Строительство кирпичной дачи в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Роман Фролов

Строительство кирпичных домовСтроительство домов из брусаКладка кирпича
Хочу поблагодарить Романа за проделанную работу. Отличная бригада, выполнили работу на совесть в кротчайшие сроки. Обшивали дом сайдингом. Подписали договор и уже через день завезли материал и приступили к работе. Закончили даже раньше прописанного в договоре срока. Я остался очень доволен. К концу года планирую обшить баню, теперь знаю к кому обращаться.
Отзыв о мастере Александр Петренюк
Дубинина Екатерина
Строительство кирпичных домовСтроительство домов из бетонных блоковКладка блоков
Очень толковый специалист. В итоге, сделал весь ремонт в квартире, от а до я. Общаться с ним легко, но как частенько случается в делах ремонтных и строительных, не раз удивил неожиданными косяками, которые потом приходилось переделывать, но также и много раз порадовал результатом. Ругались с ним, и не раз, по поводу видения и ведения работ... Всякое было, но в итоге я получила результат, который хотела, качественно и красиво. Александр давал дельные советы, но не настаивал, если мнения не совпадали. По деньгам был корректен. Если уж придираться, то плиточник подкачал, к сожалению, пределывать уже не хотелось, хотелось закончить поскорее. Зато паркетчик оказался большим мастером, очень впечатлил результат. В целом, очень хорошая работа. Обратившись к Александру, считаю, сделала правильный выбор. Если бы понадобился еще ремонт, обратилась бы опять к Александру без колебаний. Только попросила бы другого плиточника.
Отзыв о мастере Андрей Афанасьев
Строительство кирпичных домовКладка кирпича
По договоренности бригада мастеров сделала ремонт полов в моем доме. Работа выполнена отлично, на 5 с плюсом!
Отзыв о мастере Muminov Shokir Махмадаминович
Строительство кирпичных домовКладка кирпича
Молодцы! Работают командой слажено, каждый знает свое дело, все по расписанию и на высоком уровне качества. Чистота и порядок в быту и на стройплощадке. Вызывают доверие и привносят на стройку уверенность и спокойствие для заказчика. Просьбы, капризы со стороны заказчика выслушивают спокойно, с пониманием. Сложили мне дом из тяжелого кирпича и перекрыли металлочерепицей за 4 месяца. Хорошие ребята.
Отзыв о мастере Антон Горелов
Строительство кирпичных домовКладка кирпича
Заказ был - сделать пристройку к дому, завести все коммуникации в дом, сделать отопление. Проекта никакого не было, в этом была сложность, но со всеми задачами команда Антона справилась на отлично, на все просьбы и замечания реагировали оперативно, всё было выполнено качественно, надёжно, изначальный срок был увеличен, но это по причине того, что пристройку решили сделать основательную, по сути пристроили ещё несколько комнат к дому. Антона и его команду рекомендую, для меня главным было качество выполненных работ, ребята молодцы. До сих пор Антон постоянно на связи, если у нас возникают какие-то вопросы
Отзыв о мастере Рустам Икромов

Строительство кирпичных домовКладка кирпича
Пунктуальный, аккуратный работник, довольна качеством выполненных работ. Помогает в строительстве загородного дома, рекомендую.
Отзыв о мастере Ашот Мкртчян
Неля Набиева
Честная бригада
Сделали свою работу хорошо и качественно
Рекомендуем!
Отзыв о мастере ООО СК КЕДР
Герман Греф

В октябре заказал баню, приехал Александр, посоветовал, как лучше использовать помещение, договорились, как будет выглядеть баня и какие материалы использовать, заключили договор подряда и сметы по материалам с графиком выплат и работ. По срокам сделали даже чуть раньше. Денег сверх обговоренных не просили. Работой доволен.

Планирую ещё весной заказать дом, так как исполнитель профессионал своего дела, подходит ответственно к своей работе, буду заказывать только у него
Отзыв о мастере Вячислав Горбачев
Абу Дажн
Строительство кирпичных домовКладка кирпича
Здравствуйте строительство Дом вместе от города Москвы на кухню греть воду воскресеньек дз что
Отзыв о мастере Игорь Малышев
Строительство кирпичных домовКладка кирпича
Хотелось бы поблагодарить ребят за качественно выполненную работу по строительству дома. Сделали ленту, плиту, стены, перегородки, перекрытие, кровлю и облицовку! Принимали совместные решения по тем или иным вопросам, всегда были на связи.
Плов от их рабочих-отдельная песня!) вообщем рекомендую! Еще раз спасибо!
Отзыв о мастере Алишер Гулоков
Тархан Вячеславович
Долго искал бригаду!!!
И очень рад что договорились именно с Алишером
Человек с пониманием и прекрасно знает свое дело! С первых дней все идет как нужно
Приезжают вовремя
Дневной объем работы выполняют спокойно
Дает дельные советы о которых я не знал, хотя строю себе уже второй дом!
Спасибо Вашей Бригаде
Надеюсь все закончат в срок не теряя качество работы
Отзыв о мастере Иван Гладков
Александр Борисович Батарин

Строительство кирпичных домовКладка кирпича
Спасибо огромное Ивану и его команде, все сделали хорошо как и договаривались , в дальнейшем буду обращаться , однозначно рекомендую
Иван Гладков
Иван Гладков
Спасибо огромное за отзыв, мы старались!
Отзыв о мастере Михаил Логинов
Алевтина

Строительство кирпичных домовКладка кирпича
Отличный специалист! Помог восстановить дом после пожара, начав в августе и закончив к концу октября
Отзыв о мастере Davlatzoda Muqimjoni Мухидин
Anton

Строительство кирпичных домовКладка кирпича
Отличная бригада и бригадир, работу выполнили в срок, качественно! Рекомендую
Отзыв о мастере Александр Осипян
Строительство кирпичных домовКладка кирпича
Хороший мастер, приходит вовремя, все делает аккуратно и профессионально , рекомендую
Отзыв о мастере Акбарали Шарипов
Строительство кирпичных домовКладка кирпича
Сделали все как договорились, аккуратно и вовремя.
Отзыв о мастере Нозимчон Рахмонов
Baelrin

Строительство кирпичных домовКладка кирпича
Ответственный специалист. Работу выполнил чётко по указаниям, мы даже обсуждали в ходе строительства разные аспекты и Нозимчон подсказал хорошую идею с северной стеной. Проделанной работой доволен.
Отзыв о мастере Бехруз Аслиёев

Строительство кирпичных домовСтроительство домов из бетонных блоковКладка из пенобетона
Очень хорошая и профессиональная Бригада строителей , ответственный бригадир,всё сделали так как договаривались,качественно,быстро и аккуратно ,рекомендую
Бехруз Аслиёев
Бехруз Аслиёев
Спасибо с вами тоже было очень приятно работать