Домашняя передержка собак в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Елизавета Овчинникова
Петр

Передержка морских свинок
Спасибо Елизавете, за заботу о морской свинке!
Питомец оставался под её присмотром на пять дней и она регулярно присылала фото и видео питомца, рассказывала о его самочувствии и настроении.
Супер!
Отзыв о ветеринаре Анастасия Гольдман
ЕЛЕНА

Передержка собак
Очень приятная девушка, учла все мои пожелания. Оставляла ей на передержку йоркширского терьера на 5 дней. Все рекомендации и просьбы были выполнены. Собачка в порядке, весёлая и здоровая! Анастасии большое спасибо. Фото и видео каждый день получали без проблем. Будем обращаться ещё.
Анастасия Гольдман
Анастасия Гольдман
Спасибо вам большое за положительный отзыв!)
Отзыв о ветеринаре Мария Воронкова
Рита

Передержка собак
Нам очень Понравилось профессиональное отношение, внимание, забота и уход за нашим питомцем. Мария очень добрый, душевный и отзывчивый человек, всегда готовая прийти на помощь. Мы очень довольны, что познакомились с таким хорошим человеком, и далее будем обязательно дружить и общаться. Большое спасибо Марии за помощь. Она - Профессионал высшего класса. Рекомендуем!
Отзыв о ветеринаре Мария Воронкова
Рита

Отзыв о ветеринаре Елена Куличева

Передержка животных
Елена очень вручила! Наши малыши, очень остарожный пёса той и супер активная тай киса, были довольны. Хороший уход за животными, внимательность, видео отчёты. Огромное спасибо! Мои малыши прекрасно провели с Вами время! До новых встреч! Рекомендую!!!!!!
Елена Куличева
Елена Куличева
Спасибо большое,я тоже очень была рада,малыши контактные,чудесные,рада буду вас видеть в гостях !
Отзыв о ветеринаре Алина Фесенко

Передержка животных
Я оставляла Алине двух тоев на две недели на передержку. Волновалась, порода с характером. Алина прекрасно справилась со своей задачей, нашла к ним подход. Собаки не получили стресса и вернулись в хорошем настроении.
Алина постоянно отправляла отчет и видео собак. Очень ответственная, прислушивалась к моим пожеланиям, к животным относится с душой, поэтому нашла контакт с ними. Ей можно доверить своих маленьких питомцев.
Отзыв о ветеринаре Оксана Миронова

Передержка кошек
Самый лучший человек на свете)
Оставляли своего старичка уже два раза. Фото и отчет каждый день.
Отзыв о ветеринаре Мария Бабушкина

Передержка кошек
Наш Компотик очень полюбил Марию, она спокойный, позитивный человек) Котику было хорошо и комфортно)
Отзыв о ветеринаре Александра Миронова

Передержка животных
Александра приятная и вежливая девушка. Ухаживала за нашими питомцами, пока мы были в отъезде, делилась фото и видео. Замечаний никаких нет. Спасибо!
Отзыв о ветеринаре Людмила Рубина

Передержка собак
Все устроило, фотоотчет приходил ежедневно, абсолютно спокойна была за своего питомца
Отзыв о ветеринаре Карина Григорян
Мила

Передержка животных
Карина заботливо отнеслась к любимцам. Они жили в уюте и внимании. Ежедневные сообщения об их хорошем самочувствии подкреплялись видео и фото.
Благодарим и будем обязательно обращаться еще!
Карина Григорян
Карина Григорян
Спасибо за отзыв! Мне было очень приятно общаться с вашими питомцами.
Отзыв о ветеринаре Ольга Ботникова
Позитивно!
Отзыв о ветеринаре Алина Фесенко
Спасибо за оказанную услугу
Отзыв о ветеринаре Виктория Суркова

Передержка животных
Пуфики и я очень очень благодарны Виктории и Максиму!!! Они Очень быстро откликнулись и согласились нам помочь! Спасибо. Рекомендуем всем )) Забота Любовь и Внимание для наших хвостиков. Никто не будет обделён )) Оценка на весь 100000000.
Отзыв о ветеринаре Ирина Герасимова

Добрый день!
Оставляла у Ирины бордер-колли на день, все прошло отлично! Ирина присылала фото, пока собака была на передержке, хвалебные комментарии по поводу собаки. Место для гуляний безопасное - рядом набережная, где нет машин.
Все прошло, как договаривались! Специалист отзывчивый! Было приятно и легко сотрудничать!
Ирина Герасимова
Ирина Герасимова
Спасибо за отзыв буду рада вам помочь ещё
Отзыв о ветеринаре Юлия Квашнина

Передержка собак
Хочу выразить благодарность Юлии. Отдавала на передержку на 9 дней своего пожилого пса у которого есть проблемы со здоровьем, не чувствует задние лапы. Очень волновалась. Юлия справилась на все 100%, всегда была на связи, присылала фото и видео, учла все рекомендации по уходу и питанию.
Отзыв о ветеринаре Екатерина Ермашова

Передержка кошек
Выражаю сердечную благодарность за заботу, внимание и любовь к моей кошачьей семейке - матери - кошке с двумя взрослыми котятами ( по 4 года), мальчику и девочке. Оставляла на 32 дня. Регулярно получала видеоотчеты, где сытые и довольные питомцы играли и мурлыкали. Чистота,уют. Отличное место, знаю, кому доверить питомцев опять.
Екатерина Ермашова
Екатерина Ермашова
Спасибо большое за отзыв) Буду рада видеть ребят снова)))
Отзыв о ветеринаре Александра Хохлова

Передержка собак
Нам очень понравилась передержка! Я все время была спокойна за собачку 🥰 Несколько раз в день получала фото и видео) все круто 🐶
Отзыв о ветеринаре Екатерина Пермякова
Надежда Захарова
Передержка кошек
Задание выполнено с небольшими отклонениями по времени, но в моей ситуации хотя бы так. Благодарю Екатерину и Профи.ру, это хороший выход в непредвиденных ситуациях
Отзыв о ветеринаре Елена Данилова
Юлия Владимировна

Передержка собак
Я очень рада,что выбрала Елену,а она выбрала мою Есению.Я очень спокойно провела отпуск,получая фото и видео,что Есения чувствует себя у Лены комфортно и даже гуляет с ней без поводка,слушаясь как меня.Учитывая,что это мой первый опыт с передержкой,я очень довольна!Рекомендую Елену!