Детский сад для собак в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Алина Фесенко

Детский сад для собак
Хочу написать отзыв, на специалиста, Алину Фесенко. Мне нужно было лечь в больницу и сердце разрывалось на части, куда пристроить своих двух чихов. Но видимо вселенная решила, что хватить с меня неприятностей и я нашла Алину. Очень мягкую, добрую, ответственную девушку. Каждый день, я получала фотографии и это меня очень успокаивало. Вот настоящий, детский сад с группой продленного дня. Алина, очень внимательно относилась к деткам, обратила внимание, на то, что одна начала чаще чисать ухо и сразу в поликлинику, все проверили, нет ли укуса от клеща. Перед тем как вернуть, устроили им банный день. Подстригла когти, намыла их вкусными шампунями. Сама привезла в назначенное время ко мне домой. Собаки обрадовались, наконец то они дома, с мамой, но при этом, было видно, что все равно тянутся к Алине. А это говорит о том, что и там , вместе с Алиной, им было хорошо. Когда, Алина уходила, то Юлька( одна из них), встала в коридоре и ждала, когда, Алина, позовет ее с собой)) Вообщем, если у вас, возникли ситуации, где вам нужно побыть одним, и туда не пускают вашего лохматого друга, то рекомендую, детский сад , Алины. В следующий раз, я уже не буду так переживать. Спасибо, Алиночка.