Утепление бани из газосиликатных блоков в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Kholov Aziz Tagoymurod o'g'li

Кладка стен из газобетонаУстройство бетонных стен
Мастер очень аккуратный, пунктуальный. Приехал вовремя, все нюансы согласовывал со мной, вынес весь мусор. С работой управился быстро
Спасибо Юлия 👍👍👍
Отзыв о мастере Kholov Aziz Tagoymurod o'g'li

Честный, профессионал!
Приятно что ещё встречаются мужики с большой буквы.
Делает только то, в качестве чего не сомневается (конечный результат).
Не берется за всё, ради урвать...
Kholov Aziz Tagoymurod o'g'li
Спасибо Сергей рад с вами работать
Андрей Александрович
Устройство проёмовКладка стен из газобетонаУстройство бетонных стен
Молодцы. Всё сделано быстро и качественно.

Кладка стен из газобетонаУстройство бетонных стен
Работа выполнена профессионально и оперативно в течение дня. Спасибо, приятно иметь дело!
Отзыв о мастере илхомжон Бобоназаров

Кладка стен из газобетонаУстройство бетонных стен
Отличный мастер, все подсказывал как лучше, демонтаж делали бригадой, стены возводил сам. Сделал все за 2 дня быстро и качественно, всем советую. Так же через него нашли других мастеров по плитке, сейчас даже с прорабами было тяжело найти хорошего мастера. Еще раз хочу сказать большое спасибо!
Отзыв о мастере Lutfilloev Sharif
Устройство проёмовКладка стен из газобетонаУстройство бетонных стен
Ребята ответственные, работают быстро и качественно

Устройство проёмовКладка стен из газобетонаУстройство бетонных стен
Отличная бригада, очень слаженная! Работают точно по уровню и правилу. Была задача идеально выставить перегородки из ПГП полнотелых 100 мм ро размерам точно по дизайн-проекту, вчетвером сделали вместо 3 дней за 2. Видно что руки набиты на эту работу.Не тратят время впустую, люди пришли с утра вовремя и до вечера чётко работают без выходов покурить, попить и прочее, что я лично очень ценю. Могу рекомендовать для профессиональных строителей и дизайнеров на большой объём, где сроки и качество важны. Важно что учитывают просьбы : если просишь каждый блок по уровню выставлять и правилом стены проверять - это делают без огрызаний. Очень адекватные в общении. Довольна работой, могу рекомендовать.
Приговорили заранее условия по цене и срокам, всё выполнили.
Отзыв о мастере Сергей Арбузов

Устройство проёмовКладка стен из газобетонаУстройство бетонных стен
Работать с Сергеем одно удовольствие! Очень ответственно и внимательно подходит к желаниям и просьбам заказчика. Хотели только возвести стены в квартире, но так вышло, что с Сергеем мы сделали весь ремонт😊 Сергей делает быстро, аккуратно и профессионально 👍 Кто хочет быть довольным и счастливым, обращайтесь к Сергею! Есть мастера, которые получают деньги за свою работу, а есть такие мастера, что делают от души, как для себя и получают за свой труд не только деньги, но и уважение и большую человеческую благодарность. Спасибо огромное, Вам, Сергей, успехов, удачи и крепкого Вам здоровья!
Отзыв о мастере Анвар Абдурахманов

Устройство проёмовВозведение стен из кирпичаВозведение стен из пеноблоков
Анвару большое спасибо за качественно проделанную работу , приятно работать с мастерами своего дела. Все сделали качественно и в срок, все согласованные суммы были неизменны, работы доведены до конца. Изначально искал бригаду ,кто возведет стены в черновой квартире , в итоге сделали весь ремонт под ключ.
Однозначно , могу рекомендовать к сотрудничеству. Спасибо.
Устройство проёмовКладка стен из газобетонаУстройство бетонных стен
Всё, что оговаривали по объему и оплате, соответствует. Сделали хорошо и очень быстро.
Отзыв о мастере Atamurodov Sunnat Atabulloyevich
Микис
Устройство проёмовКладка стен из газобетонаУстройство бетонных стен
Монтаж кладки 96м2. Выполнено отлично, быстро и качественно. Рекомендую ребят.

Устройство проёмовКладка стен из газобетона
Бригаду Мухаммада я выбрал по отзывам других пользователей на Профи ру.Мне необходимо было построить первый этаж дома 10х8. С выбором бригады я не ошибся и присоединяюсь к предыдущим положительным отзывам других людей. Ребята построили первый этаж дома за 5 дней как обещали и с хорошим качеством. Работали быстро, без халтуры, видно что знают свое дело. Рекомендую этих ребят как добросовестных строителей и приглашу их на постройку второго этажа своего дома .
Отзыв о мастере Абдулла Тилавмуродов

Устройство проёмовКладка стен из газобетонаУстройство бетонных стен
Очень понравился мастер. Выполнил свою работу на 5+++.мне нужно было сделать демонтаж двух стен. И возвести новые. Мастер работает очень аккуратно. Сразу оценивает как сделать лучше. Буду и в дальнейшем обращаться и рекомендовать своим знакомым и друзьям. Цена на работу не меняется от начальной по завершению. Всё выполнено в срок. 👍👍👍
Maша

Устройство проёмовКладка стен из газобетонаУстройство бетонных стен
Видно, что человек знает свою работу, и очень ответственный.Работу выполнили быстро и качественно.Рекомендую т.к. ребята Молодцы!!!!!
Отзыв о мастере Абдувохид Кобилов

Устройство проёмовКладка стен из газобетонаУстройство бетонных стен
Отличная работа. Все быстро, пунктуально. Рекомендую к сотрудничеству.
Абдувохид Кобилов
Абдувохид Кобилов
Спасибо за выбор и высокая оценка 🤝
Отзыв о мастере илхомжон Бобоназаров

Устройство проёмовКладка стен из газобетонаУстройство бетонных стен
Все как договорились. Подскажет по материалам. Обсудили сложные моменты и все сделали.
Отзыв о мастере МЕХАНИЗАТОР
Кладка стен из газобетонаУстройство бетонных стен
Все сделано качественно и в срок
Ирина Игоревна
Устройство проёмовКладка стен из газобетонаУстройство бетонных стен
У меня всё сделали быстро и аккуратно. Мусор убрали, остатки сложились в кучку. Приехали ребята вовремя, 3 человека. Работали без отвлечения на поговорить и покурить. Ребятам работа нужна и делают её на отлично. С Мухаммадом общаться легко, в плане узнать процесс и посоветоваться. Всё у него обосновано. Сам он получает высшее образование. Я точно буду сотрудничать ещё ( шпаклёвка впереди ). Сделали 4 стены за 1 день. Каждый делал свою и у всех качество кладки превосходное.
Отзыв о мастере Андрей Величко
Влад

Устройство проёмовКладка стен из газобетона
Два брата. Делают все только сами. Очень ответственно. Никаких проблем. Максимальное доверие.
200000
Отзыв о мастере Бахтиёр Субхонкулов

Устройство проёмовКладка стен из газобетонаУстройство бетонных стен
Работа выполнена аккуратно, все как договаривались! Ребята подсказывали как и что сделать лучше.