Теория международных отношений в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Вячеслав Викторович Павлов

Кому как, а мне работа Вячеслава дико понравилась. Всегда радует, когда специалист не только излагает избитые факты и шаблонные тезисы, а ещё и способен непринуждённо, в формате беседы, "зажечь". Т.е. пробудить интерес через эмпатию и полную погружённость в обсуждаемую тему. И да, занятия у нас продолжаются.
Отзыв о репетиторе Вячеслав Викторович Павлов
С‑На Г‑На

Теория международных отношений
Прекрасный эксперт в области международных отношений. Я довольна нашим сотрудничеством.
Яна Смагина

Теория международных отношений
В кратчайшие сроки подготовились к вступительным экзаменам в МГИМО по международным отношениям и политологии.
Сложные исторические темы преподаватель понятно объясняет, все расставляя по полочкам.
В условиях моей сильной загруженности приходилось переносить занятия, преподаватель всегда шел на встречу, за что отдельное спасибо!
Рекоменду!
Отзыв о репетиторе Алексей Николаевич Рощин
Марья
Теория международных отношений
Алексей Николаевич ответственно подходит к работе, всегда готов ответить на вопросы и помочь с материалами. Оказал мне хорошую помощь в подготовке ко всеобщей истории в магистратуру по направлению Международные отношения: Евразийские исследования. Я выбрала готовиться по азиатскому направлению, хорошо поняла необходимые темы. Важно читать рекомендованную литературу, с непонятными темами Алексей Николаевич поможет.
Теория международных отношений
Работа была выполнена очень быстро и качественно! Елизавета профессионал! Обязательно буду еще обращаться и всем советовать! Спасибо!!

Теория международных отношений
Преподаватель очень помог подготовке, отвечал подробно на все возникающие вопросы (их у меня было очень много), сдала экзамен на 90 баллов!
Евгений Владимирович Бондаренко
Евгений Владимирович Бондаренко
Спасибо! Мне было очень приятно с Вами поработать, Вы ответственно за месяц изучили материал семестра. Желаю учиться только на пятерки!

Подготовка к экзаменамТеория международных отношений
Александр помогал мне к подготовке к государственным экзаменам по международным отношениям и энергетической дипломатии в МГИМО, которые я в итоге сдал на ⭐️«отлично»⭐️. Соответствующую оценку я поставил и Александру🤗 Занятия проходили в формате лекций, Александр интересно преподносит информацию, всегда был готов ответить на вопросы и даже вступить в дискуссию по разным темам, что делало наши занятия особо занимательными. Преподаватель смог объяснить все темы, с которыми у меня были трудности, и теперь я могу точно сказать, что разбираюсь в международных отношениях. Спасибо огромное Александру за 1,5 месяца увлекательных и, главное, результативных занятий. Обязательно буду обращаться к Александру в дальнейшем за помощью в разъяснении исторических и современных событий👨🏽‍🎓
Отзыв о репетиторе Валерия Сергеевна Озерова

Теория международных отношений
Спасибо за помощь с ВКР. Все грамотно и в срок. Валерия - настоящий профессионал.

Теория международных отношений
Начали заниматься с Анастасией Леонидовной в марте английским языком ( так как в мае у меня гос экзамен по международному английскому языку), я рассказала структуру экзамена, прислала билеты с вопросами, мы все разобрали, Анастасия Леонидовна меня сразу услышала и начала давать те задания, которые помогают мне готовиться к экзамену.
Затем во время обсуждения одного из вопросов к экзамену, Анастасия Леонидовна начала рассказывать информацию из истории, мне было так интересно ее слушать, поэтому я спросила преподает ли она историю международных отношений. Она ответила: «Да». Я очень рада, что нашла такого педагога, который может меня заинтересовать своим предметом, который всегда тебя слышит, рассказывает очень интересно и по делу.
Я очень благодарна Анастасии Леонидовне за ее занятия !!! Думаю, что даже после сдачи экзаменов продолжу заниматься обычным английским 😁