Сварка нержавейки на заказ в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Александр Гурюшкин
Сварка ворот
Специалист высочайшего класса! Приехал все обьяснил в сварке, теорию применяет к практике, даже можно в процессе было посмотреть за его профессионализмом , все сделал даже лучше чем я хотела. Знает о свойствах металла все, электроды применяет качественные, правельная подготовка свареемого металла к сварке, можно было понаблюдать за процессом, как я поняла что сварщик обьяснил, передсваркой прежде всего подготовить металл и выставить в равномерный зазор с притуплением кромок для качественного повара и равномерного шва, что позволяет нам не нарушать , химические, механические и термические свойства. В общем для себя теперь я знаю что такое настоящий сварщик.
Александр Гурюшкин
Александр Гурюшкин
Ирина Приятный человек в общении, все как договорились, со стороны заказчика все исполнено, буду рад продолжать сотрудничество, данного работодателя рекомендую на все 1000000%.
Отзыв о мастере YAROMENKA ALIAKSANDR

Сварка ворот
Огромная благодарность Александру за МАКСИМАЛЬНО оперативную работу!!!!! Приехал с оборудованием и материалами, приварил проушины. Наконец наша парковка закрыта!))
Отзыв о мастере Владимир Зайцев
Сварка металлоконструкций
Необходимо было приварить крепление стиральной машинки к корпусу. Договорились о встрече. Все было сделано как обговаривалось. Результатом доволен.
Отзыв о мастере Шмавонян Марселик
Сварка металлоконструкций
В целом всё как договаривались. Спасибо Марселю.
Отзыв о мастере Александр Ким
Ломакин Алексей

Сварка металлоконструкций
Спасибо за хорошую работу терпеливость и понимание

Сварка ворот
Оперативно и качественно решил проблемму. Дополнительно смазал все петли и подварил еще одну петлю за ту же сумму, на которую договаривались. Спасибо большое Владимиру. Однозначно рекомендую.
Отзыв о мастере Антон Лозовенко

Сварка полуавтоматом
Работа сделана в кратчайшие сроки, очень качественно всё выполнено. Отдельно хочется отметить, что с Антоном очень приятно общаться, даёт нужные советы, не навязывая дополнительные услуги. Антон на связи 24/7, очень удобно решать внезапно -возникшие вопросы по проекту . Порадовало , что цена работы очень адекватная , а профессионализм мастера на высоте! Рекомендую 👌
Антон , благодарим за прекрасный навес для нашей машинки !
Мария Крылова

Сварка ворот
Владимиру огромное спасибо! Работа выполнена быстро и четко. Были проблемы с элекстричеством, но мастер сам их решил без доп.оплаты. Рекомендую однозначно!
Отзыв о мастере Роман Зинин
Электрическая дуговая сваркаСварка металлических труб
Професиональный подход к работе!!!
Отзыв о мастере Дмитрий Царегородцев

Сварка металлических труб
Сразу видно что человек хочет работать и зарабатывать, поэтому встаёт в три часа ночи и едет на заказ. Приехав сразу оценив задачу приступает к её решению. Работает привезённым с собой (в электричке) хорошим, качественным инструментом. Работу выполняет качественно и без волокиты. Специалист понравился, рекомендую пользоваться его услугами.

Все супер
Отзыв о мастере Дмитрий Царегородцев

Сварка металлических труб
Человека сразу видно, хочет заработать, старается, всё делает аккуратно и качественно. Правда из-за специфики заказа основная цель проявит себя только после зимы.
Отзыв о мастере Абдурасул Исмоилов

Сварка стояков
Менял 4 батареи в квартире. Приехал в назначенное время, с готовыми заготовками. Выполнил работу. Всё аккуратно. Буду обращаться еще. Спасибо
Отзыв о мастере Дмитрий Шишимаров

Сварка
Мастер!!! Профи!!! Откликнулся сразу,приехал в течение часа,выполнил заявленную работу на 5+. Рекомендую как хорошего Человека и Специалиста!!
Отзыв о мастере Виктор Церковников
Сварка стояков
Все сделано качественно. Мастера рекомендую.
Отзыв о мастере Андрей Силка
Сварка металлоконструкций
Андрей красава 👍 быстро и очень качественно все сделал.
Отзыв о мастере Дмитрий Шишимаров
Очень хороший мастер
Отзыв о мастере Алексей Скиданов

Сварка металлоконструкций
Ответственно подошёл к задаче. Как итог качественно смонтированный антресоль. Помог с закупкой материалов.
Советую 👍🏼
Отзыв о мастере Андрей Силка
Электрическая дуговая сваркаСварка ворот
Оперативно приехали и чётко сработали! Спасибо за работу!
Отзыв о мастере Иван Сокольский
Электрическая дуговая сварка
Отличный мастер. Работал с напарником. Чертежи читает и воплощает без лишних вопросов и нытья.Хорошо знают сварное дело!Буду рад ещё с ними по работать.Рекомендую!!!