Укладка ламината с замком в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Константин Бердиев

Ремонт паркета
Была простая задача - отшлифовать паркет, без нанесения финишного покрытия - просто снять старое.
Мастер приехал ровно к назначенному времени, работал очень быстро, за собой все убрал - очень чисто. Очень приятный вежливый человек, дал несколько дельных советов по дальнейшей эксплуатации. Большое спасибо ❤️
Отзыв о мастере Виктор Рыбаков
Наташа

Демонтаж половой доски
Виктор спасибо вам за работу буду советовать своим друзьям будет ещё какая-то работа я вам буду звонить а так хорошая бригада Виктор и Георгий
Отзыв о мастере QARSHIYEV RUSTAM TURGUNOVICH
Nikolay

Устройство наливных половСтяжка пола
Нужно было переделать пол в кладовке. Убрать старый паркет, залить стяжку и положить керамогранит. Ребята отлично справились с задачей. Работали вдвоём. Особенно понравилось отношение ребят к своей работе, к поставленной задаче и к клиенту. Спасибо, обязательно обращусь в следующий раз.
Отзыв о мастере Hakobyan Gnel

Укладка ламинатаМонтаж пластикового плинтусаДемонтаж линолеума
Пришёл вовремя, сделал всё качественно. Видно, что профессионал своего дела. Однозначно рекомендую.
Отзыв о мастере Иван Тащи

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Огромное спасибо Ивану и его супруге! Очень довольна походом к работе и самой работой мастера ! Человек компетентен во многих вопросах и задачах ! Знает все тонкости ремонтных работ и прочего. Очень мобилен , всегда вежлив и пунктуален. Умеет находить рациональные решения любых проблем. Спасибо Вам Иван!!!
Отзыв о мастере Пётр Думиника

Утепление полаМонтаж теплоизоляцииДемонтаж плитки
Профессионал своего дела! Вся работа выполнена качественно, быстро! Помогал в выборе материала. Очень советую мастера! Пётр спасибо Вам!
Отзыв о мастере Максуди Курбонзода
Владислав Иванович Жуков
ПолыРемонт веранды
Отзыв о мастере Штемплюк Станислав

ПолыОтделочные работыРемонт квартир
Отличные специалисты, сделали ламинат качественно и быстро. Станислав был всегда на связи присылал видео и советовал по материалам!
Штемплюк Станислав
Штемплюк Станислав
Спасибо большое, Я очень рад что вам всё понравилось.
Отзыв о мастере Абдушукур Тулаганов

Демонтаж полов
Очень крутая команда, оперативно приехали оценили объём работы, все сделали в срок, вернее даже на день раньше. Идеально одним словом 👍
Отзыв о мастере Postroihouse
ПолыОтделочные работыПлиточники
Очень довольна работой! Ребята реально специалисты в своем деле, причем специалисты широкого профиля! Мне кажется, нет того, что они не смогли бы выполнить. Работа выполнена качественно и в оговоренные сроки. В процессе ремонта откликались на все мои пожелания и воплотили все мои идеи. Спасибо огромное! Обязательно буду рекомендовать всем своим знакомым!
Отзыв о мастере Виктор Жумир

