Чистка воды в аквариуме в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Денис Нелюбов

Чистка аквариумовОбслуживание аквариумов
Денис, настоящий профессионал! Приехал со всем инвентарем. В начале поговорили про работу аквариума и жизнь моих рыбок. Все подробно разъяснил, что нужно что нет. И по ходу, как то незаметно для меня началась чистка. Он все делал с пониманием, параллельно отвечая на мои вопросы. Очистил кораллы от желтых пятен, (у меня не получилось) сделали красивую перестановку декораций 👍🏻 каждое движение у него отточено
Благодарю Дениса и всем советую. Видно что любит свое дело.
До след встречи!
Отзыв о ветеринаре Андрей Дикарёв

Чистка аквариумов
Всё супер. Чисто и красиво.
Отзыв о ветеринаре Юлия Агеева
Чистка аквариумовОбслуживание аквариумов
Всё замечательно, специалист приехала в назначенное время, провела необходимые работы, попутно разъяснив, что делает и зачем. А также дала советы по содержанию аквариума на будущее. Видно, что человек искренне увлечен своим делом и вкладывает в него душу. Большое спасибо!
Юлия Агеева
Юлия Агеева
Дарья, благодарю за отзыв. Мне приятно было с вами взаимодействовать. Рада, что я вам помогла. По возможности, понимаю что аквариум в офисе находится, делайте подмену воды хотя бы два раза в неделю.
Отзыв о ветеринаре Максим Пенкин
Ирина Петровна

АквариумистыЧистка аквариумов
Делает работу на отлично. Советует и действительно разбирается в этой области. Рекомендую !
Всё отлично. Аквариум чист. Буду обращаться ещё 😻

Чистка аквариумов
Очень рекомендую мастера, особенно тем, кто вообще, не в теме и Аквариум получили в наследство. Все доходчиво, понятно и главное шикарный результат.

Чистка аквариумов
Великолепный мастер своего дела!
Отзыв о ветеринаре Николай Круглов

Чистка аквариумов
Специалист с большой буквы. Мои наилучшие рекомендации.Надеюсь на продолжение сотрудничества.

АквариумистыЧистка аквариумовОформление аквариумов
Антон - отличный специалист! Любит свою работу и делает её с душой. Подобрал всё , что нужно на озоне для чистки, и еще подарил двух сомиков, растения. "Ведёт" аквариум, звонит, интересуется, дает ценные рекомендации. Очень довольна! Всем рекомендую))

Чистка аквариумов
Все отлично! Роман отлично выполнил работу, ответил на все интересующие вопросы, дал комментарии
Аквариум засиял чистотой! Будем обращаться еще.

Чистка аквариумов
Качественно, аккуратно выполнена работа. Даны рекомендации по уходу.
Отзыв о ветеринаре Андрей Дикарёв

Чистка аквариумов
Андрей, спасибо Вам огромное . Договорились сразу в день обращения.
Андрей , профессионал и с знанием своего дела. Приехал со своим оборудованием , дал очень полезную консультацию по аквариуму, помыл фильтр, кораллы, пропылесосил грунт. Аквариум просто сверкает.
Рекомендую ! Очень приятный молодой человек , даже подружился с нашим песиком, оставил за собой все в полном порядке и чистоте , а это очень важно . Будем сотрудничать дальше .
Отзыв о ветеринаре Сергей Пронин
Микитюк Олеся
Чистка аквариумов
Спасибо большое Сергею! Аквариум чистый и красивый!
Рыбы очень довольны!)
Всем рекомендую Сергея , как специалиста!
Отдельное спасибо за рекомендации по дальнейшему уходу за аквариумом!
Сергей Пронин
Сергей Пронин

Чистка аквариумов
Хороший мастер, будем вызывать всегда.

Чистка аквариумов
Качественная работа, молодец. Стоимость как договорились. Опыт чувствуется. Специалист очень аккуратный.

Чистка аквариумов
Антон специалист своего дела, мой аквариум чистый, помыл всё, что требовалось - стенки, грунт, аксессуары, заменил фильтровальную систему!
Даже рыб угостил витаминкой))), подарил растение шикарное, ветвистое, под него закопал удобрение.
Всё как надо!
Рекомендации по уходу были.
Работает аккуратно, не спеша.
Отзыв о ветеринаре G-AQUA

Чистка аквариумов
Мастер быстро подъехала, как договаривались. Все проблемы с аквариумом были решены за пару часов, в том числе и сопутствующие в виде мутности воды. Препарат выкупил для дальнейшего лечения, ещё нужно будет несколько дней вносить. Так в принципе сам аквариум, оборудование грунт и декорации стали чистые как с новья, с водой вопрос решится не сразу, но положительная динамика уже видна. Спасибо за помощь и дельные советы!
G-AQUA
G-AQUA
Григорий, спасибо за Ваш отзыв!
Будем и дальше работать на высоком уровне.
Бибигуль
Чистка аквариумов
Роман, хороший человек, который любит аквариумы. Был у меня в первый раз, но помыл очень, очень хорошо.

Чистка аквариумов
Все просто прекрасно! Помог, почистил, принес в подарок, наш аквариум приобрел вид действительно аквариума! Будем обязательно обращаться еще!
Чистка аквариумов
Отличный специалист! Пунктуальный. Аккуратный. Всё подробно рассказал и про аквариум и про рыб. Спасибо Роман. Советую.