Отзывы о спортивных тренерах в Москве

Отзыв о тренере Андрей Безмельников
Массаж рукМассаж спиныОстеопатический массаж
Прекрасный специалист, применяет разные техники и все подробно объясняет. Рекомендую
Отзыв о тренере Виктория Рудакова
Свадебные танцы
Вика поставила нам танец за 2 дня, хоть запрос был и не совсем стандартный, хотели активный и эстетичный танец) Работать с Викой было одно удовольствие, много энергии, много эмоций, много вдохновения! И от танца на свадьбе все были в восторге! Спасибо большое!
Виктория Рудакова
Виктория Рудакова
Лера , благодарю 🙏 Вы с Федей очень зажигательные , весёлые и невероятно открытые !!! Было одно удовольствие с вами работать !
Отзыв о тренере Александр Павлов
Andrey
Фитнес
Мы познакомились с Александром через Profi.ru, когда я искал тренера для онлайн-тренировок. Честно говоря, это был мой первый опыт занятий онлайн, и он оказался весьма удобным. Сам работаю удаленно, веду свой бизнес и часто занимаюсь разными делами. Тренировки с Александром проходили так: он наблюдал за мной через камеру и давал четкие, понятные указания. Это действительно помогло мне сконцентрироваться на процессе.

Что особенно понравилось, так это системный подход Александра: он создавал список упражнений, что облегчало отслеживание прогресса. Благодаря этому мне не приходилось тратить лишние психологические и моральные усилия на мотивацию — условия были созданы так, что тренировки стали частью моей рутины. Большое спасибо за полезную работу, Александр!
Отзыв о тренере Яна Кононенко
Фигурное катание
Всё ок
Отзыв о тренере Екатерина Куклина
Фигурное катание
Хороший тренер
Отзыв о тренере Василий Мельников
Все отлично! Приятный, терпеливый тренер. Все понятно объяснял, помогал и страховал. Будем продолжать занятия.
Отзыв о тренере Алина Захаренко

Танцы
Была на тренировке (High heel), всë очень понравилось. Алина настоящий профессионал, очень доходчиво и спокойно все объясняет, отвечает на все вопросы. Также очень приятная девушка, всегда на связи, подобрала студии наиболее удобные для меня, посоветовала что лучше купить для занятий.
Даже учитывая, что я начинаю обучение с 0 и это было 1 занятие, оно пролетело очень быстро и я действительно насладилась процессом.
Алина Захаренко
Алина Захаренко
Надежда, добрый вечер! Благодарю за обратную связь 🫶🏻 Очень теплые слова!
Отзыв о тренере Артём Елонов
Олег Михеев
3D-печать фотополимеромПостобработка 3D-печати
Печать SLA белым фотополимером, ручки для енкодера. Качество печати хорошее, практически как серийное изделие. Быстро выполнил заказ. По цене вполне демократично, получилось примерно по 100р\шт при заказе 20 деталек.
Отзыв о тренере Георгий Таранин

Шашки
Больше полугода Георгий улучшает навыки игры в шашки у нашего сына. За это время мы достигли значительного прогресса и добились поставленных целей на региональных соревнованиях. В процессе занятий всегда проходит разбор и анализ сыгранных партий, а это очень важно при работе над ошибками. Чувствуется заинтересованность в результате ученика. Огромное спасибо Георгию за грамотный, многогранный и индивидуальный подход к обучению и психологическую поддержку ребенка как в соревновательный период, так и вне его. Это бесценно!
Отзыв о тренере Илья Семин

Велоспорт
Все отлично) Бабушке очень понравилось занятие, будем продолжать практиковаться
Отзыв о тренере Михаил Чаров
Копирайтеры
Очень понравилась работа с Михаилом. очень четкие договоренности с самого начала и все исполнено раньше времени. Он значительно улучшил мой текст и добавил классные идеи. Однозначно рекомендую исполнителя
Отзыв о тренере Оксана Теребрюхова

Йога
Спасибо большое Оксане, я открываю своё тело для себя заново. Занятия всегда интересные, каждый раз думаешь, что ты можешь достичь . Инструктор очень внимательный к деталям . Чувствовать себя стала намного лучше, ушли отечности по утрам, осанка великолепная, все тело подтянулось. Вижу только плюсы. Рекомендую с благодарностью .
Отзыв о тренере Иван Тюрин
Чистка кондиционера
Почистили и дозаправили кондиционер
Все хорошо, буду обращаться в будущем
Иван Тюрин
Иван Тюрин
Спасибо большое !)
Отзыв о тренере Екатерина Акимова

Роликовые коньки
Все было отлично. Катерина быстро наладила контакт с дочкой. С удовольствием позанимались 2 часа, освоили кучу упражнений + в конце катались по парку.
Отзыв о тренере Даниил Кибальниченко

Большой теннис
Спасибо большое Даниилу за тренировку. Даниил молодой,энергичный,компетентный тренер. Всем рекомендую.
Отзыв о тренере Саракатх Камарудхин

Йога
Добрый день
Занимаемся уже почти месяц
2 раза в неделю
Всем советую
Всегда,все во время делаем йогу
И да,моему телу стало на много лучше и легче
Советую данного мастера всем🤗
Отзыв о тренере Екатерина Куц

Свадебные танцыТанго
Екатерина поставила нам с мужем замечательный свадебный танец в стиле «бачата». Я сама хотела необычный танец на свадьбу и решила, что бачата для нас лучший вариант.
Екатерина провела пробное занятие, посмотрела на наш уровень и подобрала все движения и элементы, которые нам будет по силам выполнить.
В итоге наш танец был жемчужиной вечера))
Екатерина настоящий профессионал, который разбирается в своём деле 👍
Отзыв о тренере Константин Цыпляков

Большой теннис
Отличный тренер. Коммуникабельный, быстро договорились, помог с поиском корта. Ходили с друзьями, каждому уделяет внимание и находит индивидуальный подход. Идеальный баланс техники и игры.

Рекомендуем!
Отзыв о тренере Мария Феоктистова

Функциональный тренинг
Мария очень профессионально ведет тренировки, приятный человек, мотивирует и поддерживает.
Мария Феоктистова
Мария Феоктистова
Благодарю!🙏🏼
Отзыв о тренере Ева-Виктория Корнева
ЛФК
Понравилась работа Евы Виктории! После перелола руки,когда вынули спицы и сняли гипс у ребенка 6 лет,рука не разгибалась и не сгибалась. Сразу обратились за помощью к Еве Виктории и благодаря специальному массажауи ЛФК,через неделю уже был положительный результат,а ещё через неделю рука разогнулась и согнулась полностью. Перелом был сложный ,оскольчатый со смещением. Ева Виктория на этом закончила свою работу и дала рекомендации как самостоятельно проводить ЛФК. Рекомендую этого специалиста.