Установка трехходового клапана в системе отопления в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Роман Романов

ОтоплениеУстановка стальных радиаторов
Рекомендую! Заново и ровно переустановил батарею, укоротил трубы, аккуратно и быстро.
Отзыв о мастере Геннадий Богачев
Левон

ОтоплениеНасосыУстановка насоса в систему отопления
Результаты работы - на пять с плюсом! Геннадий взялся за не самый благодарный фронт работы - доделывать и где-то переделывать работу предыдущего. Все сделано продуманно, объяснили многие нюансы работы системы водоснабжения, отопления и канализации, мало того было затрачено личное время специалиста на закупку необходимых материалов, поскольку у меня лично шансы купить "не то" стремились бы к 100%. Аккуратная, оперативная и качественная работа. Однозначная рекомендация!
Отзыв о мастере Геннадий Богачев
Левон

Геннадий Богачев
Геннадий Богачев
Спасибо Левон за хороший отзыв,всегда будем рады вам помочь
Отзыв о мастере Василий Кучерявый

Монтаж котельной
Сказать что ребята профессионалы - ничего не сказать. Все сделали на высшем уровне. Подстраивались под заказчика , работали очень быстро и качественно, сумма как обговорили не поменялась в ходе производства работ. В конечном итоге еще и скидку сделали. Василий еще раз спасибо. В дальнейшем еще предстоит кое какие работы по водоснабжению, даже думать не буду только к вам.🤝
Отзыв о мастере Станислав Баннов

ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Повезло, что Станислав откликнулся и супер оперативно сделал установку радиатора! Все посоветовал, что нужно, взял все необходимые комплектующие!
Большое спасибо мастеру!
Отзыв о мастере Павел Поляков
Мила

ОтоплениеНасосыУстановка насоса в систему отопления
Пунктуальный вежливый, проконсультировал , работу выполнил. Я Очень довольна.
Павел Поляков
Павел Поляков
Спасибо вам за высокую оценку, рад был вам помочь
Отзыв о мастере Зограк Карапетян
Отопление
Что-то сразу отзыв не оставил, пропустил момент, а зря, потому что Зограк - отличный специалист, всё сделал по уму и по красоте. Знает свою специализацию. И вот о чем договорились изначально, так всё и будет. Ничего лишнего. 100 % рекомендую
Зограк Карапетян
Зограк Карапетян
Отзыв о мастере Кирилл Долгачёв

ОтоплениеУстановка чугунных радиаторов
Ребята молодцы ,приехали вовремя,работу сделали быстро и прекрасно,спасибо им
Отзыв о мастере Роман Кузьменко

Разводка отопления
Все хорошо. Сделано качественно. Аккуратно.
Отзыв о мастере Дмитрий Буянов
Владлен

Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Оперативно и качественно выполнил работы по обвязке котла и ГВС. Дешевле чем и других. Рекомендую.
Дмитрий Буянов
Дмитрий Буянов
Благодарю за оценку работы!Буду рад сотрудничать вновь!
Отзыв о мастере Иван Константинов

Разводка отопленияАвтономное отопление
Отличный специалист! Всё чётко и по делу, выполнил всю работу которую обговаривали без как бывает часто допов в процессе! Знает своё дело, очень рекомендую 👍👍👍
Отзыв о мастере Дмитрий Звягинцев
Разводка отопленияАвтономное отопление
Первый этап успешно закрыли.
200700
Отзыв о мастере Сергей Рудь

Автономное отопление
Сергей специалист высшего класса!!
Знает что делает от и до! Аккуратно, чётко в срок за адекватные деньги!
У меня 2х этажный дом, с конвекторным отоплением(электро) с мебелью, кухней, с нормальной системой водоочистки! Сергей смонтировал отопление с нуля под ключ, газовый котёл, радиаторы,полотенцесушитель, запуск, проверка системы! Всё чётко! Благодарен ему очень!
Так как предыдущие 4 специалиста пропадали по разным причинам, их пугал тот факт что дом уже полностью с ремонтом, и полностью мебелирован.
Отзыв о мастере Александр Зотов

Приехал в назначенное время, спокойно всё изучил и протестировал
Наладил.
Профессионал
Более добавить нечего, да и не надо
Всё быстро, чётко.

Профессионал
Более добавить нечего
Отзыв о мастере Максим Соболев
Разводка отопленияАвтономное отопление
Делали в том году отопление и разводку по дому для воды. Все сделали очень хорошо, год прошел могу с уверенностью рекомендовать мастеров. Спасибо вам большое!!!
Отзыв о мастере Наиль Фахретдинов

Разводка отопленияАвтономное отопление
Выполнено отопление под ключ и заведение воды из скважины в дом. Все в оговоренные сроки , цена ровно за ту которую договаривались , сама работа на 5+. Рекомендую грамотного , профессионального специалиста!
Отзыв о мастере DUDAROV engineering

Проектирование систем отопления
Отличный и грамотный специалист! Собрал коммуникации (вода, отопление, канализация) в готовом каркасном доме, когда все отказались. Учел все пожелания, но в то же время сам подсказывал и решал возникающие моменты. Самостоятельно заказал все материалы по отличным ценам. Работа выполнена качественно и в срок. Полностью доволен исполнителем и его команде. Цена строго по договору. Могу рекомендовать! Благодарю!
Отзыв о мастере Михаил Зубричев
Надежда Борисовна Белова

Автономное отопление
Пригласили Михаила помочь разобраться в отоплении. После обследования мастер рассказал о недочетах и как решить проблему.
Переделка коснулась труб,кранов и невесть чего ещё.
Так же немаловажно, Михаил смог подстроиться под наш бюджет.
Благодарим за проделанную работу и верный подход к проблеме
Отзыв о мастере Иван Казаку
Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Спасибо огромное Ивану за помощь дистанционную в подключении электрического котла))) очень сильно помог)))