Укладка тротуарной плитки на асфальт в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Гамлет Галоян

Отзыв о мастере Севак Арсенян

Укладка брусчатки
Отличная работа. Качественно и оперативно уложили брусчатку и асфальт.
Отзыв о мастере Manukyan Mayis
Ирина Кравцова

Укладка брусчатки
Хошу вырозить огромную благодарность ребятам, сделали всё быстро окуратно и качественно. Не навязывают доп работы, советуют как лучше. Не ожидали что получится так хорошо и качественно. Будем обращаться ещё.
Manukyan Mayis
Manukyan Mayis
Спасибо большие

Укладка брусчатки
Спасибо большое Айку и его команде за качественную и оперативную укладку брусчатки!Рекомендовали заменить готовую смесь на песок и цемент,что сократило общие расходы.Укладчики думающие и рукастые.С Айком приятно было общаться в процессе выполнения работ.Рекомендую!
Отзыв о мастере Арман Карапетян
Укладка брусчатки
Все сделали в срок и качественно
Арман Карапетян
Арман Карапетян
Спасибо за Отзыв😊
Отзыв о мастере Иван Далакян
все круто,спасибо
Отзыв о мастере VALODYAN HOVIK

Укладка брусчатки
Организация работы на высшем уровне! Приехали, оценили фронт работы, обговорили удобную дату,сделали быстро, качественно и недорого!Ребята молодцы!!!
Отзыв о мастере Arakelyan Erik
Владимир Анатольевич Шайтанов

Укладка брусчатки
Бригада Эрика Аракеляна выложила парковку 75 кв метров из брусчатки быстро и качественно. Опытные специалисты отнеслись к работе очень ответственно.Внимательно отнеслись ко всем пожеланиям и предложениям с нашей стороны.Ребята доброжелательные и очень старательные. Мы выражаем нашу глубокую благодарность за проделанную работу.
Геннадий

Укладка брусчатки
Были проведены работы по бетонированию с последующей укладкой. Пару советов очень даже пригодились. Отмечу порядочность, честность и точность арифметических расчётов. Материалы закупались немного ниже рыночных цен, что в общем объеме оказалось дешевле, чем мне представлялось. Прораб очень толковый и опытный, глазомер как у нивелира). Респект!
420000
Отзыв о мастере Хасанов Зафар Хасанович
Укладка брусчатки
Спасибо Зафару, оперативно откликнулся и доделал работу ща другими мастерами. Все хорошо
Отзыв о мастере VALODYAN HOVIK

Укладка брусчатки
Профессиональная команда, выполнили работу в короткие сроки, качество - на уровне. Прибрались после стройки, все, как договаривались.
Рекомендую ребят для ваших работ.
Отзыв о мастере МАКИЧ МУРАДЯН
за 1 день все сделали! 16м
молодцы! работали втроем
Укладка брусчатки
Добрый день. Пишу отзыв после выпадения осадков, поскольку по совету ребят помимо мощения отмостков провели так же дренажную систему с автоматическим насосом в водосборнике( относительно недорого в общем бюджете) . Участок сух и красив. Работали быстро, молча и усердно. Разровняли землю после себя под газон. Оговоренная сумма даже оказалось незначительно меньше после финального замера, что приятно удивило. Буду привлекать к дальнейшим наружным работам и рекомендовать всем.
Отзыв о мастере Геворг Гегамиан
Укладка брусчатки
Прекрасный специалист, всё было сделано быстро и качественно, обязательно обращусь к нему снова.
Отзыв о мастере Артак Тамазян
Галина Валерьевна

Укладка брусчатки
Работа выполнена качественно, в оговоренные сроки. Стоимость оказанных услуг не изменилась, несмотря на возникшие непредвиденные изменения в сложности производимых работ. Специалисты пунктуальные, вежливые, профессиональные. Смело могу рекомендовать.
Отзыв о мастере АРМЕН ВАРДАНЯН
Марина Александровна
Укладка брусчатки
Качествення и быстрая работа. Ребята молодцы.
Уступили даже в стоимости. Однозначно рекомендую. Спасибо.
Отзыв о мастере Мубориз Насризода

Укладка брусчатки
Хорошие ребята, работают быстро. Качественно. Желательно дешевле , работы много. Но : как обычно, не договаривают всю структуру цены при знакомстве. Когда уже сделали 75% работы , выяснилось , что отдельно надо оплатить погонные метры косого реза брусчатки.
Отзыв о мастере Grigoryan Hovsep
Укладка брусчатки
Хорошие ребята, работу свою знают. Корректируют моменты, которые не совпадают по факту с проектом раскраски.
Замечание исправляют без вопросов. Советую.
Grigoryan Hovsep
Grigoryan Hovsep
Спасибо .
Отзыв о мастере Gulaev Otamurod

Укладка брусчатки
Бригада Атамурада работу выполнили быстро и хорошо, профессионалы , аккуратные работники, спасибо вам большое ребята, рекомендую.

Укладка брусчатки
Очень добросовестные и аккуратные ребята. Впечатлён скоростью работ. Доставили минимум неудобств. Все инструменты в наличии. Брусчатку привезли свою,качественную. Однозначно рекомендую!
320000