Отзывы о репетиторах в Москве

Отзыв о репетиторе Танзиля Фаритовна Бессонова

Обучение чтению
Профессионал своего дела!

Результаты работы этого репетитора просто поразительны! Наш ребенок не только освоил чтение, счет и улучшил память, но и стал более уверенным в себе.
Задача была научить ребенка читать практически с нуля за 3 мес., поскольку пришли в школу по программе 1-3 совершенно неподготовленные. Справились за 1,5 мес! В короткие сроки Татьяна помогла дочке научиться читать. На этом мы не смогли остановиться и продолжили обучение, научились секретам быстрого счета, начали осваивать мнемотехнику, что очень помогает в школьном обучении.

Особо хочется отметить доброжелательность, терпение и отзывчивость. Татьяна всегда готова помочь и ответить на любые вопросы, возникающие у нас в процессе обучения. Занятия проходят в комфортной и дружественной атмосфере, что делает процесс обучения еще более приятным и эффективным.

Мы очень рады, что нашли такого замечательного преподавателя, и с уверенностью можем рекомендовать его другим родителям.
Отзыв о репетиторе Василиса Сергеевна Лавринова
Артемий
Подготовка к экзаменамЕГЭ по русскому языку
👍
Отзыв о репетиторе Инна Александровна Соколова

Развитие памяти и внимания
Интересные занятия, много нового для себя открыла
Отзыв о репетиторе Владислав Сергеевич Ячменев
Larisa

ОГЭ по русскому языку
Владислав отличный грамотный преподаватель, великолепно знает предмет и очень подтянул сына по русскому языку.У Владислава прекрасная методика обучения и подход к детям.И кроме профессионализма он прекрасный человек приятный в общении интеллигентный, обязательный.Никогда не подводит.Очень рекомендую!!!!
Отзыв о репетиторе Елена Владимировна Гусева
Написание статей
Оперативная, качественная работа! Благодарна Елене за ее труд и максимальную вовлеченность, буду еще обращаться!! 💯
Елена Владимировна Гусева
Елена Владимировна Гусева
Благодарю Вас за сотрудничество, рада буду помочь ещё!
Отзыв о репетиторе Маргарита Сергеевна Куликова
Alina
Психологи по страхамПсихологи при суицидеПсихологи при панических атаках
Прекрасныц специалист, вложила гораздо больше чем можно себе представить! Спасибо, что есть люди с таким уровнем включенности и эмпатии!
Отзыв о репетиторе Надежда Яшаровна Алиева
Она очень добрая
Отзыв о репетиторе Юлия Борисовна Белова
Мария Николаевна
Очень понравилось ребенку заниматься с Юлией, для нас молодой специалист не равно не опытный, а даже наоборот-более устремленный и старательный на результат. Советую.
Отзыв о репетиторе Матвей Алексеевич Борисов

МатематикаПодготовка к экзаменам
Рекомендую Матвея, как ответственного, знающего и любящего свой предмет специалиста!
Очень приятный в общении!
Матвей Алексеевич Борисов
Матвей Алексеевич Борисов
Большое спасибо, Саша! Буду ждать твоего возвращения ❤
Светлана Бер

МатематикаОГЭ по математике
Замечательная школа, сын (8 класс) занимается подготовкой к ОГЭ по русскому языку и математике. Уютная, светлая аудитория, доступная и информативная подача материала, индивидуальная программа обучения, наличие обратной связи по занятиям и домашним заданиям, возможность как очных, так и дистанционных уроков, доброжелательные преподаватели, которым отдельное большое спасибо за лояльное отношение к особенностям подростка с РАС.
Обучение игре на гитаре
крутой)))
Отзыв о репетиторе Никита Алексеевич Новиков
Аналитики маркетплейсов
Внимательный и ответственный специалист, выбрал подходящий товар для выхода на маркетплейс, все детально объяснил и показал, рекомендую к сотрудничеству. 👍
Кирилл Глазков

ЕГЭ по биологии
Всё понравилось! Александр рассказывает всё понятно, интересно, без воды. На его уроках я стал понимать биологию лучше, чем в школе. Также на его уроках царит уютная атмосфера. Советую!!!
Отзыв о репетиторе Лидия Ивановна Самулева
Английский язык
Лидия Ивановна покорила наше сердечко. Дочка 6 лет, занимается с удовольствием, есть результат.
Педагог спокойный, дает материал в картинках, песенках и тд
Отзыв о репетиторе Анна Евгеньевна Братикова

Логопеды
Для нас Анна это находка, то что мы искали и представляли, как должны проходить занятия с логопедом) по диагностике стало понятно, что мы попали к профессионалу своего дела, когда есть с кем сравнить) Работа с мышцами языка, губ и дыханием это умеют не многие логопеды надо постараться еще найти такого. В нашем случае получили понятные объяснения, рекомендации. Занятия проходят продуктивно, интенсивно ребенок всегда включен в процесс занятий с удовольствием хоть и трудновато ему парой приходится) важно что Анна с легкостью его где надо поддержит, настроит, расслабит, соберет)) Мише очень нравятся занятия и он готов работать) в отличие от предыдущего опыта. Речь становится все лучше и лучше. Анна спасибо вам огромное!

Логопеды
Екатерина Михайловна, огромное Вам спасибо за помощь)
Замечательный педагог. Обращались за помощью в постановке звука «Р». Екатерина Михайловна поставила его за месяц. Ребенок счастлив и теперь ходит и рычит)) Все доходчиво объясняла, показывала и давала советы. Помимо звуков еще прорабатывала материал для подготовки к школе. Если пригодится помощь в школе, обязательно обратимся🙏🏼
Отзыв о репетиторе Ольга Александровна Старцева

Английский язык
Очень приятный преподаватель! Нашли общий язык, английский стал не просто предметом в школе, а интересным языком для общения с людьми. Все просто супер!
Отзыв о репетиторе Татьяна Абдуллаевна Ветченко

Татьяна прекрасный специалист. Очень вежливая, работу сделала быстро и качественно
Очень понятно объясняет, взяли 4 занятия для подготовки к экзамену, уже виден результат. Спасибо большое за работу
Отзыв о репетиторе София
Корейский язык
☘️ 선생님 덕분에 재밌는 시간을 보내고 어려운 문법도 알게 됐어용

Спасибо за занятие 🪴
Время пролетело так быстро, что даже немного грустно
Жду с удовольствием следующей встречи

우리 귀여운 선생님 밥 잘 챙겨 먹고 푹 쉬어요