Утепление бетонного пола пенопластом в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Алексей Жалыбин

ПолыГидроизоляция полаЗвукоизоляция полов
Требовался монтаж чернового пола в деревянном доме. Предварительно с Алексеем обсудили все работы и нужный материал. По возникающим вопросам Алексей всегда был на связи, давал грамотные рекомендации и советовал, как сделать лучше. Все работы выполнены качественно и в срок. Планирую продолжить строительство дома с Алексеем и его командой. Рекомендую Алексея, как грамотного специалиста.
Отзыв о мастере Руслан Иванов

Укладка ламинатаРемонт полаУтепление пола
Очень благодарна за творческий подход и работу мастера. Отзывчивый, честный, пунктуальный. Моя проблема была трудоёмкой и сложноисполнимой. Сергей подошёл к вопросу серьёзно. Рассматривали вначале несколько вариантов. Все мне подсказал по материалам, т к я вообще в этих вопросах не разбираюсь.Выбрали наиболее подходящий. Работал быстро, без за короткие сроки все сделал, ещё и помог нам с дверью. Благодарна ему, советую обращаться.
Отзыв о мастере Хуршед Жалилов

Утепление полаМонтаж теплоизоляции
Отличная бригада. Работа была не совсем стандартная, ребята справились хорошо. Утеплили пол в доме из металлического каркаса: проложили дополнительные лаги, утеплитель с ветрозащитными и пароизоляционными пленками, сетку от мышей. Помогли выбрать материал. Сделали быстро и качественно. Цена адекватная. Рекомендую.
Отзыв о мастере Артур Кулинич
Укладка ламинатаУтепление пола
Достаточно быстро у качественно положил ламинат. С инфракрасным полом небольшая проблема возникла, обещал исправить. Посмотрим.
Отзыв о мастере Иван Романов

Утепление полаМонтаж теплоизоляции
Спасибо большое! Ребята сделали все быстро и профессионально. Просто огромное спасибо!
Отзыв о мастере Самвел Ирицян

Профессионал своего дела!👍👍👍
Самвел Ирицян
Самвел Ирицян
Благодарю за Ваш отзыв.
Отзыв о мастере Пётр Думиника

Утепление полаМонтаж теплоизоляцииДемонтаж плитки
Профессионал своего дела! Вся работа выполнена качественно, быстро! Помогал в выборе материала. Очень советую мастера! Пётр спасибо Вам!
Отзыв о мастере XALTURSUNOV SHAXOBIDDIN KAMILDJONOVICH

Утепление полаУкладка половой доски
Первый раз обратилась к Профи.ру и такой положительный результат. Нашла бригаду строителей. Была поставлена задача уложить половую доску в пристройке 5х9. Работа выполнена быстро и качественно. Спасибо за оперативность. Результатом очень довольна. Рекомендую.
Отзыв о мастере Валерий Родин

Утепление полаУтепление крышМонтаж теплоизоляции
Отличная работа!Вежливые ребяьа,всё объясняют,работу сделали быстро.Запаха нет от пены.Буду обращаться ещё.
Валерий Родин
Валерий Родин
Спасибо большое будем рады помочь,
Отзыв о мастере Хуршед Жалилов
Роман Бобровников

Утепление полаУкладка массивной доски
Выполненной работой доволен: и качеством, и сроками, и отношением, и хорошими человеческими качествами. Если буду еще что-то строить, приглашу именно этих рабочих.
Бригада очень ответственная.
Отзыв о мастере Алексей Пушмин
АВ

Специалист своего дела
Отзыв о мастере Сергей Середин
А
Утепление полаМонтаж теплоизоляции
Мастер приехал вовремя, всё сделал быстро, цена в процессе работы не изменилась.
Отзыв о мастере Равиль Кильдеев

Укладка ламинатаУтепление пола
Мастер пришёл на объект в условленное время , ознакомился с качественными характеристиками пола в коридоре, после чего дал четко и по существу рекомендации по замене покрытия. К работе приступал строго в обговоренное время. Несколько раз самостоятельно ездил за материалом (за что отдельное спасибо). Теперь у нас идеально ровный пол :) Однозначно рекомендую.
Отзыв о мастере Mkhitaryan Jonik
Демонтаж половУкладка линолеумаУстановка напольного плинтуса
Да вообще молодец. На все руки мастер. Аккуратный, пунктуальный.
Mkhitaryan Jonik
Mkhitaryan Jonik
Хикарный человек Игорь спасибо за всё
Отзыв о мастере Ильяс Булатов
ТатьянаВоронцова
Демонтаж половРемонт полаУтепление пола
Отличная команда ребят. Спасибо за работу. Выполняли работу по замене пола в старом доме, все сделано на высшем уровне, уложились раньше оговоренного срока, все сделано качественно, аккуратно. Плюс к работе о которой договаривались выполнили дополнительно кладку кирпича, настолько аккуратно, что смотрится лучше облицовки дома. Просто молодцы. По цене все честно. Рекомендую бригаду Ильяза.!!!
Отзыв о мастере Sattarov Furkat Shukhratovich

Теплошумоизоляция полаУтепление полаМонтаж теплоизоляции
Все четко . Ребята знают работу . Все как нужно с соблюдением всех норм
200000
Отзыв о мастере Жахонгир Файзиев
ПолыСтяжка полаУстановка напольного плинтуса
Работа предстояла сложная, квартира после залития, первый этаж, необходимо было вскрывать полы в двух комнатах и прихожей, утеплить, постелить ламинат в комнатах и линолеум в коридоре, а также поклеить обои и покрасить потолок. Было бы намного проще, если бы в квартире никто не проживал, но... Жахонгир справился отлично с поставленной задачей, учитывая, что приходилось передвигать мебель. Работает очень аккуратно, тихо, быстро.
Отзыв о мастере Артур Темплинг
Сашко

Утепление полаМонтаж теплоизоляции
Все четко. Сроки, качество материала, качество проделанной работы, коммуникация в процессе и главное итоговый результат, однозначно рекомендую
520000
Отзыв о мастере Алексей Жалыбин

Утепление пола
Благодарим Алексея с командой за проделанную работу по утеплению полов в доме из бруса. Все выполнено качественно, аккуратно и точно в срок
Отзыв о мастере Александр Булыгин
Федор
Укладка линолеумаУтепление пола
Отличные мастера. Стелили линолеум на помещение 42м2 в деревянном доме, все сделали за один день под ключ, быстро, профессионально и красиво.