Дрессировка курцхаара в Москве — отзывы о ветеринарах

Дрессировка щенка
Приобрели щенка амстаффа. Опыта дрессировки не было совсем…
Надежда, очень вам благодарна за полезные и важные советы в работе с нашим четвероногим другом!!!

Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Наталья - очень внимательная, чуткая, нашла подход к моей собаке, буду дальше работать по воспитанию собаки именно с ней. У меня очень тревожный пёс, Наталья дала рекомендации, как помочь ему справляться с тревогой и как сделать так, чтобы он меньше лаял на прогулке, тянул поводок и всячески безобразничал
Кинология
Пес доверился быстрее обычного, спасибо за Вашу работу! Будем заниматься дальше.
Отзыв о ветеринаре Ольга Кормщикова

Профессионал своего дела!
Внимательно выслушала наши переживания и проблемы.
Указала на ошибки и дала советы по корректировке.
Также получили дз для дальнейшей работы.
Остались только прекрасные впечатления, спасибо!
Отзыв о ветеринаре Дарья Михайловская

Кинология
Это решение всех моих проблем)
Вышли на новый уровень общения с моим Биглем и теперь живем в мире и согласии🥰
Теперь рекомендую Дарью всем моим знакомым💪
Ник
Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Спасибо, все понравилось. Надежда объяснила все по делу.

Коррекция поведения собаки
Спасибо за возможность получить новую информацию касательно поведенческих особенностей породы, к которой относится моя собака. Наталья все доходчиво объяснила, показала некоторые упражнения для более легкого управления собакой, так же посоветовала правильную амуницию для коррекции поведения.
Отзыв о ветеринаре Екатерина Французова

Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Шикарный специалист, за два занятия УЖЕ много чему научились. Собачка маленькая, Екатерина очень трепетно относится к подбору заданий. А еще очень много лайфхаков и вкусняшек порекомендовала. Очень советую!😊❤️
Отзыв о ветеринаре Никита Шабанов
занимаемся с щенком мальтипу

Никита классный специалист, все подробно рассказывает и показывает, отвечает на вопросы и дает рекомендации по воспитанию и взращиванию щенульки, что очень полезно для начинающих собачьих родителей

собачка тоже от него в восторге )
Отзыв о ветеринаре Анастасия Великая

Дрессировка щенка
С Анастасией занимаемся раз в неделю. Клиент у нас очень активный, щенок 7мес. метис хаски и овчарки.
Но Анастасия прекрасный специалист, хорошо объясняет и детально показывает как и какие команды отрабатываются.
Очень ценю ее помощь в воспитании и обучении собаки!
Настя, громадное СПАСИБО!))

Коррекция поведения собаки
Квалифицированный специалист, который может найти подход к решению определенной проблемы. Надежда потратила даже больше времени, чем заявлено, объяснила доходчиво и главное показала, как надо делать. Будет следовать её советам и рекомендациям
Отзыв о ветеринаре Юлия Позднова
Управляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Было легко общаться, информация подавалась понятно и доступно и нам, и собаке) занятие понравилось.
Отзыв о ветеринаре Никита Шабанов

Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
С первой встречи Никита нашел подход к собаке. Она не боялась, выполняла команды. Мне тоже объяснял как себя вести, как разговаривать, когда хвалить и тд.

Если появлялись вопросы, Никита всегда на связи и отвечает очень подробно, дает рекомендации.

Очень понравилось!
Однозначно будем заниматься дальше
Отзыв о ветеринаре Дмитрий Радченко
Управляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Все очень хорошо. Дмитрий вежлив и пунктуален, выполнил все задачи. Будем сотрудничать дальше.
Отзыв о ветеринаре Георгий Гришин
Аврора

Дрессировка щенка
Отличный специалист своего дела! Песель, к сожалению, с сильными поведенческими проблемами, превратил в туалет в прямом смысле этого слова весь дом и панически боялся улицы. Опускались руки, жалела что забрала его у прежних владельцев. Георгий нам очень помог начать выходить гулять и корректировать поведение, к которому собака привыкла за 2,5 года у прежних владельцев. Результат за всего лишь месяц очень хороший и есть твердая уверенность окончательно справиться с проблемами и привить собаке новые навыки! Очень рада что обратилась именно к нему! Все четко, доступно и понятно! Всегда можно написать и проконсультироваться. Нет никакой лишней информации, это круто!
Отзыв о ветеринаре Анна Веретенникова
Кинология
Консультация онлайн,четко и по делу, обсуждали процесс социализации из приюта собаки,привела все аргументы ,доступно объяснила.
Отзыв о ветеринаре Екатерина
Даниела
Коррекция поведения собаки
Занятие отлично прошло! Екатерина подсказала, как себя вести с собакой. Будем стараться все выполнять) спасибо огромное за вашу помощь!
Даниела, спасибо за отзыв!
Отзыв о ветеринаре Антон Колокольников
Федор

Управляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Большое спасибо Антону! Наш чихуахуа был агрессивен к другим собакам. Гулять было невозможно. Мы обращались к другим кинологам, но ситуация с агрессией не менялась.
За одно занятие с Антоном у нас уже результат! Показал, как правильно действовать и теперь Микки спокойно проходит мимо других собак! О, чудо)) Очень рекомендую обращаться к Антону! Лучший специалист!

Дрессировка щенка
Замечательная, добрая девушка, любящая животных!
Профессионал своего дела.
Все четко и по факту.
Будем пользоваться услугами Надежды :)
Отзыв о ветеринаре Ирина Фатеева
Светлана Савинцева

Коррекция поведения собаки
Обратилась к Ирине с проблемой лая собаки по непонятным причинам

Назначили созвон на следующий день, консультация была максимально подробная, Ирина предложила несколько вариантов коррекции поведения, комплексный подход к проблеме

Начали выполнять рекомендации, теперь будем отслеживать прогресс