СантехникаПолыЭлектрика
Доброго всем дня!!! Хочу выразить огромную благодарность за качественный ремонт в ванной комнате команде 2 замечательных профессионалов Виктору и Константину!!! Начну с того что быстро среагировали на предложение заказа, назначили вполне адекватную стоимость! Закупали и привозили все нужные материалы для работ, всё чётко по чекам! Работают с соблюдением законодательства по времени тишины ! Плюс, оплата, строго по проделанной работе, поэтапно!Без авансов☝️! Это важно!!!После работ весь мусор убрали .Хочется подчеркнуть, что ребята были всегда на связи, все уточняли, обо всем предупреждали, помогали найти решение. Очень вежливые. Все раннее обговоренные сроки работ рыли соблюдены!!!В итоге все получилось именно так как мы хотели! И раз огромное Вам спасибо👍👍👍 за нашу чудесную ванную комнату !!!
Виктор Жумир
Виктор Жумир
Спасибо за отзыв. Нам тоже было приятно с вами работать
Отзыв о мастере Алексей Горинчой
Петр
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Опрятный. Вежливый. Трезвый. Подготовил список материалов (немного со шкуркой ошибся). Выровнил и подготовил стены. Выполнил поклейку обоев, в том числе и фотообоев. Уложил ламинат. Установил розетку. Работа выполнена на 4+, есть незначительные косячки по плинтусам и еще, но когда мебелью заставили то и невидно ничего. Работа выполнена в оговоренный срок, правда работник может взять выходной, имеет право;). Имеет свой инструмент в том числе и пылесос. После работы прибирался. Есть некоторая неопытность в действиях, но на помощь пришел опытный напарник. Если нужен добротный ремонт без претензий рекомендую.
Отзыв о мастере Федор Шульга

СантехникаПолыВозведение стен и перегородок
Отлично сделали ремонт в санузлах, инженерка, плитка, черновая часть, спасибо
Отзыв о мастере МУЗАФФАР Касимов

СантехникаПолыОтделочные работы
Очень благодарны Музаффару за новую кухню! Работал мастер ответственно, дал несколько ценных и нужных советов. Выбрал правильный материал, сам все закупал и привозил. Приходил всегда вовремя, не отвлекался на перекуры. Приятный в общении человек. Рекомендую специалиста! Адекватная цена за работу.
Отзыв о мастере Улугбек Мирзарайимов
СантехникаПолыОтделочные работы
Супер спец,сделал всё и качественно.
Отзыв о мастере Ветрис Ион
Alexandr
Полы
Очень пунктуальный и аккуратный специалист. Все выполнил в обещанные сроки. Чисто и опрятно. Рекомендую на все 100%. При последующем ремонте обязательно обращусь к нему. Цена-качество идеал!!!
Ветрис Ион
Ветрис Ион
Александр отличный человек и заказчик рекомендую всем
Отзыв о мастере Евгений Задирако

ПолыОтделочные работыПлиточники
Спасибо большое Евгению за проделанную работу 🤝 👍 всё аккуратно, всё чисто, за собой убирал, работа выполнена во время, помогал в выборе и подборе материалов, особо спасибо, без него бы не справились 🙂
Если хотите качественно выполненную работу, обращайтесь к Евгению. Конечно в последующем номер сохранили на будущие ремонты!
Отзыв о мастере Бахриддин Кукиев

ПолыУкладка плитки (пол)
Все отлично! Ребята просто молодцы! Все сделали качественно и быстро! Плитку положили очень аккуратно, согласно моему эскизу дизайнера. Повесили экран, зеркало, раковину, инсталляцию, всю фурнитуру. Рекомендую! Работой доволен!
Отзыв о мастере Камиль Карнаев

ПолыОтделочные работыПлиточники
Камиль отличный мастер, все договоренности исполнены, работа выполнена в срок. Учитывал все пожелания (спокойно и доброжелательно), все очень аккуратно и красиво. Довольна на 100%. Спасибо и рекомендую!
Отзыв о мастере Александр Миронов
Наталья Владимировна Винокурова
Укладка ламинатаУстановка напольного плинтусаДемонтаж ламината
Все просто отлично. По независящим от нас причинам выезд мастера пришлось перенести на один день. Александр отнёсся с пониманием. Сделал все очень хорошо. Быстро , практически бесшумно. Несмотря на то что каменный ламинат mspc гораздо сложней в работе, чем обычный. И даже мебель обратно поставил на место,и кран в мойке подключил, за что отдельная благодарность . Очень рекомендую. Если понадобится, обязательно обращусь ещё. Спасибо огромное
Александр Миронов
Александр Миронов