Дрессировка бенгальской кошки в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Дарья Иванова
Спасибо Дарье за консультацию! помимо выбора котенка по фото дала многие полезные советы

Дрессировка кошек
Наталья провела консультацию по воспитанию кошки, ответила на все вопросы, в том числе по коррекции привычек, питанию и прививкам. Стало понятнее.
Наталья Табунщикова
Спасибо за отзыв! Здоровья вашей питомице! Будут вопросы - обращайтесь.
Gaye Kural Karakış

Дрессировка кошек
Мы обращались к Наталье с проблемой туалета. Наша маленькая кошечка пописала каждую ночь на наш матрас. С советами Натальи, даже с первой ночи она начала ходить в лотку. Ночной активность каждый день станет меньше. Всем советую !! Обязательно будем обращаться ей если будут проблемы.
Наталья Табунщикова
Гайе, благодарю за отзыв! Здоровья вашей кошечке, пусть растет послушной и радует вас! Будут вопросы - обращайтесь, всегда рада помочь.
Дрессировка кошек
Большое спасибо Наталье, помогла очень ценными указаниями - как и что делать для исправления поведения кошки. Не сразу, но благодаря действиям, которые советовала Наталья, проблема была решена :)
Если возникнет ещё какая-нибудь проблема, то сразу пойду за консультацией к Наталье)
Наталья Табунщикова
Евгения, благодарю за отзыв! Очень рада за вас) Если возникнут еще проблемы, пишите, всегда на связи.

Дрессировка кошек
Понравился подход, сначала собрала все данные, в том числе видео, все подробно объяснила, дала рекомендации. Обязательно воспользуемся всеми советами! Теперь есть понимание, чего не хватало котику и какие ошибки были сделаны. Спасибо!
Наталья Табунщикова
Алиса, большое спасибо за отзыв! Я уверена, что вы быстро исправите "хулиганства" вашего котика, немного изменив подход к его воспитанию) Буду ждать от вас новостей!

Дрессировка кошек
Наталья очень ответственный и знающий специалист. Очень много рассказала полезных вещей. Животное просто нужно понять) Понять его потребности и мотивы поведения. Наталья, спасибо Вам большое за советы, разъяснения и уделенное внимание))) При необходимости, будем обращаться к Вам 😺🫶
Наталья Табунщикова
Елена, спасибо за ваш теплый отзыв, очень приятно :) Здоровья и хорошего поведения вашему котику! Будет нужно - обращайтесь!

Наталья Табунщикова
Екатерина, благодарю за отзыв! Если возникнут сложности - пишите, буду рада помочь.
Отзыв о ветеринаре Анастасия Ларионова

Отличная консультация
Анастасия попросила меня заполнить анкету по которой в будущем на созвоне мы разобрали все проблемы
Узнал много нового и то что я до этого многое делал неправильно xD
Сейчас буду тренировать с питомцем все что обсудили и через пару недель бесплатный созвон - проверка успехов ))))
все супер спасибо огромное !!!
Анастасия Ларионова
Анастасия Ларионова
Благодарю, надеюсь у вас с кошкой все получится !!!

Дрессировка кошек
Всё отлично. Наталья хороший, грамотный специалист и ответственный человек.
Наталья Табунщикова
Яна, спасибо за отзыв! Ваша мама - прекрасный человек и заботливая хозяйка. Желаю ей сил и терпения для исправления поведения ее любимиц!
Отзыв о ветеринаре Юлия Соловьева
Александр Фроликов
Дрессировка кошек
Быстро договорились, все четко!
Юлия Соловьева
Юлия Соловьева