Акушер для борзой в Москве — отзывы о ветеринарах

Акушерство животныхРодовспоможение собаке
Вчера моя очаровательная овчаропринцесса впервые стала мамой 2 очаровательных малышей!с олей договаривалась заранее прислала список всего необходимого что нужно купить к родам. После 16 часов схваток начались потуги,оля сразу выехала ,но моя девочка оказалась быстрее и за 45 м родила 2 по приезду врач осмотрела детей и маму а также простимулировала матку на узи щенков было 3 через 4 часа произошло изгнание мертвого плода.оля прекрасный врач! Дала хорошие рекомендации по кормлению и уходу за щенками,огромное спасибо!
Акушерство животныхРодовспоможение собаке
Ольга спасибо! Профессионал своего дела, собачка родила, Ольга объяснила как дальше ухаживать за щенками.

💝
Акушерство животныхРодовспоможение собаке
Спасибо Ольге за помощь в родах, один из щенков был крупным и не смог бы родиться сам. С мамой и щенками в итоге все замечательно
Огромная благодарность Ольге
Оперативная реакция,как только начался процесс Ольга уже была в пути
Всегда на связи
Все прошло профессионально❤️
От самих родов до рекомендаций
Однозначно рекомендую и буду обращаться еще 🙏🏻
Спасибо большое
Акушерство животныхРодовспоможение собаке
Прошло 4 месяца с появления на свет наших щенков. Отзыв решила изменить, ранее писала по просьбе специалиста . Моя собака родила сама , без вмешательства и осложнений . Специалист ошиблась , думая что есть еще один щенок внутри и сделала стимуляцию моей собаке. Изначально была озвучена цена 8 т р , если собака сама родит. В итоге сумма получилась больше , честно я не поняла почему . Специалист пробыл у нас 4 - 5 часов. Я понимаю , что все хотят заработать , но меня смутило , что можно вот так накручивать сумму . Более я бы не обратилась к данному специалисту .
Ольга Зозулева
У Вас не метис, а породистая собака для селекционного использования.
Цена указывается предварительная по условиям Профи. ру. Предсказать как и что пойдет нет возможности. Порядок цен, условия все оговаривается заранее с владельцем. Вам были даны предварительные разъяснения и все было согласовано. В ветклинику Вам было не выгодно идти, так как там намного дороже и нужно оставлять животное. Я выезжаю не с пустыми руками, а профессионально подготовленной. Укладка тяжёлая, но и помощь существенная. +знания и опыт. Ваша не уверенность в начале родов вызвало обоснованное беспокойство,тк не умение оказать помощь и правильно действовать могли привести к разным результатам в родах. Помощь мной оказывалась и онлайн и по приезду. Родовспоможение
это не только медикаменты.
Стимуляция, извлечение плодов и другое делались с самого начала и до конца родов.
"Родила сама' - я очень рада. Так бывает не всегда и осложнения бывают тяжёлыми.
Квалификация это дать животному родить самой.
Правильно определить состояние самки, возможные риски, оказать акушерскую помощь по извлечению плода, помощь самке и новорожденным. В том числе и хирургическая помощь. Иногда это занимает больше времени и конечно оплачивается. Бывает, что Природа ставит свои задачи и все непредсказуемо. Специалист просит владельцев соблюдать определенные условия, но дома есть хозяева,им решать.
Я специалист и ориентируюсь на цены рынка услуг, которые складываются из разных факторов.
Встречала специалистов с онлайнобразованием, которые оказывают родовспоможение, но элементарно, не умеют инъекции делать. Часто владельцев консультируют заводчики и назначают медикаменты(!?).
Досадно, что межличностные отношения членов семьи негативно отражаются на специалисте.
Если Вы знаете сколько стоит вязка и щенки, а муж не в теме , то почему вопросы ко мне?
Если сравниваете как и кто зарабатывает, на каких условия работает, не зная условий в ветеринарной сфере, и считаете, что это обязательно должно быть меньше, чем у Вас, то это к оказанию услуг отношения не имеет. Изменения отзыва это подтверждает.
Я имею профильную квалификацию и заинтересована в оказании качественных услуг. Поэтому делаю для этого все возможное.
Вы всегда можете выбирать к какому специалисту обращаться.

Акушерство животныхРодовспоможение собаке
Спасибо большое Ольги, всё сделала на высшем уровне, нам повезло что мы обратились за помощью. Спасла всех малышей, так как первый застрял. Огромные спасибо за проделанную работу.
Tamara Nikolaeva

