Строительство металлических заборов из профнастила в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Петр Лисицын

Строительство заборов из профнастила
Приятные ребята, трудяги, работали вдвоем, сделали все быстро за день с хвостиком, очень профессиональный подход, свой инструмент. Пять с плюсом.
Петр Лисицын
Петр Лисицын
Спасибо за отзыв
Отзыв о мастере Денис Долгов

Строительство заборов из профнастила
Работа безукоризненная! Аккуратно и слаженно, за 2.5 часа, несмотря на погоду, встал забор. Немного напрягало, как меж деревьев и строений пойдёт процесс, но ничего не пострадало. Вовремя приехали, тихо и интеллигентно все поставили. Очень довольна! Спасибо за профессионализм и деликатность! Думаю ещё раз обратиться к ребятам за помощью.
Отзыв о мастере Сергей Ветошко
Строительство заборов из профнастила
Бригада в составе Дмитрий и Камиль сделали работу прекрасно, быстро и качественно. Конструкция ворот очень добротная, хорошая покраска каркаса.
Сергей Ветошко
Сергей Ветошко
Спасибо что доверились мне,посоветуйте нас друзьям и близким
Отзыв о мастере Руслан Назимов

Строительство заборов из профнастила
Отличная работа, все договоренности выполнены ! Бригада работает быстро и качественно, стоимость работы адекватная, никаких лишних навязывания услуг и дополнительных оплат ! Рекомендую. Приятные люди и хорошая работа!
Отзыв о мастере Александр Нестеров
Строительство заборов из профнастила
Парни рукастые, добродушные, профессиональные, приятные в общении (правда в процессе работы проскальзывает ненормативная русская речь). Сделали достаточно большой объем работ быстро и хорошо.
Александр Нестеров
Александр Нестеров
Елена,спасибо вам,нам с вами было тоже приятно иметь дело!Извините за ненормативное слово,работника обязательно направим в правильное русло😊
Отзыв о мастере Наталья Казак

Строительство заборов из профнастила
Быстрый отклик от Натальи,быстрая,точная оценка по указанным параметрам и хотелкам,без изменений в дальнейшем по месту.Периметр 91м.,забор профлист, калитика,откатные ворота(мех.) 4м..На начальном этапе обсуждения и оценки стоимости, спокойно, без навязывания лишнего,понятно. Ценник адекватный! Во время выполнения заказа,если возникают нюансы, (важно!!!) уточняются, разъясняются, находится здравый компромисс.Работы не затягиваются. Аккуратно. Бригаде и самому Марину, спасибо!
Буду рекомендовать!
Отзыв о мастере Ориф Одинаев
Строительство заборов из профнастила
Работа была выполнена в полном обьеме и даже больше.
Отзыв о мастере Виталий Суслов

Строительство заборов из профнастила
Мастер оперативно откликнулся на запрос и качественно всё сделал.
Отзыв о мастере Андрей Пасин

Строительство заборов из профнастила
В восторге от проделанной работы. Быстро договорились, в назначенную дату ребята приехали к 8 утра. Сразу видно, что профессионалы, четко, слаженно демонтировали старый забор, установили новый, заменили листы на воротах и калитке. Управились к 16 часам.
Все ровненько, аккуратно, ребята вежливые. Спасибо большое, будем обращаться ещё!
Отзыв о мастере Геворг Гегамиан
Строительство заборов из профнастила
Рекомендую ребятам всем, кто ищет качественные и надежные услуги по строительству заборов. Это настоящий профессионал, который знает своё дело и искренне заботится о своих клиентах.

С уважением,
Отзыв о мастере Денис Долгов

Строительство заборов из профнастила
Спасибо большое ребятам, приехали вовремя, сделали быстро и хорошо. У нас был замороченный заказ, долго не могли найти исполнителей. Ребята дали дельные советы, ответили на все наши вопросы. Обязательно будем обращаться еще.
Отзыв о мастере Ахтам Каримов
Петр
Все быстро качественно, рекомдую! 5+
Отзыв о мастере Normurotov Sunnatillo Jahongir o'g'li
Федор
Строительство заборов из профнастила
Выезд, замер и обсуждение цены в день создания заявки. Очень оперативно! Забор за 2 дня!
Отзыв о мастере Виталий Кулешов
Строительство заборов из профнастила
Бригада работает слаженно, добротно! Очень приятные в общении люди, в работе настроены на результат и качественное исполнение заказа! Мои рекомендации.
Отзыв о мастере Алексей Твердохлеб

Строительство заборов из профнастила
Хочу выразить благодарность Алексею и его бригаде. Ребята большие молодцы, исполнительные и трудолюбивые. Все сделали грамотно и слажено. Советовали, как сделать лучше. Будем рекомендовать вас друзьям и знакомым, и сами еще обратимся!
Отзыв о мастере Иван Цуркан
А

Строительство заборов из профнастила
Работа выполнена в кратчайшие сроки, качественно и профессионально. Рекомендую, как специалистов высочайшего класса.
Иван Цуркан
Иван Цуркан
Спасибо большое Андрей
Отзыв о мастере Иван Романов

Строительство заборов из профнастила
Работа по переносу забора очень понравилась. Рекомендую данного специалиста. Сделано все аккуратно, быстро. Спасибо большое за качественную работу. Буду обращаться ещё!!!
Отзыв о мастере Алмурадов Ориф
Строительство заборов из профнастила
Работу выполнили качественно и профессионально. Стоимость работы соответствовала как договорились.
Отзыв о мастере Эркин Саидов
Строительство заборов из профнастила
Отлично! Пунктуальность,хорошая работа. Спасибо!
Отзыв о мастере Наталья Казак

Строительство заборов из профнастила
Это нечто!!!!!! Уникальный случай , когда слова не расходятся с делом. Супер , Мега , крутой исполнитель. Настоятельно рекомендую к сотрудничеству. Порядочности на сотню орущих мужиков хватит. Она говорит и делает.