Строительство каркасных домов из бруса в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Сергей Вечорко
Генадий

Строительство домовКладка блоков
Хороший мастер. Сделали всё вовремя. Опытная бригада.выполнили объект гораздо раньше, чем я думал. Оперативно и быстро. Рекомендую. Уверен, что обращусь ещё раз.
Отзыв о мастере Амиршо Зоиров
Нигина

Строительство домовКладка блоков
Ответственный подход к работе, настоящие профессионалы!
Амиршо Зоиров
Амиршо Зоиров
Отзыв о мастере Максатулло Косимов

Строительство домов
Ребята работают отлично. Нареканий нет. Помогают с подбором материала, при загрузке отбраковали часть материала.
Заказывал отделку домика 4 на 6 1 этаж с чердаком.
Отзыв о мастере Борис Долженко
Отзыв о мастере Рафаэль Сенжапов

Строительство домов
Бригаду выбирала по отзывам. Возведение каркасной пристройки 3,75 х 6. Ребята большие профессионалы. Делают быстро, добротно, аккуратно. Прислушиваются к пожеланиям, предлагают оптимальное решение, дают дельные советы. Все договорённости соблюдают. Работой очень довольна. Рекомендую сотрудничать с Рафаэлем и его бригадой
Отзыв о мастере Рустам Рашидов
Строительство домов из бетонных блоковКладка из пенобетонаСтроительство домов из пеноблоков
Спасибо Рустаму и его команде! Ребята работают качественно, аккуратно и что не маловажно - быстро! Советую!
Отзыв о мастере Йулчи Чориев
Строительство домовКладка блоков
Ребята справились с поставленной задачей на 5. Дожили мне перегородки межкомнатные. Приехали вечером, положили первый ряд на раствор. На второй день приехали утром и до вечера всё закончили. Работали впятером, каждый знает свою работу. Спасибо вам за быстрый срок.
Отзыв о мастере Ислам Саграев

Строительство домовКладка блоков
Все отлично. Работы выполнены в срок.
Ислам Саграев
Ислам Саграев
Здравствуйте спасибо и с вами тоже хорошо работат
Отзыв о мастере Строительная бригада
Работы проведены оперативно и сданы в срок. Мебель аккуратно представлена и осталась чистой после работы. Обшивка выполнена качественно и требуемого оттенка. Большое спасибо всей бригаде строителей.
Отзыв о мастере Камол Хочикулов

Строительство домов
Спасибо Камоль,ты сделал нашу работу так,как пожелаешь,мы тебе благодарны!
И я рекомендую его вам,при условии,что он чистый и работает аккуратно.
Отзыв о мастере Евгений Шевелев

Построили дом.Справились раньше срока.Все
Сделано качественно.Рекомендую
Отзыв о мастере Дмитрий Еременко

Строительство домов
Собрались сделать пристройки на даче. Довольно не просто оказалось найти специалистов профессионалов своего дела. Уже думали в этом году не получится, с очень многими не сошлись так сказать во мнениях). Но тут решил еще раз попробовать и попал на Дмитрия. Очень быстро нашли с ним общий язык. Все устроило и по времени и цене. На следующий день приехал Руслан, это прораб бригады. Подтвердив фронт работ уже на следующий день начали строительство, чего мы вообще не ожидали))) В процессе работы Руслан постоянно присылает фото отчет, о том, что сделано и какой и сколько материала привезли. По любому вопросу отвечает в любое время суток. Если появляются вопросы, которые не всегда можно решить по телефону он сам приезжает куда скажете и все всегда решается как нужно вам. Вообщем мы очень довольны ребятами, сделали все как и обещали и в срок. Очень рекомендую их как профессионалов. Обязательно сами не раз еще обратимся к ним!!!
Отзыв о мастере Ахлиддин Нуров
Фируз

Строительство домовКладка блоков
Ребята профессионалы, заливали фундамент, стену поднимали из пеноблок, заливали Арм Пояс, перекрыты между первого этажа и второго этажа поставили плиту,поднимали второй этаж, ещё заливали Арм Пояс , сделали крышу, обшивали карниз и перогородки сделали! Вообщем ребята молодцы, сделали очень бистро, аккуратно, красиво и качественно, приятно с ними работать, так что всем рекомендую

Строительство домов
Хочу поделиться положительным опытом сотрудничества с Андреем. Проявил себя как компетентный специалист. Андрей обладает отличными навыками коммуникации, очень внимательно слушает и вникает в детали, чтобы предложить оптимальное решение.

Во время работы продемонстрировал высокую организованность и пунктуальность, всегда был на связи и оперативно решал возникающие вопросы.

Рекомендую Андрея как надёжного и опытного партнера, который способен справиться с поставленными задачами и сделать все качественно.
Отзыв о мастере низомжон Ахмаджонов
Саша
Строительство домовКладка блоков
Ребята красавцы. Быстро и качественно!
Отзыв о мастере Хусейнджон Саторов

Строительство домовКладка блоков
Хочу поблагодарить Хусейна и его команду за оперативный отклик на мой заказ. Приехали быстро, посмотрели, обо всем договорились. Свою работу знают, в общении комфортные, сроки и денежные договорённости соблюдают чётко. Уже заказали следующие виды работ. Рекомендуем.
Отзыв о мастере Александр Симашов

Строительство домов
Заказ выполнен на отлично! требовалось поставить только каркас под металлочерепицу. Ребята справились за 8 дней.
Отзыв о мастере Кирилл Гудзь

Строительство домовКладка блоков
Кирилл рассказал подробно все этапы черновой отделки, подсказал какие материалы лучше использовать и почему. Ответил на все наши вопросы) Спасибо большое за консультацию!
Отзыв о мастере Rahimov Furqatjon Turgunovich
Строительство домов из бруса
Быстро и качественно выполнили поставленную задачу. Приятный в общении грамотный специалист. Рекомендую👌
Отзыв о мастере Рафаэль Сенжапов
Анетта
Строительство домовКладка блоков
Ребята очень хорошо сделали подшивку навеса. При чем сами замеряли металлические части и ездили их закупали и вырезали. Перевесили сливы, которые немного провисли. Цена за работу не низкая, но адекватная. Хотели обратиться еще по другим работам, но к сожалению, уже не смогли договориться. А так рекомендую.