Отзывы о спортивных тренерах в Москве

Отзыв о тренере Екатерина Полякова
Дженифер
Роликовые коньки
Всё супер, ребенок доволен)
Отзыв о тренере Ольга Харизова

Йога
Восторг и космос! Ольга-настрящий духовный гуру! Пришла полностью со своим оборудованием, завораживающая музыка в тему! Прямо в сердце и душу🧘‍♂️!!
Отзыв о тренере Семён Морозов

Футбол
Рекомендую данного тренера! За небольшое количество тренировок под его руководством команда повысила уровень как индивидуального мастерства, так и командной сыгранности и взаимодействия игроков на поле. Тренер проводит тренировки профессионально, разнообразно и увлекательно, охватывая все аспекты футбольного мастерства в результате тренировочный процесс становится максимально эффективным.
Подводя итоги работы, хочу поблагодарить его за добросовестный труд и оправдание наших ожиданий! Результаты работы есть и видна динамика развития мастерства как основного состава, так и резервного и в целом скамейки запасных, о чем говорит статистика результативных действий игроков на поле в Лиге.
У команды повысился уровень индивидуальной техники, физической подготовки, а на самих тренировках все игроки получали удовольствие от тренировочного процесса. Все счастливы!
Отзыв о тренере Константин Филатов
Сборка велосипедов
Все отлично, вовремя, четко.
Отзыв о тренере Евгения Мальковская
Стретчинг
Прошло одно занятие, и мне очень понравилось. Евгения пунктуальный и грамотный специалист, очень комфортно ведет тренировку. Сразу отметила мои преимущества и сказала, над чем нужно работать. Надеюсь, что нам удастся достичь моей цели! Спасибо)
Отзыв о тренере Сергей Кириченко

Тренажёрный зал
Сергей - Высоко квалифицированный специалист, полностью отвечает требованиям заявленным в анкете.
Отзыв о тренере Антон Ганин

Установка кондиционеров
Все понравилось!
Подход супер профессиональный!
Антон Ганин
Антон Ганин
Спасибо за отзыв, пользуйтесь с удовольствием 😊.
Отзыв о тренере Полина Бедак

Оценка автомобиля
Очень профессионально выполнила работу, хорошо знает нормативные документы , реально произведена оценка 3 авто разной категории. Огромное спасибо за отлично выполненную работу, в установленные сроки. Успехов .
Отзыв о тренере Алексей Турчин
Юра

Диетология
Чётко помогают похудеть в конце программы прилажу сюда фотографии то и после
Отзыв о тренере Сергей Михалев
Татьяна Шумская
Поездки по городу
Все отлично, вежливый и пунктуальный водитель, аккуратный стиль вождения.
Сергей Михалев
Сергей Михалев
Благодарю за отзыв Татьяна!
Отзыв о тренере Алексей Казаков

Юридическая консультация
Алексей замечательный специалист своего дела! Рекомендую обращаться!))
Очень профессионально, по делу и вежливо!)
Алексей Казаков
Алексей Казаков
Благодарю вас, Анастасия, за такой тёплый отзыв !
Отзыв о тренере Денис Давыдов

Русский бильярд
Я очень рада оказаться у Дениса, за несколько занятий совершенно по другому играю и очень глубокое погружение, как хотелось, рекомендую!
Отзыв о тренере Сергей Парфенюк
Даниил Димитраж
Перенос мебели
Самый крутой мастер
Отзыв о тренере Шкабарова Кристина
Лимфодренажный массаж животаМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Мастер мечта, нужно прийти лишь раз и поменяется полностью образ жизни
Шкабарова Кристина
Шкабарова Кристина
Даша, спасибо большое за такой приятный отзыв🌹
Отзыв о тренере Михаил Антонов

Баскетбол
Михаил легко смог найти общий язык с ребенком, занятия очень понравились, спасибо большое!) Обязательно продолжим заниматься у Михаила!)
Отзыв о тренере Фаридун Шералиев
Массаж для расслабления мышц
Все ок
Отзыв о тренере Станислав Носенков
Яна Фахурдинова
Фитнес
Хороший специалист, отзывчивый, отлично объясняет технику
Отзыв о тренере Алина Сурхаева
Перевозка собак
Всё прошло хорошо. Мягкое вождение. Доехали быстро. Комфортно в салоне.
Всё по договорённости.
Отзыв о тренере Александр Прокофьев

Волейбол
Прекрасный специалист! За 8 тренировок с Александром наша мужская команда по волейболу, имея в начале слабые навыки игры и заявившись впервые, вышла в плей-офф корпоративных соревнований, и выглядела в игре достойно! Продолжим тренировки, чтобы в следующем году бороться за призовые места!
Отзыв о тренере Людмила Сафронова
Elena