Чистка зубов кошкам в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Оксана Воронкова

Чистка зубов кошкам
Хороший специалист своего дела!!!))Сопереживала и относилась к питомцу как к своему! Чистка зубов прошла на УРА и без наркоза, что для нас было важно!))))

Чистка зубов кошкам
Изначально у кота был гингивит, который я пыталась лечить самостояльно, но зубы были в плохом состоянии. Доктор приехал,осмотрел рот и показал какие зубы необходимо удалить, каждый зуб перед удалением показывал и объяснял почему необходимо удалять. Зубы были плохие, некоторые гнилые, некоторые шатались. В итоге доктор удал моему коту 12 зубов, остальные очистили. Находился рядом пока кот приходил в себя, контролировал его состояние, успокаивал меня, я очень переживала
Все его действия были со мной согласованы, мне все хорошо объяснялось, за что очень ему благодарна.
Очень рекомендую Владимира, он очень расположил к себе ещё во время телефонного созвона когда обсуждали с ним все договоренности.

Чистка зубов кошкамУльтразвуковая чистка зубов кошкам
Доктор чистил зубы кошке, уже возрастной (почти 13лет). Люблю в людях ответственность, доктор опаздывал, но позвонил, извинился, что приедет несколько позже. Приехал как и обещал, все сделал быстро и очень классно. Все рассказал: что сделал, что надо будет делать мне. Кошка почти отошла от седации и даже уже поела, требует еще🐱 Спасибо!

Чистка зубов кошкам
Владимир профессионал своего дела. Вся процедура прошла быстро, качественно и спокойно для животного. Всё было показано, объяснено. Спасибо от нас и от кошки.

Чистка зубов кошкамУльтразвуковая чистка зубов кошкам
Очень приветливый и знающий врач!)
Все рассказал, показал, контролировал.
Чистка Зубов на 5+
Обязательно будем обращаться еще!
Отзыв о ветеринаре Александра Бондарева

Чистка зубов кошкам
Отличный доктор, почистила зубы пожилой кошке, дала рекомендации как действовать дальше для улучшения ситуации.
Отзыв о ветеринаре Татьяна Виеру
Чистка зубов кошкам
Татьяна сняла зубной камень у двух моих кошек, без седации. Одна кошка очень тревожная, но ее "упаковали" и все довольно быстро сделали. Я получила рекомендации по уходу за полостью рта у возрастной кошки. Работой довольна. Рекомендую специалиста.
Чистка зубов кошкам
Благодарю Владимира Владимировича,почистил зубы коту ультразвуком и 5шт удалил)
Отзыв о ветеринаре Вячеслав Иванов

Чистка зубов кошкам
Огромное спасибо и от нас и от животных!!!!
Отзыв о ветеринаре Мария Архипова
Римма

Чистка зубов кошкам
Больше месяца искала ветеринара, который возьмется почистить кошке зубы от зубного камня без наркоза. В ветклиниках чистят только под полным наркозом. Я не хотела давать наркоз, тк на мой взгляд не на столько плохая ситуация была с зубами, чтобы так рисковать.
На мое объявление откликнулись несколько человек, из всех я выбрала Марию, тк нашла у нее отзыв на похожий кейс.
Мария мне позвонила, обсудили все вопросы, я получила рекомендации перед процедурой. Решили, что она сделает все возможное, чтобы почистить механически, но на всякий случай возьмет наркоз и ультразвук с собой, тк не известно какая будет реакция на такую чистку у кошки. Мария приехала вовремя, кошка на удивление была к ней хорошо расположена ( она не любит и боится чужих людей), мы с мужем даже удивились.
Все прошло наилучшим образом, тк обратились мы как оказалось вовремя и удалось снять камень без наркоза, механически. Кошка геройски выдержала чистку))) Процедура заняла минут 20. Я получила дальнейшие рекомендации по уходу за зубами у кошки, уже все начали делать))
Огромное спасибо вам Мария. Рекомендую этого ветеринара!
Рина

Чистка зубов кошкам
Это лучший доктор, который мог встретиться нам в жизни!
Мы влюблены в Вас!
Чистили зубки 4 года назад и вновь зайдя на профи я даже не надеялась снова встретить его здесь!
Это врач от бога, который внимательно и с душой отнёсся к коту, выполнил процедуру чётко и ответственно. Оказал полную консультацию и дождался, пока кот отошёл от наркоза. Такой заботы не встречала никогда и нигде до! Низкий поклон!!!!!!!!!!!
Отзыв о ветеринаре Наталья Буслаева
Чистка зубов кошкамУльтразвуковая чистка зубов кошкам
Думала, что потребуется чистка с анестезией, однако, вопрос был в одном зубе, который мы благополучно удалили. Все счастливы!