировка охотничьих собакКоррекция поведения собаки
Первое что хочу сказать Яна шикарный специалист, я не прогадала с выбором 🙏🏽
Мы взяли собаку из приюта, были проблемы, он разносил дом, не слушался и ел всё что не приколочено.
Яна дала рабочие рекомендации по коррекции поведения, и действительно умеет работать не только с домашними собаками, но и непростыми случаями как у нас. Так же мы часто путешествуем с собакой и Яна подсказала пару очень хороших советов по перелётам. Мы взяли несколько консультаций, между нами выполнили домашнее задание. Нам очень помогло, спасибо Яне огромное, она действительно шикарный кинолог и специалист своего дела! ♥️
Отзыв о ветеринаре Вероника Бондарь

Дрессировка охотничьих собак
Вероника — Специалист с большой буквы. Я сталкивалась с разными кинологами, но свою собаку мне важно воспитывать на доверии и положительном подкреплении. Щенок начал делать успехи уже после первого занятия, а сейчас так вообще превращается в воспитанную собаку. В общем, я очень рекомендую Веронику, если вам нужно воспитать четвероногого друга без отрицательных последствий для психики собаки!
Вероника Бондарь
Вероника Бондарь
Алена, я очень рада, что вы довольны нашей с вами работой! 💜
Отзыв о ветеринаре Антон Колокольников

Дрессировка охотничьих собакДрессировка щенка
Очень понравилась работа Антона, все объяснил, рассказал, показал как работать с собакой, по питанию объяснил доходчиво, очень понравился, рекомендуем всем!
Отзыв о ветеринаре Турдиева Латифа
Дрессировка охотничьих собакКоррекция поведения собаки
Быстро нашла контакт с собакой,дала хорошие рекомендации, осталась довольна результатом, рекомендую
Отзыв о ветеринаре Иван Савкин
Сегодня было первое занятие с Иваном Петровичем У меня лайка со своенравным характером На занятии ее поведение преобразилось И даже моя старенькая лабрадорша втянулась в воспитательный процесс Принципы поведения с собакой стали понятны Будем практиковать Спасибо!
Иван Савкин
Спасибо большое, Ольга! Только вперёд и не шага назад.💯🙏 Будем на связи.
Отзыв о ветеринаре Анна Макашова

КинологияДрессировка охотничьих собакКоррекция поведения собаки
Анна прекрасная! Терпелива и нежна с моими скотти, настойчива, и они делают успехи. За чувство юмора Анне отдельный респект :)
Владимир Чесалин

Дрессировка охотничьих собакУправляемая городская собакаДрессировка щенка
На первый взгляд Иван не сделал ничего сверхъестественного, но по факту он сделал очень много! Только вчера нам привезли 2 годовалого Ягдтерьера из приюта и гулять с ним было тяжело, особенно когда тянул поводок. Соблюдали «советы из интернета». Прогулки были терпимы, но давались тяжело.

На фото - первая прогулка после занятия. Проблема в головах хозяев, а не собак. Причем от интернет-советов.
Рекомендую Ивана всем, кто не хочет себе головной боли, а главное испортить психику собаки. Ну или понять как скорректировать если уже взрослая.
Иван Савкин
Спасибо большое, Володя! Просто вы с Настей большие молодцы и не стали ждать у моря погоды. Решили всё по уму ! Дай Бог вам всего самого наилучшего! 🙏