Чипирование ретривера в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Ольга Фёдорова
Елена Щеглова

Ольга Очень хороший, грамотный специалист, налажен контакт с животными, собачки полюбили сразу, спасибо огромное
Ольга Фёдорова
Ольга Фёдорова
Спасибо огромное за отзыв !))
Отзыв о ветеринаре Ольга Невская

Чипирование животных
Ольга прекрасный человек, подробно отвечает на все вопросы, все объясняет, вежливая, хорошо относится к животным. Чипировали кошку на дому, все стерильно: Ольга помыла руки перед процедурой, дала себя понюхать кошечке, предложила ей вкусняшку, чип был поставлен незаметно для кошки, она даже не пискнула. Рекомендую Ольгу, отличный специалист. Скоро будем вакцинироваться у Ольги тоже) спасибо вам, Ольга)
Отзыв о ветеринаре Рина Евтеева

Чипирование животных
Нужно было чипировать агрессивного Мейкуна, который сейчас временно живет без своей хозяйки и никого не подпускает к себе. В процессе поиска специалиста, некоторые ветклиники предлагали сделать коту наркоз, другие просто отказывались приезжать, а один ветеринар, которого мы заранее предупредили о сложном поведении кота, заявил, что "имеет дело с бойцовыми собаками, с котом точно справится". Но! Не справился(( приехал и уехал. И тогда на наш поиск откликнулась Рина! Настоящий профессионал и специалист, который нашла подход к животному и сделала всю процедуру быстро, четко! Огромное спасибо! Мы в восторге от ее работы. Всем рекомендую с полной уверенностью, что справится с любой задачей!
Рина Евтеева
Рина Евтеева