Дренажные работы в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Умедчон Султонов

Прокладка траншеи
Бригада отработала просто на ура. Возникла срочная необходимость оборудовать дренаж в частном домовладении, затопило септик, скважину, подвал, подтапливало 1-й этаж. Мастер с бригадой очень оперативно приехали, за 40 минут выполнили не малый объем работ. Взяли за работу разумные деньги. При этом работали своим инструментом, мной ничего не предоставлялось. Советую.
Отзыв о мастере ВЯЧЕСЛАВ ВАХРОВ
Дренажные работыДренаж фундамента
Ребята приехали на земер, проговорили стоимость, изменений и дополнений не было, все в рамках договоренностей.
Дренаж и ливневку на участке сделали быстро, качественно.
Вопросов нет, ощущения от работы положительные.
Отзыв о мастере Саргсян Шаген
Дренажные работыДренаж фундамента
Работы выполнены в срок. Качественно, аккуратно. Было приятно иметь дело с Шагеном и его командой. Спасибо!
Маргарита Евгеньевна

Дренажные работыДренаж участка
Спасибо ,все сделали быстро и качественно.

Дренажные работыДренаж участкаДренаж фундамента
Виталий, мастер своего дела, очень ответственно подходит ко всему процессу, ребята в его бригаде - золото! Дяде Сережн отдельное спасибо! Рекомендую ребят! За тележку отдельное спасибо, пригодилась ;)
Виталий Тихонов
Спасибо за отзыв, было приятно с Вами работать.
Отзыв о мастере Александр Смирнов
четко, своевременно
Отзыв о мастере Равиль Улданов

Дренажные работыДренаж участка
Замечательная бригада! Сделано всё очень добросовестно и быстро. Очень довольна сотрудничеством. Наилучшие рекомендации!
Равиль Улданов
Равиль Улданов
Спасибо огромное
приятно у вас работать)
Монтаж трубДренажные работыДренаж участка
Грамотная бригада, приехали к 7 утра, все быстро выкопали, уложили, закопали. Пару раз за время работы пришлось поменять проект, нормально отреагировали, посоветавали как лучше сделать.
119000
Виталий Тихонов
Спасибо за отзыв, было приятно с Вами работать.
Отзыв о мастере Артем Саакян
Дренажные работыДренаж подвалаДренаж участка
Хороший специалист. Приехал быстро.

Дренажные работыДренаж участка
Спасибо!!! Ребята молодцы!!! Сделали дренаж участка за один день, даже не ожидала, хотя другие обещали два дня. Было приятно получит подарок! Буду рекомендовать другим, а также ещё буду обращаться по другим видам работ. Ещё раз огромное спасибо!!!
Виталий Тихонов
Спасибо за отзыв. Было приятно с вами работать и общатся .
Дренажные работыДренаж фундамента
Сергей грамотный специалист, приятный в общении, интеллигентный и порядочный человек. Явился с работниками без опозданий в оговоренный срок. Ребята с ним аккуратные и толковые. Сумма за работу обоснованная и вполне адекватная рынку. Выполнили ремонт ливневой системы с дождеприемниками по углам дома и восстановили брусчатку. Учли все пожелания, сделано все аккуратно и надежно за два дня. Все доп.расходы и материалы оговаривались предварительно, Сергей сам организовывал закупку и доставку необходимого, чеки предоставил. Видно, что человек ответственный и старается выполнить работу с наилучшим результатом. Могу рекомендовать и надеюсь обратиться еще с подобными работами. Большое спасибо Сергею!
Отзыв о мастере Жалолиддин Бобоёров
Дренажные работыДренаж участка
Сделали работу быстро и хорошо.
Изаддин

Дренажные работыДренаж подвала
Молодец. Приехал проконсультировал, составили план работ. Далее был приглашен на шефмонтаж.