Анализ крови животных в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Светлана Соколова
O. M

Анализы у животныхБиохимический анализ крови животныхОбщий анализ крови животных
Хочу выразить огромную благодарность Светлане за профессионализм и отзывчивость! Был взят анализ крови у пожилого котика на дому, на след. утро получен результат.
Весь процесс прошёл замечательно и быстро. Светлана, спасибо огромное!
Отзыв о ветеринаре Александр Овчинников

Всем рекомендую этого специалиста! У нас сложная ситуация, обращались уже к разным врачам, есть с чем сравнивать. Оперативно откликнулся, быстро приехал, внимательно выслушал, осмотрел котика, взял кровь из лапки почти безболезненно, котик наш не сразу и понял. Хотя в прошлый раз у другого врача наш малыш плакал жутко. Александр умеет ладить с животными, делает все спокойно и уверенно. Очень боялись получить стресс , но никакого стресса и не было. Спасибо Александру. Будем ждать результата анализов.
Отзыв о ветеринаре Ольга Фёдорова

Анализы у животных
Ольга консультировала онлайн по готовым анализам крови. Очень доброжелательная, видно, что профи в своём деле и любит животных. Обязательно прислушаюсь к ее советам! Рекомендую.
Ольга Фёдорова
Ольга Фёдорова
Огромное спасибо за отзыв !))
Отзыв о ветеринаре Руслан Ремез

Ветеринарная диагностикаАнализы у животныхБиохимический анализ крови животных
Очень хороший врач. Отзывчивый, старается помочь даже удаленно (был экстренный вопрос), отвечал на все вопросы. Дал несколько очень дельных советов (например, что при сдаче крови можно дозаказать исследование в течение суток, а не заново ехать сдавать). В клинике сначала сопротивлялись, но благодаря советам - сделали доп исследование.
Единственный, кто указал нам на проблемы с печенью и назначил лечение (до этого ставили обезвоживание и пред хпн). У кошки рос креатинин понемногу, а потом алт и аст пошли в рост. При этом в клинике до этого сказали все норм, ничего критичного (а креатинин так то рос и рос).
Пролечились по рекомендациям Руслана и ураааа, анализы полностью в норме. Даже креатинин в норме. Спасибо большое за ваше отношение к животным и профессионализм!
Отзыв о ветеринаре Владислав Пасечник

Ветеринарная диагностикаАнализы у животных
Рекомендую данного специалиста!)
У котика была проблема с дёснами, другой ветеринар сказал, что со временем только удалять зубы и ничего не поможет! Но оказалось это не так!) Владислав Викторович вежлив, тактичен, аккуратен с питомцем! При необходимости дистанционного назначит лечение, что очень удобно.
Рада, что мы попали именно к Владиславу Викторовичу!)
Владислав Пасечник
Владислав Пасечник
Валерия, благодарю за положительный отзыв! Очень приятно когда выполняют всё беспрекословно🙏 и вдвойне приятно когда питомец идет на поправку! Благодарю за положительный отзыв 🤞🏾
Отзыв о ветеринаре Леонид Булыгин
Мема

Ветеринарная диагностикаАнализы у животныхУЗИ для животных
Классный специалист, очень заинтересован в лечении животных.
Приезжает и консультирует оперативно. Всегда на связи.
Выявились проблемы у животинки, посоветовал хорошую узистку, кошечка перенесла узи без проблем.
Отзыв о ветеринаре Егор Воробьёв
Ильдар Римович Хусаинов
Приезжали" спецы" из суперклиник...надо то..се...все сделать, только плати....Приехал Егор...обозначил проблему без многомиллионных анализов...только то, что надо..
Отзыв о ветеринаре Егор Воробьёв
Ильдар Римович Хусаинов
Отзыв о ветеринаре Леонид Булыгин

Очень оперативно, все как договаривались.
Отзыв о ветеринаре Эдуард Садыхов

Анализы у животныхБиохимический анализ крови животных
Хочу оставить восторженный отзыв о рабочем походе к делу Эдуарда:
- необходим был ранний забор крови у кошки, Эдуард пошёл на встречу и приехал ровно в 6:00;
- взятие крови прошло без лишней суеты и аккуратно, прикладываю фотографии: ни лишних кровоподтеков, ни синяков не осталось - не каждый раз так аккуратно у меня кровь берут, а тут у кошки;
- в этот же день в 11:00 у меня на электронной почте уже были результаты анализов.
Вот если бы все так относились к тому, что делают - этот мир был бы прекрасен)))