Акушерство животныхРодовспоможение собаке
Спасибо Ольге большое за ее работу!
У нас были не стандартные роды, слабые схватки. Ольга всегда на связи, и до родов и после родов. Рожала у меня золотой ретривер, девочка очень нежная и сентиментальная, но с Ольгой было уверенно рожать ! Она подбадривала беременную и меня в том числе. Хороший специалист, действительно можно доверять!
Акушерство животныхРодовспоможение кошке
Так случилось, что кошка окотилась, когда дома нас не было. По приезду нас ожидало пополнение в виде 5 малышей. Но с Ольгой Геннадьевной мы ранее связались, она провела краткий экскурс как обычно все проходит, что может быть и что тогда делать. Была все время на связи.
Акушерство животныхРодовспоможение собаке
Всё отлично, нареканий и претензий нет
Акушерство животныхРодовспоможение собаке
Все прошло отлично, хотя роды были стремительные и приняла я сама, но Ольга потом приехала , осмотрела , провела нужные манипуляции, буду дальше обращаться за поддержкой !
Акушерство животныхРодовспоможение собакеКесарево собаке
Огромное спасибо Ольге за оперативный ответ и помощь в принятии родов у нашей Любимой собаки !! Без вас бы не справились !
Ольга Зозулева
Благодарю Вас за выбор и отзыв.

Акушерство животныхРодовспоможение собаке
Ольга прекрасный специалист! Приехала к началу родов собаки и была с нами до самого конца. Все прошло отлично! С ней было очень спокойно и уверенно )
Спасибо большое ☺️❤️❤️❤️
Отзыв о ветеринаре Татьяна Безеде
Эмилия

Акушерство животныхРодовспоможение собаке
Врач супер, лучшая из лучших!!
Помогла малышам и нашей мамочки, реанимировали одного щенка. Всё рассказала и показала. Сидела с нами до конца и переживали все вместе. Очень позитивный, доброжелательный и просто лучший врач. Теперь только к ней!

Акушерство животныхРодовспоможение собаке
Пришло время нам рожать, стали искать профессионалов этого дела. Оказалось это не так просто! Оставалось только вызывать ветеринарную неотложку, проштудировала все ветлечебницы, ознакомилась со всеми отзывами в том числе и на этом сайте! Поняла что желанный исход это дело случая - кому повезёт! Просто по какой то невероятной случайности мы нашли Ольгу! Почитав отзывы (которых не слишком много) осталось какое то недоверие, НО! ПОДКУПИЛ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ.
Я увидела что есть обратная связь!!! Созвонились, Ольга всё об'яснила, запросила все данные по собакену и беременности. До последнего были сомнения! Не прошло и суток....(для понимания - мы первородящие первозаводители) время уже не ночь и ещё не утро ....начался процесс...дальше без слез от смеха писать не могу (потому что уже пережили и это воспоминания) мы с мужем подрываемся хватаемся за то что у каждого под рукой: всё давай! Я пытаясь успокоить будущую мамашку, кричу мужу чтоб звонил Ольге, тут суета...итог: смотрю на мужа - в руках у него пульт! Всё-таки набираем, сонный но абсолютно спокойный голос об'ясняет что делать в той или иной ситуации, одновременно собираясь к нам! Теперь по теме))) Ольга не только профессионал своего дела, но и отличный психолог!!! Как только она переступила порог нашего дома, с первых слов приветствия, стало так легко и хорошо. Длилось наше действо не очень долго (часов 7) но с Ольгой прошло как часа 2, за которые мы много что нового и интересного узнали для себя. Каждого малышулю осмотрела, обработала и даже маникюр некоторым сделала) наблюдала за новоиспеченной мамашкой! В конце полный осмотр роженицы и даже прогулка с ней, чтоб проверить стул и мочу! Вообщем была б возможность поставить 10+ мы б новоиспечённой мамкой так и сделали! Спасибо Вам за Вашу работу и тёплое отношение!!! Внизу фоточки наших маленьких счатий)))) и по цене там тоже галочку поставила - никагого обмана! Расчитывала на большую стоимость, но всё по честному

Акушерство животныхРодовспоможение собаке
Хочу выразить огромную благодарность Ольге Олеговне за проявленный профессионализм при принятии первых родов у нашей собаки. Очень компетентный ветеринар. Сами мы бы не справились и потеряли собаку, наша порода обычно рожает через кесарево сечение, но мы хотели сами принимать роды. Были долгие схватки, а воды не отходили. Позвонили ветеринару и через 30мин она уже приехала. Осмотрела нашу девочку, оказывается пузырь с водами был перекручен и не мог выйти. Ольга Олеговна подтянула и проколола пузырь. Провела стимуляцию вручную и уже через 45 минут помогла родиться на свет нашему первенцу. Это такое счастье, видеть как наша девочка произвела на свет такое крохотное счастье. За 7 часов мы родили 4 щенков. 3 малыша были с прибылыми пальцами, их сразу удалили. Ветеринар ни на минуту не отходила от нашей собаки, дала четкие инструкции по восстановлению собаки после родов и выращиванию малышей.
После родов Ольга Олеговна провела осмотр и чистку собаки, т.к. 2 последа не вышло.
Мы очень довольны работой ветеринара. Большое Вам спасибо!
В будущем будем планировать беременности нашей собаки только под руководством Ольги Олеговны! Очень грамотный специалист, которых сейчас мало, относится к животным со всей душой!

Всем рекомендуем!